8 (495) 088-63-168 (495) 088-63... — показать

8 (495) 088-63-168 (495) 088-63... — показать
+7 495 088-...+7 495 088-63-16 ещё

Про «Интернет-магазин restbase.ru»

Мы предлагем:
1. Широкий ассортимент товаров.
2. Срок доставки почти по всему московскому региону - 1 день, доставка по всей России. При заказе от 4000 рублей - доставка по Москве бесплатна.
3. Самовывоз
4. Гарантия качества: вся продукция сертифицирована и проходит предпродажный контроль.
5. Цены от производителя + гибкая система оплаты.
6. Скидка постоянным покупателям - 5%, а так же регулярные акции

Отзывы про Интернет-магазин restbase.ru (12)

Недавно мы купили дачу и еще ее не обжили. Для начала заказали здесь комплект складной мебели и очень довольны - удобно, практично и красиво. Спасибо.
Мы с мужем на летний сезон заказывали полностью все снаряжение для сплава. Палатки, рюкзаки, фонарики, спальные мешки, посуду для похода. Остались очень довольны своевременным обслуживанием и хорошими ценами!
Сын посещает туристический кружок. Для похода понадобилась палатка. В интернет магазине RestBase.ru менеджеры помогли подобрать подходящий вариант, быстро оформили заказ. Доставка палатки была в оговоренные сроки. Оплату я произвела с помощью Яндекс Денег. Хороший магазин с широким ассортиментом товара и приемлемыми ценами.
Живу за пределами Москвы, товар доставили быстро. Заказывала одежду, собрались в поход. Качество порадовало, а также было приятно иметь дело с оперативными специалистами.
В этом магазине заказывал гриль Lokkii. У нас есть дача, на которую мы ездим отдыхать. Мангал у нас, конечно, есть, но хотелось еще и гриль. Модель выбрали небольшую, передвижную. Цена нас вполне устроила. Оформил заказ. Понравилось, что менеджер перезвонил практически сразу. Уточнил все детали заказа, ответил на несколько моих вопросов. Т.к. сумма покупки превышала 4000 руб. доставили гриль мне бесплатно (живу в Москве). Качеством товара очень доволен, как и сервисом магазина.
Интернет-магазин restbase.ru на карте