8 (800) 555-89-888 (800) 555-89... — показать

Клуб чайной культуры Железный Феникс в Газетном переулке

8 (800) 555-89-888 (800) 555-89... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-89-88 ещё
4.0
Московская обл, г Королёв, мкр Болшево, пер Газетный, д 18
1 этаж
Сейчас открыто
Ср: 13:00 - 22:00
У Клуб чайной культуры Железный Феникс в Газетном переулке пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Клуб чайной культуры Железный Феникс в Газетном переулке»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Если вы проголодались или хотите просто пополнить холодильник запасами еды в виде сытного или лёгкого перекуса, на пути к дому можно забежать в магазин Клуб чайной культуры Железный Феникс в Газетном переулке и купить необходимые продукты питания. Это будет особенно актуально в случае, если вам захочется приготовить какое-то вкусное блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В продуктовых магазинах стараются соблюдать правила по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также обеспечению сохранности их внешнего вида. Здесь можно найти товары от местных производителей. В этом месте вы можете взять чай и кофе.

Также здесь предлагают бижутерию. Ведь она уже давно считается хорошей альтернативой классическим ювелирным украшениям. При разумном комбинировании комплект из браслета и серёжек органично впишется в практически любой стиль и визуально не будет его перегружать.

Кроме того, в магазине есть товары для творчества, товары для дома, товары для рукоделия.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 800 555-89-88. Компания Клуб чайной культуры Железный Феникс в Газетном переулке находится по адресу Московская обл, г Королёв, мкр Болшево, пер Газетный, д 18.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Культура, развлечения, отдых 1
Антиквариат
Страна-производитель 1
Китай
Строительные товары 1
Керамические изделия
Тип ТД 1
Товары для сада и огорода 1
Семена и посадочный материал

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Клуб чайной культуры Железный Феникс в Газетном переулке на карте
Поди туда — не знаю куда, принеси-то — не знаю что: раскрываем тайну квеста в реальности

Поди туда — не знаю куда, принеси-то — не знаю что: раскрываем тайну квеста в реальности

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.