8 (495) 646-05-288 (495) 646-05... — показать

Профиджой

8 (495) 646-05-288 (495) 646-05... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-05-28 ещё

Про «Профиджой»

Стремясь поспевать за модой и просто выглядеть достойно, мы не можем пройти мимо магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как интернет-магазин Профиджой. Из-за того, что индустрия красоты постоянно предлагает новые продукты по уходу за собой (начиная от тюбиков с питательными кремами и палеток с тенями и заканчивая духами), в процессе выбора конкретного продукта местные консультанты укажут, где имеется возможность проверить с помощью тестеров ту или иную товарную позицию.

Также здесь продают декоративную косметику. Для заботы о вас и вашей внешности здесь рекомендуют подбирать предназначенные для каждодневного использования средства для ухода за кожей лица и её увлажнения, а также стойкую базу и нужных оттенков продукты из декоративной линейки: тональные крема, румяна и гель для бровей.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Можно забрать товар самостоятельно или заказать доставку курьером.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 495 646-05-28 или загляните на сайт www.profijoy.ru. Компания Профиджой располагается по адресу: г Москва, ул Тверская, д 18 к 1 у метро Тверская, Пушкинская.

Доставка 2
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Профиджой (4)

4.0
У магазина хороший ассортимент, приятные цены. На этом пожалуй плюсы заканчиваются. 17 октября мною через интернет-магазин был оформлен заказ проф косметики на приличную сумму. Сегодня 12.11 - нет ни товара, ни заказа в принципе. 1. При регистрации на сайте в форме нет окошка для моб.телефона. Манагеры пишут на почту, просят с ними связаться для того, что бы что-то с вами уточнить. С - сервис 2. Звоню - нескольких позиций нет в наличии. Будете ждать - буду. В оговорённый срок....ничего. Ладно, не гордая, звоню сама (а моя косметика тем временем подходит к концу). Моим заказом оказывается занимается некая Ольга (здравствуйте!): ой вот опять задержка, но вот через неделю точно будет!я ваш номер записала, я вам позвоню (нет). Естественно никто мне ничего не сообщил, только пришла записулька на почту (я же прям каждый день ее проверяю ага) - вот опять задерживается товар, ждать будИте? Ни извините, ничего. Смску бы прислали что ли. З - заинтересованность в клиенте 3. В итоге без звонка, без ничего мой заказ просто закрыли. Ах да, автоматическое письмо прислали. По ходу нормально там работает только рассылка. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Недавно обращалась сюда, заказывала себе косметику для ухода за волосами, а то они ломкие стали. Впечатления остались хорошие. Во-первых, мне смогли тут посоветовать хорошие средства для восстановления волос, сказали какие в моем случае лучше купить и как правильно использовать, в какой последовательности и так далее. Во-вторых, заказ оформили и доставили быстро. В третьих, цена меня полностью устроила.
Магазин взяла на заметку, думаю, обратилась сюда не последний раз.
Этот магазин мне посоветовала моя парикмахерша, так как только здесь есть чудо маска для волос, которая делает мои волосы, как в рекламе - Kaaral Реконструирующая маска для волос с пчелиным маточным молочком Royal Jelly Cream. Она, конечно, не особо дешёвая, но её хватает надолго и эффект просто потрясный. Ну и вообще на сайте очень-очень много всякого разного есть, чего не найдёшь в других магазинах.
Посоветовали этот магазин для закупки профессиональных закупок для нашего салона. некоторых продуктов, что продают здесь, нет в других магазинах, цены приемлемые, а средства действительно хорошие. Клиентам нравится. Закупаем уходовую косметику как для волос, так и для нашего ногтевого сервиса. Быстрая доставка по городу. Будем сотрудничать, спасибо.
Профиджой на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!