8 (495) 128-23-868 (495) 128-23... — показать

Гульдог - сервис выгула и передержки собак

8 (495) 128-23-868 (495) 128-23... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-23-86 ещё

Про «Гульдог - сервис выгула и передержки собак»

Жизнь в крупных городах диктует людям свои правила, поэтому в современном ритме жизни, случается так, что у людей просто физически не хватает времени для того чтобы выгулять своего питомца. Многие задаются вопросом: «Что же делать в такой ситуации?». Ответ прост: «Обратиться за помощью в специализированный сервис по выгулу собак. Ответственные владельцы доверяют своих собак организации под названием «Гульдог». Более подробней о выгуле собак мы поговорим далее.

Наши преимущества

·         У нас работают квалифицированные выгульщики, которые регулярно сдают экзамены, и проходят курсы повешения квалификации;

·         После прогулки у вашей собаки будут вымыты лапы, и она будет накормлена;

·         Вы можете не беспокоиться о том, что ваш любимец может убежать, так как во время прогулки мы используем максимально надёжную экипировку, которая гарантирует то, что собака не сорвется с поводка;

·         Мы предоставляем возможность страхования животного, а каждый специалист во время выгула имеет при себе аптечку, чтобы в случае чего иметь возможность оказать собаке помощь;

·         Мы предлагаем надежный выгул собак по доступной цене.

Как заказать услугу?

·         Вы можете оставить заявку на нашем сайте либо же обратиться к консультанту, который оформит заявку в телефонном режиме. После этого мы подберем подходящего специалиста и обсудим время прогулки;

·         Когда детали улажены происходит первая прогулка, во время которой вы можете присутствовать, для того чтобы быть уверенным в том, что выгульщик нашел общий язык с вашим животным. Продолжительность прогулки 1 час;

·         После прогулки выгульщик обязательно помоет лапы животному и по просьбе хозяина может накормить собаку;

·         Мы обязательно вышлем вам подробный отчет как проходят прогулки, к которому будут прилагаться фотографии и маршрут, чтобы вы убедились в том, что все прошло хорошо;

На нашем сайте вы можете воспользоваться калькулятором, благодаря которому есть возможность заранее просчитать стоимость прогулки. В калькуляторе вам нужно будет указать количество собак, желаемое время прогулки, количество прогулок, и дополнительные услуги, если они нужны. После этого вы сможете узнать стоимость предоставляемой услуги.

Безопасность выгула

Многие заботливые хозяева очень переживают, что во время прогулки их животное может убежать. Мы хотим уверить вас, что этого не произойдет, так как мы заботимся о безопасности:

·         Выгул собаки осуществляется исключительно в надежной экипировке с крепким карабином, более того, поводок пристегнут к выгульщику, что гарантирует дополнительную безопасность. Так же используются дополнительные ошейники. Мы делаем все для того, чтобы собака не сорвалась с поводка;

·         Если животное поранится во время прогулки, то ему сразу будет оказана первая медицинская помощь, так как у выгульщика при себе имеется аптечка;

·         У нас работают только профессионалы, которые отлично сдали все экзамены и успешно прошли обучение;

·         Мы осуществляем выгул собак за деньги в Москве и Санкт-Петербурге, поэтому ознакомиться с отзывами наших клиентов вы можете на сайте.

Мы ценим своих клиентов и дорожим репутацией, поэтому осуществляем выгул собак профессионально, и с соблюдением всех стандартов. Вы можете быть уверены в том, что ваш любимец отлично проведет время, и при этом будет находиться в безопасности. По желанию клиента мы также предоставляем дополнительные услуги, к примеру, GPS навигацию, чтобы вы всегда могли знать, по какому маршруту гуляет ваш любимец. Так же, своим клиентам мы предлагаем приобрести «пакет выгулов», и сэкономить денежные средства. Если у вас остались какие-либо вопросы, то наши консультанты с радостью на них ответят.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Тип курсов 1
Курсы дрессировки

Гульдог - сервис выгула и передержки собак – Цены

Товары и услуги
Выгул щенков Выгульщик погуляет с вашим щенком и помоет лапки559 руб.
Няня для щенков Няня придет к вам домой и посидит с щенком сколько потребуется990 руб.
Передержка щенков Догситтер заберет на время вашего отъезда питомца к себе домой790 руб.

Отзывы про Гульдог - сервис выгула и передержки собак (13)

4.9
Спасибо сервису за оказанную помощь.
Мне требовалась передержка моего пёсика на несколько дней.
Каждый день мне предоставляли фотоотчёт и я могла быть спокойна на пса. По приезду меня ждал сытый и здоровый любимец)
Недавно обратилась в сервис ГУЛЬДОГ для выгула своих питомцев. Оставила свою заявку и они мне перезвонили. Договорились о дате и времени. Приехали вовремя, а мне нужно было делать дела. Ответственные квалифицированные сотрудники, профессионалы своего дела. С питомцами погуляли. Работа выполнена на высшем уровне! Питомцы и хозяйка довольны! Выражаю благодарность всем сотрудникам данного сервиса ГУЛЬДОГ!
Благодарен сервису Гульдог за возможность делегирования полномочий по выгулу моей собаки. Теперь спокойно передаю собаку профессионалу и не беспокоюсь о ней. Всем рекомендую!
Спасибо за помощь с собакой! Не получается гулять каждый день из-за беготни с детьми, сильно выручают!
Как работник,хочу рекомендовать всем данную компанию по выгулу собак.Если вы хотите,чтоб ваша собака была выгулена,здорова и накормлена,то вам точно нужен этот сайт.Мы постоянно проходим повышение квалификации,так что в любой ситуации мы сможем позаботиться о вашем питомце.У нас всегда с собой аптечка на крайний случай,также у вашей собаки всегда буду вымыты лапы после прогулки,и собака не сможет испачкать ваш дом.

Как узнать график работы Гульдог - сервис выгула и передержки собак ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 128-23-86

Гульдог - сервис выгула и передержки собак находится по адресу г Москва, наб Пресненская, д 6 стр 2.

Гульдог - сервис выгула и передержки собак на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома

Самоизоляция меняет жизнь полностью, но стоит ли отказываться от любимых занятий? Изучаем популярные онлайн-курсы, сидим дома и меняемся к лучшему.