8 (921) 954-41-758 (921) 954-41... — показать

Игорь Дар

8 (921) 954-41-758 (921) 954-41... — показать
+7 921 954-...+7 921 954-41-75 ещё

Про «Игорь Дар»

Я, Игорь Дар – клинический психолог, гипнолог, основатель психологического центра. Опыт работы более 12 лет. Веду психотерапевтическую практику очно и онлайн. Автор эффективной методики по избавлению от панических атак. Путь к Вашей нормальной, спокойной и счастливой жизни начинается с первого шага. Узнай, как избавиться от панических атак за 30 дней!

Ко мне обращаются люди либо с какой-то проблемой со здоровьем, связанной с психосоматикой, либо с вопросами, связаными с консультациями по бизнесу, либо хотят научиться гипнозу и самогипнозу с целью использования ресурсных состояний нашей психики. Я с радостью профессионально помогу каждому обрести счастливую, здоровую и успешную жизнь!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Игорь Дар (30)

Хочу поделиться моим опытом работы с Игорем Владимировичем. Меня зовут Алёна, Я из Германии. Случайно увидела видео Игоря Владимировича в Тик Токе. Просмотрев почти все его видео за один день, я решила написать ему.
У меня невроз, навязчивые мысли и тревога. Обращаясь к разным людям, врачам, шаманам за помощью, с каждым разом всё больше и больше было мое разочарование, что ни к чему это не приводило. Мне не становилось легче.
Игорь Владимирович очень быстро ответил мне. Дал надежду, что сможет мне помочь. И я действительно не разочаровалась. Пройдя 5 недельный курс лечения, у меня пропали навязчивые мысли, пропала тревога. Точнее сказать, я теперь умею правильно реагировать на различные состояния, чтобы они меня не тревожили. Хочу выразить искреннюю благодарность Игорю Владимировичу, за то что помог справиться с моим недугом.
Желаю вам крепкого здоровья, чтобы вы и дальше могли лечить и помогать нуждающимся в вас людям. Искренний, добрый, знающий свое дело врач!!!
Прошла курс 5 недель. Были сильные (невыносимые) и практически каждодневные головные боли (обследование пройдено, патологий нет).
Постоянно состояние «встал, и уже устал», сильная, сковывающая движения, боль в шейном отделе, «фоновая» тревожность, бессонница.
Бессонница пока осталась, тк курс надо пройти дальше.
Но уже исчезала ежедневная тревожность, легче справляться со стрессами, головные боли в разы меньше (за 5 недель раза 2-3 болела голова), нет постоянно усталости с раннего утра.
Ранее были опробованы другие методики, ничего не помогало. Очень благодарна Игорю Владимировичу за помощь!
Проходила лечение у Игоря Владимировича ещё осенью,спустя время наблюдения за собой и своим здоровьем хочу оставить отзыв.
Мне был поставлен диагноз фагофобия и постоянно накрывало Паничкскими атаками,я боялась есть/пить и вообще после всего не хотелось и жить,потому что это мешало мне полноценно радоваться жизни.
Чисто случайно на просторах интернета я нашла Игоря Владимировича.
И знаете,это лучший врач,лучший человек и просто профессионал.
Он не только дал мне лечение и вылечил от этого,я перестала бояться жить,я знаю как справляться с приступами,я заново научилась есть и пить, мне это уже никак не мешает,но он дал мне веру,поддержку,дал больше чем нужно,это очень ценно!
С этим человеком я узнала не только о болезни и лечении,но и о многом,что мне нужно было узнать.
Спасибо вам большое!
Всегда и всем рекомендую только этого врача
Добрый день! Хочу выразить большую благодарность доктору Игорю Владимировичу за его профессионализм в своем деле. Обратилась, т.к.страдала паническими атаками и тревожными расстройствами. Сначало записалась на консультацию, а затем решила пройти полный курс индивидуальных занятий и не ошиблась с выбором. Мне стало намного лучше, мир перестал быть таким удручающим.Всем советую этого доктора, если есть проблемы с нервами. Здесь вам точно помогут.
Выражаю благодарность Игорю, человек с большой буквы, помог справиться с тревожным расстройством, с паническими атаками и прочими проблемами которые меня беспокоили, огромное спасибо Вам за это!
Отличный специалист, знающий свое дело!!!

Частые вопросы про Игорь Дар

Как узнать график работы Игорь Дар ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 954-41-75

Игорь Дар находится по адресу г Москва, ул Маросейка, д 9/2 стр 8, офис 34
3 этаж.

Игорь Дар на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?