+7 495 215-...+7 495 215-16-77 ещё
Россия, г Москва, ул Бутлерова, д 17Б
Беляево,
Район: Коньково

Про «Кофеманыч»

«Кофеманыч» — интернет-магазин чая, кофе, сладостей и подарков для родных, коллег и друзей. В нашем интернет-магазине можно насладиться большим выбором изысканных сортов чая и кофе, получить квалифицированную консультацию от доброжелательных менеджеров. Чай и кофе из самых разных уголков мира Более 500 позиций чая, и более 300 сортов кофе из разных уголков света. Более 80 позиций вкуснейших сладостей и десертов. Мы работаем исключительно с надежными и проверенными поставщиками. Ежегодно расширяя ассортимент мы не забываем следить за качеством продаваемой продукции. Скорость и качество Особое внимание интернет-магазин «Кофеманыч» уделяет сервису: от звонка в наш офис до доставки заказа. 90% заказов доставляется уже на следующий день. Имея собственную службу доставки мы можем обеспечить наших клиентов в кратчайшие сроки вкусным чаем или кофе.

Отзывы про Кофеманыч (55)

К сожалению очень расстроил сервис, заказ не был доставлен к оговорённому сроку, жизнь конечно не закончилась, но геморроя добавилось. Заказывайте заранее, чтобы было время найти альтернативные варианты.
Кофеманыч
Добрый день, Вероника! Укажите, пожалуйста, номер заказа чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и связаться с Вами. Спасибо!
Заказ 18487, когда отзванивали представитель было сказано, что из Москвы отправка в пн и в ср товар можно будет забрать. Сегодня, т.к. Не было никаких сообщений о статусе заказа я перезвонила и оказалось, что мой заказ забыли отправить, более поздний срок доставки не устраивает
На мой взгляд, это сайт для тех людей кто чтит и любит чайные церемонии. И поскольку я одна из них, очень люблю посидеть насладится чайком или кофе, особенно если есть хорошая компания, я имею положительный опыт общения с этим магазином. Продукция очень качественная и разнообразная, под любое настроение и вкус. Каждый найдет себе что-то по душе. Еще нужно отметить что доставка очень быстрая.
В этом магазине я уже не раз совершал покупки, несколько раз заказывал чай и пару раз кофе, о нем узнал от своего друга, чай и кофе оказались действительно хорошего качества и с неповторимым вкусом и ароматом, словами даже не передать. Так же порадовало что доставку производят вовремя, менеджеры, работающие там вежливые и тактичные люди, магазином я доволен.
Заказала в магазине Кофеманыч гейзерную кофеварку Bialetti Moka Cristal. Товар привезли быстро, все в соответствии с договоренностями. В комплекте документов -кассовый и товарный чек. Инструкция на иностранных языках, на русском приложена маленькая бумажка. После 5-го использования кофеварки стекло верхней колбы треснуло и раскололось. Я обратилась в магазин с просьбой заменить товар. На мою просьбу мне предложили обратиться к производителю - видимо напрямую в Италию, так как координат российского представительства они сообщить не смогли. Кроме того, гарантийного талона в комплекте документов не было, соответственно и обращаться не с чем. Больше ничего сотрудник компании мне сказать не смог. Вывод: компания торгует несертифицированной продукцией, поддержку покупателей не осуществляет. Принцип - продал и забыл. Если все нормально - то считайте Вам повезло. Если с товаром возникнут проблемы - никто Вам не поможет, можете просто отнести на помойку и заказать новый уже в нормальном магазине.
Кофеманыч
Добрый день, Нателла. Отзыв видимо написан со слов Вашей мамы, которой Вы подарили гейзер. Он не совсем соответствуют действительности. Внесу пару комментариев, которые помогут разобраться нам в ситуации. Во-первых, гарантийных талонов на гейзерные кофеварки не бывают (кроме электрических), аналогично как не бывает гарантийных талонов на стеклянные или чугунные чайники. Во-вторых, мы закупаемся у официального поставщика Bialetti в России и именно его контакты мы пытались сообщить Вашей маме для возможности урегулирования вопроса с колбой. Но после того как Ваша мама на повышенных тонах стала говорить, что мы шарашкина контора, которая разбила её гейзер и привезли месяц назад бракованный товар (который с её же слов уже неоднократно использовался и никаких нареканий не было) и учитывая со слов, что она работает в Правительстве Москвы нам будет очень плохо. Извините, но после такого "цирка" мы не сможем Вам помочь. Всего хорошего!
Хочу оставить свой положительный отзыв об этом интернет-магазине. Заказывала тут чай впервые чай и осталась довольна. Прислали все аккуратно упакованное.. Всё соответствовало описанию на сайте. Ждала посылку недолго. Менеджер во время подтверждения заказа проконсультировал даже немного. Думаю еще сделать заказ тут, так как цены нормальные.. Советую
В магазине постоянно заказываем кофе в зёрнах Paulig Arabica. На сайте очень легко сделать покупки или же по телефону, менеджеры очень вежливые. Товар хорошего качества, кофе отменный. Пьём всей семьёй. Доставка быстро, на следующий день. Работой магазина довольны, так как цены ниже чем в магазине и плюс еще и доставляют на дом. Нет необходимости ездить искать кофе.
Купила кофе, вкусные конфеты, присмотрела себе чаек. Пока что не могу сказать, насколько удачный магазин – сделала заказ и жду. Но по отзывам подруги все должно быть отлично, я заказ сделала потому, что она посоветовала. Мы у нее пили чай, я еще ела варенье) из Кофеманыча. Вкуснятина! Получу заказ на днях – напишу обязательно!
Заказываю периодически кофе в этом интернет-магазине. Он мне понравился тем, что здесь очень большой ассортимент разных сортов кофе по доступным ценам. В последний раз покупала у них кофе в зёрнах Julius Meinl Espresso Grande. Доставили как и всегда на следующий день. Такой ароматный кофе я ещё не пробовала, вкус потрясающий, качеством очень довольна.
Постоянно заказываю здесь чаи. Больше всего нравится зеленый чай с имбирем и черный Намунукула. Они действительно отличные, вкус насыщенный, богатый. Изначально брала небольшими объемами, теперь же покупаю на 3000, чтобы не платить за доставку. Один раз не убрали с сайта чай, который закончился, а я его успела заказать. В итоге менеджер перезвонил, извинился и предложил небольшую скидку. Доставку осуществляют на следующий день. Магазином более чем довольна.
Нашел в этом магазине необычные, как по мне, чайники. Заказал себе стеклянный чайник с заварочной колбой "Хризантема". Цена не большая, но и объем у чайника 260 мл, это маловато. Но самое главное он красиво выполнен. Доставку оформили транспортной компанией СДЕК. Привезли через 3 дня. Оплачивал банковской картой, проблем никаких не возникло. В принципе, магазин отличный, есть что выбрать.
Давно хотел кофеварку купить, и вот купил наконец, вот эту - DeLonghi EC 271 B. Сразу хочу поблагодарить менеджера, который со мной работал, он меня проконсультировал по выбору кофеварки, какая мне лучше подойдёт, по оплате, доставке) Насчёт самой доставки, тут тоже всё хорошо, пришла посылка мне в Тюмени, сроки не сорвали. Да и в целом, сервис здесь хороший)
Как большой любитель кофе периодически заказываю здесь кофе в зернах. И еще ни разу об этом не пожалел. Всегда радует большой ассортимент самых разных сортов, есть из чего выбрать на любой вкус. Да и цены не кусаются, что тоже немаловажно. Отдельно бы отметил сервис - всегда грамотно ответят на все вопросы и быстро доставят. Так что у меня никаких претензий нет.
Первый раз столкнулась с интернет-магазином, у которого вроде и сайт приличный, и группа вк даже "живая", т.е. все атрибуты обнадеживающие... ан нет. Кофеварку от компании мы оплатили в феврале 2016г! До сих пор НЕТ НИЧЕГО! Менеджеры компании сами первыми на связь не выходят, когда им звонишь, кормят обещаниями. Уже сил нет с ними разговаривать, каждый раз выслушывая, что "вот - вот сейчас уже скоро привезем". Причем оплатили им кофеварку и доставку. Сначала они говорили, что проблема только в том, что именно эту модель кофеварки задержал их поставщик. и надо подождать. Потом уже речь пошла о том, что ее нет. Мы уже готовы были и на возврат средств и письмо им писали. В ответ ноль эмоций, ноль предложений и никаких сожалений! Очень "клиентоориентированная компания". Хотя закрадываются сомнения, а компания ли это вообще, или пара ребят, которые делают бизнес на коленке, и оборотов на то, чтобы закрывать такие "дыры" у них не хватает. Во время многочисленных ежедневных звонков в эту контору стало ясно, что некий менеджер, который трубку берет, является как оказалось и руководством (выяснилось, когда попросили связать с кем-то уполномоченным на решение таких вопросов). Потом с нашей стороны поступило предложение, что мы готовы уже хоть на что-то, любую другую технику, лишь бы уже они долг перед нами закрыли. Они уверили, что поставят нам другую технику. Правда еще пришлось уговаривать их нам доставку делать бесплатную.. А то видете ли то, что они нам привезти собирались было на несколько тысяч дороже, чем сумма нашего счета и они итак нам скидку делали, поэтому доставку еще оплатите... Все-таки договорились (была надежда на просвет, когда туда пришла новая девушка менеджер, она разговаривала адекватно и даже сама перезванивала). Она пообщала, что курьер уже чуть ли не выехал в нашу сторону.. В итоге: НИЧЕГО НАМ НИКТО НЕ ПРИВЕЗ. НИКТО НЕ ЗВОНИТ и РЕШАТЬ ВОПРОС НЕ ПЛАНИРУЕТ. Жалею, что раньше не прочитала отзывы про эту компанию, тк смотрю, мы такие не одни..
кофе без кофеина Впарили кофе без кофеина, из за того что не было прочитано название до конца. Decofinato - оказывается без кофеина. в описании товара об этом на русском не написано, заменить товар курьером отказались, покупка на 3200р Ошибка в незнании иностранного слова стоила 760 р. Идите своей тропой далеко.
Кофеманыч
Дмитрий, добрый день! Во-первых никто никому ничего не впаривал, во-вторых Вы сделали заказ на сайте через корзину из 3-х позиций кофе, Ваш заказал обработал менеджер и курьер доставил ровно то, что Вы заказывали. Когда Вы обратились к нам с данной проблемой менеджер предложил приехать к нам в офис и поменять Ваш кофе на любой другой из нашего ассортимента. Но Вы почему-то решили, что тем самым мы плохая компания и должны сами привезти бесплатно другой кофе. В данном случае мы пошли на встречу по замене товара, но как часто это бывает "клиент прав и точка". Относитесь с уважением и труду других людей и мир будет чуть добрее. Всех благ!
Уважающие себя компании в характеристиках товара пишут про его особенности...ВЫ впарили кофейный напиток без кофеина. Обратите внимание по ссылке в яндексе на аналогичный товар в других компаниях..если вы не замените курьером напиток без кофеина указанный в моем заказе по Вашей вине - я буду 2 месяца рекламировать ваших конкурентов в соцсетях, предлагая аргументы , такие как стоимость доставки , минимальная цена для бесплатной доставки, стоимость аналогичных товаров. 2 месяца для меня будет достаточно.
Если вы не поменяете кофе без кофеина, не имеющего пометки об этом на русском языке на вашем сайте, вы потеряете много клиентов, так как я каждую неделю буду отсылать соответствующие отзывы о вашем сайте на различных ресурсах. так или иначе вы потеряете мои деньги. жду звонка и вашего курьера.
Кофеманыч
Дмитрий, Вы конечно удивительный человек))) пишите-пишите... труд каждого человека так или иначе вознаграждается.
d-za
d-za ответил Кофеманыч
Вы тоже удивительные люди... вам наплевать на клиентов..Что ж, начать можно с этого: www.profi-forex.org/internet/poiskovye-sistemy/jandeks/entry1008202754 вы так себе ...порекомендую пока друзьям ваших далеко идущих впереди вас, конкурентов. По поводу описания товаров на сайте и товаров , которые вы привозите, можно зайти в Роспотреб... Вы , как оказалось, далеко не те, с которыми стоит иметь дела и сотрудничать... Где еще можно оставить о вас отзывы?
Столкнулась с ужасным обслуживанием в этом интернет-магазине. 05.07.2016г. сделала заказ. менеджер позвонил и сообщил о том, что заказ оформлен, все позиции есть на складе и в ближайшее время все будет отправлено. на прошлой неделе с горем пополам я до них дозвонилась и выяснилось, что заказ мне даже не отправлен еще, ввиду отсутствия одной из позиций. я попросила выслать то, что есть в наличии. прошло несколько дней и до сих пор мне даже не могут ответить где сейчас находится мой заказа и отправлен ли он
Обожаю чаи и кофе)) конечно заядлым кофеманом назвать себя не могу)) обожаю чай "наглый фркт" . только у вас он продается именно такой, какой я в первый раз попробовала за границей)) да, и с пасибо за такое качественное обслуживание)))
Заказывал здесь кофемашину, всё здорово, моя благодарность!) Вообще, вот чего сказать хочу, доставили на удивление быстро, обычно ждешь по две - три недели, а тут буквально на пятый день уже доставили, это очень большой плюс. Ну и в целом, сервис организованный, работают ребята слаженно, так что у меня претензий нет абсолютно никаких, могу только рекомендовать!)
Банкротим "Кофеманыча" в арбитраже. > История: > Была заказана кофемашина стоимостью 40000 рублей, товар был "в наличии". Магазином "Кофеманыч" был выставлен счет на оплату. Нашей организацией счет был оплачен. По прошествии двух недель товар поставлен не был - начали связываться с сотрудниками магазина. Сначала те уверяли, что товар отправлен, но представить номер почтового трека или какие-либо иные доказательства не смогли. Прошло более месяца, товар не доставлен. Обратились в магазин с требованием возврата денежных средств, отправили письменную претензию. Ответ магазина - да, без проблем, деньги вернем. Когда? Завтра. Когда? Ну точно завтра. Когда? После обеда. И так далее. Менеджер (директор?) магазина, общаясь по телефону врет настолько нагло, что это даже мило. :) Обратились за защитой свой прав в Прокуратуру, Роспотребнадзор и арбитражный суд. Пойдем на принцип, постараемся добиться возбуждения уголовного дела, а также будем банкротить Кофеманыча в арбитраже.
Знакомая история, попали также
За довольно-таки небольшой промежуток времени "Кофеманыч" успел стать любимым магазином, в котором мы заказываем кофе и чай для нашего офиса. Главным плюсом для нас является то, что они очень быстро осуществляют доставку. И ассортимент достаточно разнообразный, есть из чего выбрать. Менеджеры всегда вежливы, даже когда мы начинаем морочить им голову (а с нашим коллективом такое бывает частенько).
В "Кофеманыч" заказывали Капсулы Nespresso Julius Meinl с разными вкусами. Остались довольны - хороший состав, качество обжарки на 5+. Понравилось, что сервис быстрый, привезли заказ курьерской на следующий день, перед этим за час менеджер перезвонила. Один минус, перепутали один из видов, с другим вкусом положили, но это не критично. Упаковали аккуратно, сроки годности в порядке, продукция с сертификатами.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Денис ГилёвАлексей ТарасовБорисевич АнастасияNatali BystritskayaСергей Охотаyannataniko
Уже оставили отзывы

Отзывы про Кофеманыч (55)

Оставьте ваш отзыв