8 (495) 128-85-988 (495) 128-85... — показать

подъезд 4, этаж 10, оф. 10
Партизанская,
Округ: Восточный

Про «Инженер Эксперт»

Компания Инженер Эксперт является архитектурно-проектным бюро и предлагает свою помощь жителям Москвы. Работа организации напрямую связана с проектированием строений разного уровня сложности, а также с разработкой технической документации. Инженеры компании при создании проекта в первую очередь примут во внимание назначение помещения, чтобы при создании чертежа рассчитать планировку (типовую или индивидуальную) и способы функционального зонирования пространства. С профессиональными навыками и стилем работ специалистов бюро можно ознакомиться посредством портфолио, где зафиксированы итоги разработок прошлых проектов.

Компания находится по адресу г Москва, ул Борисовская, д 1 (ближайшая станция - Измайлово). Основной телефонный номер - +7 495 128-85-98. Подробная информация представлена на сайте engineerexpert.ru.

Отзывы про Инженер Эксперт (4)

Компания делала нам обследование и составление плана перестроения здания. Рекомендовала нам саму компанию знакомые, собственно сначала получил консультацию по телефону, потом обратился в принципе для заказа таковых услуг. Стоит заметить что сразу видно что у компании отличная бизнес хватка и профессиональный подход к выполнению проектов. Выполнение работы заняло порядка 9-10 дней, причем сделана работа была согласно всем пожеланиям, но самое главное что правки не пришлось вносить. Лично для меня это лучшее доказательство порядочности и профессионализма!
Обратилась к ним для создания плана перепланировки двухкомнатной квартиры в однушку студию. Отлично и профессионально была сделана работа, менее чем за 10 дней получила все документы на руки. Вопросов в компетентных органах не возникло, а это уже лучшее доказательство их профессионализма.
Заказывала в этой компании экспертизу здания перед покупкой, хотела получить мнение экспертов по поводу стойкости сооружения и по возможности перепланировки. Сложно сказать почему именно остановила свой выбор на Инженер Эксперт, сама далеко не профессионал в данной области, однако в компании меня убедили в качестве услуг, собственно наверное первично по этому решила доверится. Так же обращу внимание на тот факт что цены вполне себе адекватные, не первичный фактор - но тоже сыграл не маловажную роль.
Оценочно рекомендую компанию. Отличные профессионалы, сделали свою работу быстро и качественно. Лично я довольно полученным аудитом!
Купили одноэтажный дом недалеко от Москвы, решили построить второй этаж и для этих целей понадобилась компания которая занимается созданием проектом для технических изменении конструкции. Достаточно ответственны в вопросе безопасности, именно по этому искали для себя профессионалов своего дела...готовы были заплатить даже немного лишнего, главное это сроки и конечно же качество сделанной работы.
Саму компанию искали довольно долго, порядка 2 недель. Честно говоря были в шоке от того что предлагают некоторые компании, так же шокировали по цене предложения от так называемых топовых фирм. В итоге именно в компании Инженер Эксперт нашли золотую середину цены и уверенность в том что сделаю свою работу добросовестно. При этом как раз к ним обратились и не пожалели, выполнена работа в 3 недельные сроки, при всем этом показывали по факту план знакомому архитектору, он признал что все более чем добротно сделано.
Саму компанию рекомендую, адекватные цены и вполне себе приемлемые условия заказа услуг.
Инженер Эксперт на карте