8 (499) 999-01-448 (499) 999-01... — показать

8 (499) 999-01-448 (499) 999-01... — показать
+7 499 999-...+7 499 999-01-44 ещё
Россия, г Москва, ул Ткацкая, д 48А
Округ: Восточный

Про «Хирургическая стоматология Имплантика на Ткацкой улице»

Ищете хорошую стоматологию с гарантированным качеством услуг, квалифицированными врачами, современным оборудованием и демократичными ценами? Добро пожаловать в сеть хирургических стоматологий "Имплантика".

У нас собственная зуботехническая лаборатория в здании стоматологического комплекса, а это значит что сложное имплантологическое и ортопедическое лечение мы можем осуществить менее чем за 1 день.

Прием ведут опытные врачи, владеющие самыми актуальными методиками лечения зубов и десен. В нашей команде есть стоматологи всех направлений, что позволяет нам комплексно подходить к решению любых задач.

Особое внимание уделяется комфорту пациента. Болезненные ощущения при лечении сведены к минимуму за счет использования современного оборудования и анестезирующих средств последнего поколения. Вы можете не боятся боли!

Открытость в отношениях с пациентами ― один из основных принципов нашей работы. Мы всегда оговариваем все моменты до начала лечения и предлагаем несколько его вариантов. Также мы гарантируем 100% качество всех услуг. Все условия обязательно прописываются в договоре, мы дорожим своей репутацией! После окончания лечения вы можете пройти абсолютно бесплатный контрольный осмотр.

«Имплантика» ― качество может быть доступным!

Медицина для детей 1
Общая медицина 1
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для лица и тела 1
Фотоэпиляция
Форма собственности 1

Специалисты Хирургическая стоматология Имплантика на Ткацкой улице (5)

Фотография специалиста Машков Александр Михайлович
Ажимкратова
Кенжегул Эргешовна
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
Стаж 6 лет

Отзывы про Хирургическая стоматология Имплантика на Ткацкой улице (1)

Отличная клиника, качество и сервис на высоком уровне, доктор все подробно объяснил, лишние деньги не накручивают, все как посчитали вначале операции, так и заплатила. Рекомендую.
Хирургическая стоматология Имплантика на Ткацкой улице на карте