8 (495) 661-95-238 (495) 661-95... — показать

Клуб Коллекция Косметик

8 (495) 661-95-238 (495) 661-95... — показать
+7 495 661-...+7 495 661-95-23 ещё

Про «Клуб Коллекция Косметик»

Клуб Коллекция Косметик - магазин для профессионалов - косметологов, парикмахеров и салонов красоты. Полноценный супермаркет профессиональной косметики, косметологического оборудования, инструментов, аксессуаров и расходных материалов.

Товары 1
Косметика

Отзывы про Клуб Коллекция Косметик (4)

4.0
Недавно я попробовала новые косметические средства в Клуб Коллекция Косметик, и, к сожалению, она меня разочаровала. Во-первых, упаковка некоторых продуктов оказалась неудобной - например, крем для лица был слишком большим и неэкономичным. Кроме того, его текстура была слишком плотной и оставляла ощущение жирной пленки на лице. А маска для волос не дала обещанного укрепления и блеска - волосы остались сухими и ломкими. В общем, качество этой косметики оставляет желать лучшего.
Приобретаю в Клуб Коллекция Косметик профессиональные средства для лица. Большой выбор, приятная цена. Девушки консультанты отлично знают свою работу, помогают с выбором! Захожу к ним частенько, хочется попробовать средства разных марок. Что насчёт качества, меня всё устраивает. Минусов пока не замечала.
Я здесь косметику для работы заказывала, в салон. Мне знакомая посоветовала данный магазин. Впечатление от покупки осталось хорошее! Качество товаров высокое, цены вполне демократичные. Общаются вежливо, хорошо, не хамят и не грубят. С браком проблем не было. Буду заказывать еще! Спасибо!
Недавно забегала в этот магазин. Сразу бросилось в глаза то что у них большой ассортимент ) Я недавно отучилась на парикмахера и мой преподаватель посоветовала мне пойти и купить всё там, вот я и пошла, около часа выбирала всё. Спасибо консультантам, хорошие, вежливые девушки, помогли мне с выбором, а то я растерялась, боялась взять что-нибудь не то. Так как я много денег потратила на обучение, на материал был выделен совсем скудный бюджет, но мне удалось на первое время для работы взять кое-что, цены приятно удивили! ) За материалом теперь только к ним!

Частые вопросы про Клуб Коллекция Косметик

Как узнать график работы Клуб Коллекция Косметик ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 661-95-23

Клуб Коллекция Косметик находится по адресу г Москва, ул Тверская, д 18 к 1.

Клуб Коллекция Косметик на карте