8 (800) 200-17-008 (800) 200-17... — показать

Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на Тверской Сеть

8 (800) 200-17-008 (800) 200-17... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-17-00 ещё

Про «Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на Тверской»

Иль Де Ботэ - сеть косметических магазинов, принадлежащих компании SEPHORA. На сегодняшний день магазины представлены практически во всех городах России, а ассортимент включает в себя известнейшие бренды декоративной косметики, средства по уходу, а также парфюмерию. У "Иль Де Ботэ" есть свой онлайн-магазин, который позволяет получить желаемый товар жителям самых отдаленных мест страны. В магазине существует своя дисконтная программа: при совершении покупки можно оформить клубную карту, дающую скидку во всех сетях. Студенты также могут приобрести Студенческую карту с начальной скидкой в 10%, постепенно растущей за счет последующих покупок. "Иль Де Ботэ" удобно расположился на Тверской улице вместе с другими косметическими магазинами.

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на Тверской (2)

Очень большой магазин, хоть там и место с огромной проходимостью, нет ощущения толпы. Сотрудники, несмотря на постоянный наплыв покупателей, моментально реагируют на каждого нового входящего, и это очень приятно. Я туда пришла в день рождения, и мне дали дополнительную скидку, что меня очень порадовало!
Мой любимый магазин косметики! Очень подкованный персонал! Нет ощущения, ко во многих других магазинах, что тебя оценивают, и не в лучшую сторону. Наоборот, консультанты очень вежливые и имеют большие познания в марках косметики и парфюмерии. Однажды я даже выиграла там духи! Значит, конкурс был честный, это всегда приятно. Вся продукция, купленная в этом магазине, оказалась хорошего качества.

Частые вопросы про Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на Тверской

Как узнать график работы Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на Тверской ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-17-00

Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на Тверской находится по адресу г Москва, ул Тверская, д 6
1 этаж.

Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на Тверской на карте