Интернет-магазин официальный дистрибьютор ESSENS

Предложить телефон
г Москва, ул Нагатинская, д 1 стр 40
Округ: Южный
У Интернет-магазин официальный дистрибьютор ESSENS пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Интернет-магазин официальный дистрибьютор ESSENS»

Стараясь поспевать за модой и просто выглядеть достойно, мы не можем обойти стороной магазины косметики и парфюмерии, например, такие как Интернет-магазин официальный дистрибьютор ESSENS. Из-за того, что beauty-индустрия каждый год выпускает на рынок новые продукты как эстетического, так и уходового характера (начиная с увлажняющих средств для кожи и косметики и заканчивая туалетной водой), в поисках "своего" продукта консультанты могут предложить проверить с помощью тестеров тот или иной вариант.

Также здесь предлагают декоративную косметику. Для заботы о вас и вашей красоте здесь советуют подбирать подходящие именно вашему типу кожи средства для снятия макияжа с кожи лица и её питания, а также стойкую базу и своего цветотипа продукты из декоративной линейки: тональные крема, пудру и гель для бровей.

Рейтинг компании на портале Yell.ru - 4.5.

Сайт: essence-russia.ru. Интернет-магазин официальный дистрибьютор ESSENS располагается по адресу: г Москва, ул Нагатинская, д 1 стр 40 (удобнее всего добираться со станции Нагатинская).

Класс 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 2
Косметика

Интернет-магазин официальный дистрибьютор ESSENS на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год