8 (495) 781-40-298 (495) 781-40... — показать

+7 495 781-...+7 495 781-40-29 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 76А
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Магазин косметики YVES ROCHER на Соколе»

Растительная косметика марки Yves Roche уже более 50 лет делится своей любовью к природе, к своему родному краю, к женщинам. Все это времени французские специалисты, сделавшие растительную косметику своей профессией, берут все лучшее от природы и вкупе с современными технологиями используют все это на благо вашей красоты.
Ив Роше - это преимущественно растительная косметика, однако, согласно этике компании, даже использование только одобренных научными советами консервантов, строго ограничено и безопасно.
В магазине вы сможете подобрать косметику по уходу, которая идеально подойдет для вашего типа кожи, возраста и особенностей эксплуатации. Широкий спектр декоративной косметики позволит вам создать идеальный образ до кончиков ногтей. Кроме того мы предлагаем восхитительную парфюмерию, средства по уходу за волосами, средства для загара, уникальную коллекцию растительной косметики для мужчин.
В магазине вы всегда можете приобрести подарочные карты или уже готовые наборы косметики. Бонусная карта, приятные подарки за покупки и на день рождения сделают ваше пребывание в нашем магазине незабываемым!
Компания Ив Роше не только берет все лучшее от природы, но и с благодарностью возвращает: с 1989 ни один ингредиент животного происхождения (кроме меда и воска) не входит в косметику, не проводятся тесты на животных, используются только растения не подверженные угрозе исчезновения, компания активно способствует озеленению планеты.

Класс 2
Бутик
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин косметики YVES ROCHER на Соколе (34)

4.3
Недоброжелательная продавщица Гришина обманула меня во второй раз в сдаче наличной на 79 рублей. Первый раз я подумала, ладно, может показалось. Но не казалось! Кроме этого, она пытается всеми способами навязать людям покупки.. скидки проходят. Хотя в каждой листовке скидки и акции. Именно, этот магазин обойду теперь стороной.
Мне нравится косметика Ив Роше, я их постоянный покупатель))) Да и подругам, коллегам с работы часто беру здесь всякие гели-кремики в подарок)) Плюс бывают всякие приятные акции.
Номер заказа 117615108(A70652) на сумму 1918 рублей, по телефону перед оформлением заказа мне порекомендовали использовать точку выдачи, 4-5 дней доставка, через 5 дней статус заказа - находится на комплектации, по телефону сказали что не хватало какого то средства, через ещё 4 дня я позвонил снова, выяснилось что мой заказ так и находится на комплектации и никакой дополнительной информации дать не могут, претензию принять могут только через десять, т.е. нужен ещё один день, сегодня сказали что претензии они не принимают, повторив снова что заказ на комплектации, т.е. он 5 дней ждал средства, оно появилось, его передали на комплектацию и ещё за 5 дней так и не смогли собрать маленькую коробку которую я хотел подарить супруге на 8 марта. Настоятельно не рекомендую пользоваться интернет магазином. Телефон только московский, каждый звонок стоит денег, отношение отвратительное, начальства нет, подать жалобу невозможно. Косметика нам очень нравится, а такое "русское" отношение к бренду и покупателем портит настроение колоссально и оставляет неизгладимое впечатление. Никому не рекомендую, ждать будете как посылки из АлиЭкспресс.
Очень понравился отдел Ив Роше в торговом центре Метромаркет.Вежливые,услужливые продавцы.Директор магазина Наталья просто красавица.
О,обожаю эту сеть магазинов)))Всегда купоны на скидки,акции,подарки))Много консультантов которые напрягают)))))В комнатке 2х2 их может быть человека 5=)
А вообще их косметику люблю)
Магазин косметики YVES ROCHER на Соколе на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году