8 (499) 150-07-408 (499) 150-07... — показать

КЛИНИКА ГОЛОВНОЙ БОЛИ И ВЕГЕТАТИВНЫХ РАССТРОЙСТВ им. академика Александра Вейна

8 (499) 150-07-408 (499) 150-07... — показать

Про «КЛИНИКА ГОЛОВНОЙ БОЛИ И ВЕГЕТАТИВНЫХ РАССТРОЙСТВ им. академика Александра Вейна»

КЛИНИКА ГОЛОВНОЙ БОЛИ И ВЕГЕТАТИВНЫХ РАССТРОЙСТВ им. академика Александра Вейна - ведущая неврологическая клиника в России. В Клинике оказывают помощь больным, которые страдают головной болью, вегетативной дистонией, болями в спине, паническими атаками, гипертермией, головокружением, избыточным потоотделением и др. Подробности на сайте.

Виды массажа 3
Ультразвук
Фитотерапия
Фототерапия
Хирургия 1

Специалисты КЛИНИКА ГОЛОВНОЙ БОЛИ И ВЕГЕТАТИВНЫХ РАССТРОЙСТВ им. академика Александра Вейна (28)

Фотография специалиста Наприенко Маргарита Валентиновна
Екушева
Евгения Викторовна
Алголог, невролог
Стаж 24 года

Отзывы про КЛИНИКА ГОЛОВНОЙ БОЛИ И ВЕГЕТАТИВНЫХ РАССТРОЙСТВ им. академика Александра Вейна (6)

Мучала мигрень уже год , уже почти ничего не помогало , посоветовали мануального терапевта в этой клинике и уже после первого сеанса у Сурнова Антона Владимировича боли стали меньше! Спасибо Вам огромное !
Берут огромные деньги за первую консультацию, после которой направляют на абсолютно очевидные исследования, такие как МРТ головного мозга и доплеровское исследование сосудов шейного отдела,а пользы от первой консультации нет.После берут опять огромные деньги за консультацию и анализ полученных данных... Первая консультация должна стоить 500 р. в таком случае.
Я гражданка Украины,Воронкова Юлия.Обратилась в клинику в безнадежном,для себя, состоянии,головные боли были такими сильными,что не хотелось жить.Я была в отчаяние и эта клиника была для меня последней надеждой на выздоровление.Хочу выразить огромную благодарность Латышевой Нина Владимировне и Филатовой Елене Глебовне!Эти люди,не просто помогли мне,а подарили мне ЖИЗНЬ!После одного курса лечения,я вернулась к нормальной жизни(на что уже не надеялась),и с уверенностью говорю,что эти люди - ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела.Понимание,с которым относятся к пациентам врачи этой клиники,дорогого стоит!Персональный подбор лечения,отзывчивость,психологическая помощь,и самое главное положительный результат - все это Клиника Головной Боли Академика А.Вейна!!!Поверьте,я прошла многих врачей и клиник,но настоящих профессионалов и человеческое отношение к своей болезни,нашла именно тут!Спасибо,Вам,за то,что Вы есть и за то,что Вы делаете,Елена Глебовна и Нина Владимировна!С уважением и огромной благодарностью,Юлия!
Очень благодарен клинике головной боли академика Вейна, за проделанную огромную работу над лечением моей проблемы.
5 лет страдаю спастической кривошеей, очень много чего принимал,но все бесполезно. В июне этого года мне мой лечащий врач посоветовал обратиться в специализированную клинику, указывая на лучших специалистов в этой области. Решиться не мог 5 месяцев и вот уже как 2 недели моей кривошеи как и небыло. Спасибо Маргарите Валентиновне и Нине Латышевой, что помогли мне, постарались несмотря на все мои капризы.) Благодарен академику Вейну, за создание такой клиники и за то что он собрал во круг себя таких сильных специалистов.
Изучала долгое время в интернете свою проблему с ВСД.
Много узнала как о ВСД, так и о академике Александре Вейне. Оказалось , что он ведущий специалист по лечению головной боли и ВСД у нас в стране, единственный человек, который занимался исследованиями в этой области. У него даже есть клиника (www.veinclinic.ru/about_pac/), в которой работают врачи являющиеся его учениками. Долго думала о посещении его клиники, но т.к. уже давно проблемы с ВСД, посетив много клиник уже и не надеялась, что что-то возможно поправить в моём организме, и вот решила попробовать обратиться в клинику А. Вейна.

Скажу Вам коротко - не занимайтесь самолечением и не ищите лечения в интернете, есть прекрасные доктора, профессионалы своего дела, которые могут помочь, а не навредить своему пациенту. Хочу выразить благодарность как администрации клиники, так и врачам, которые проводили исследования и лечения моей проблемы с ВСД, спасибо большое за помощь (Это Я Вам уже говорила) и выражаю огромную благодарность Администрации Клиники и врачам, которые профессионально подошли к моей проблемы. Буду советовать её всем у кого есть проблемы с головной болью или ВСД.

Частые вопросы про КЛИНИКА ГОЛОВНОЙ БОЛИ И ВЕГЕТАТИВНЫХ РАССТРОЙСТВ им. академика Александра Вейна

Как узнать график работы КЛИНИКА ГОЛОВНОЙ БОЛИ И ВЕГЕТАТИВНЫХ РАССТРОЙСТВ им. академика Александра Вейна ?

Пн: 09:00 - 20:30, Вт: 09:00 - 20:30, Ср: 09:00 - 20:30, Чт: 09:00 - 20:30, Пт: 09:00 - 20:30, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 150-07-40, +7 916 023-42-42

КЛИНИКА ГОЛОВНОЙ БОЛИ И ВЕГЕТАТИВНЫХ РАССТРОЙСТВ им. академика Александра Вейна находится по адресу Россия, г Москва, проезд Старопетровский, д 10Б.

КЛИНИКА ГОЛОВНОЙ БОЛИ И ВЕГЕТАТИВНЫХ РАССТРОЙСТВ им. академика Александра Вейна на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?