8 (495) 241-23-778 (495) 241-23... — показать

Клиника современной стоматологии ПЕРИОДЕНТ

8 (495) 241-23-778 (495) 241-23... — показать
+7 495 241-...+7 495 241-23-77 ещё

Про «Клиника современной стоматологии ПЕРИОДЕНТ»

В случае, если вас беспокоит состояние полости рта — понадобилось удалить зуб, появился кариес, выпала пломба или воспалилась десна, — Клиника современной стоматологии ПЕРИОДЕНТ (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает вам навестить доктора. Здесь, кроме лечения, могут проинформировать по поводу отбеливания зубов, реставрации, коррекции прикуса, чистки, установки коронок и имплантации. Доктор также ознакомит с правилами гигиены ротовой полости, что в дальнейшем поспособствует улучшению состояния зубной эмали и привлекательной улыбке в общей сложности.

В этой организации можно восстановить утраченные фрагменты зубного ряда с помощью имплантации. Доктор предоставит информацию о том, чем указанная операция отличается от протезирования, о видах имплантации (пластиночном, корневом или внутрислизистом) и методиках установки; о том, из каких материалов выполняют имплант и коронку, а также о том, сколько прослужит такая дентальная конструкция.

Помимо этого, в данном месте занимаются исправлением прикуса, лечением десен, кариеса, установкой брекетов, металлокерамических протезов, виниров и эстетической стоматологией.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Пудовкина, д 7, у метро Парк Победы (АПЛ).

График работы: Пн-Сб: 10:00-21:00, Вс: 10:00-16:00.

Номер телефона: +7 495 241-23-77. Сайт организации: periodent.ru

Диагностика 5
Рентген зуба
Рентген конечностей
Рентген костей
Рентген черепа
Услуги для лица и тела 1
Озонотерапия

Специалисты Клиника современной стоматологии ПЕРИОДЕНТ (2)

Фотография специалиста Фама Джузеппе
Фама
Джузеппе
Имплантолог, стоматолог-ортопед
Фотография специалиста Деркач Виталий Витальевич
Деркач
Виталий Витальевич
Пародонтолог, стоматолог

Отзывы про Клиника современной стоматологии ПЕРИОДЕНТ (7)

Чудесная стоматология, однозначно рекомендую к посещению :)
Уже около года прохожу лечение в клинике Periodet, всё устраивает. Замечательный персонал, отзывчивые администраторы, специалисты - профессионалы. Продолжаю лечение именно в данной стоматологии, так как уверен в качестве предоставляемых услуг. А ката Dental Card позволила это делать по приятной скидке.
Абсолютно случайно попала в эту клинику и уже всем знакомым порекомендовала. Очень вежливый администратор (хотя сначала мне предложили заполнить кучу бумаг, но зато сгладили заполнение хорошим кофе), профессиональная молодая врач, современное оборудование (например, мне сразу же предложили сделать панорамный снимок зубов за очень вменяемую стоимость). Почему я выбрала именно эту клинику? На работе получила рассылку, что для сотрудников благотворительных фондов (входящих в ассоциацию "Все вместе") идет акция - чистка зубов бесплатно в рамках покрытия DentalCard. Уже в клинике мне подробнее рассказали про эту страховку, она очень выгодная - есть разные программы и лечение получается существенно дешевле (допустим, скидка на лечение кариеса 50%, а чем дороже покрытие, тем больше услуг входит). Хотя даже и без этой программы цены очень приятные.
Единственный минус - далеко от всех метро, но на машине вообще не проблема, наверное, и на общественном транспорте доехать можно, а тем, кто недалеко живет, просто крупно повезло. Спасибо "Все вместе", сама бы я ни за что эту клинику не нашла)
Отличная клиника. Больше года назад пришла с запросом поставить брекеты. Врач провёл диагностику и назначил лечение кариеса как подготовку.
Попутно залечила пару зубов. Теперь вот возвращаюсь ставить брекеты.

Приятно, что нашла клинику и Дентал кард, страховка по которой покрыла половину лечения. Сервис очень чуткий.

Отдельная благодарность Яне Андреевне. Спасла зубы и научила пользоваться зубной нитью.
Уже год делаю зубы в периоденте. Сравнивать особо не с чем, но мне все нравится. Боли в зубах после лечения не было, внешне выглядит отлично!
Самое приятное, что даже казалось бы безнадёжные зубы удавалось вылечить. Уверен, в других клиниках просто сказали бы ставить коронку или протезы.
Попал к ним благодаря студенческой dental card, что было кстати. Так что если вы студент - советую вдвойне!
Клиника современной стоматологии ПЕРИОДЕНТ на карте