8 (495) 646-04-948 (495) 646-04... — показать

+7 495 646-...+7 495 646-04-94 ещё
Россия, г Москва, ул Новгородская, д 28
Район: Лианозово

Про «Каргологистик, ООО»

Если вам потребовались услуги авиакомпании, то Каргологистик, ООО (оценка в нашем каталоге — 5) предложит свою помощь. Преимуществом перевозки воздушными путями является более быстрая скорость транспортировки, а кроме того, возможность добраться туда, куда не попасть наземными путями. Перед оформлением всех необходимых бумаг для отправки сотрудник расскажет вам, какие вещи допускаются к авиаперевозке, а также о приблизительных сроках доставки, отслеживании, о стоимости страховки отправления.

Помимо авиаперевозок, в этой организации занимаются перевозками водным транспортом. Этот вид транспортировки будет оптимальным, если вам потребовалось осуществить доставку больших партий грузов. У специалистов компании имеется вся информация о том, какие способы перевозок здесь могут предложить (по морским линиям или по водным артериям внутри страны), какие суда есть в распоряжении перевозчика, а также об установленных сроках доставки.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, ул Новгородская, д 28, график работы: с понедельника по пятницу, 10:00-19:00. Удобнее добираться от станции метро Алтуфьево. На вопросы вам ответят по номеру +7 495 646-04-94. Ознакомиться с учреждением можно на cargolog.ru

Финансовые услуги 2
Организация внешнеэкономической деятельности
Таможенное оформление

Отзывы про Каргологистик, ООО (14)

Воспользовался услугами компании для перевозки. В целом, они выполнили работу хорошо. Они оказались быстрыми и качественными, и я почувствовал, что им действительно небезразлично. Хотя компания не большая, они справились со всеми поставленными задачами. Персонал был приятным, вежливым и профессиональным, и ответственно подошел к выполнению своих обязанностей. Мы стараемся работать только с этой компанией, и только в случае исключительной необходимости обращаться к другим поставщикам услуг.
12093254
Мы искренне рекомендуем компанию Каргологистик, потому что они предоставляют отличный сервис с удобным сайтом. Тарифы очень выгодные, а самое главное - доставка всегда в срок! Отзывчивые сотрудники оперативно дают обратную связь, что очень важно для нас. Мы довольны сотрудничеством с этой компанией и настоятельно советуем всем воспользоваться их услугами.
Получили первые отгрузки от компании Каргологистик.
Доставили быстро, примерно за 14 дней паровозом, без повреждений.
По цене вышло дешевле процентов на 15, чем возили с другой компанией.
Друзья посоветовали поручить доставку груза из Китая фирме Каргологистик. Необходимо было сделать таможенную очистку под наш контракт. В выборе не ошиблись, все документы были оформлены грамотно и в срок. Груз получили, огромное спасибо коллективу.
: Уже который год заказываю пресс формы через фирму «КаргоЛогистик» . С производителем в Китае переговоры ведут агенты, проблем никаких, китаец китайца хорошо понимает. Прессформы изготавливают за неделю, сроки доставки до Москвы 7-8 дней авиа, хочешь по дешевле, вези по ЖД. Сроки тоже минимальные 2- 3 недели. Пока претензий к фирме нет, будем продолжать сотрудничество.
Каргологистик, ООО на карте