8 (495) 799-35-398 (495) 799-35... — показать

Компания Ролли Тойс на Складочной улице

8 (495) 799-35-398 (495) 799-35... — показать
+7 495 799-...+7 495 799-35-39 ещё

Про «Компания Ролли Тойс на Складочной улице»

Педальные тракторы Rolly Toys в России

Не рискуйте здоровьем вашей семьи! Покупайте оригинальные детские педальные трактора Rolly Toys в нашем магазине. Вы можете подобрать нужный вам, пользуясь удобным фильтром подбора по параметрам.

Покупая у нас вы получаете фирменную гарантию сроком на 6 месяцев, бесплатную доставку до квартиры уже на следующий день.

Доставка 5
Доставка EMS
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Товары 1

Отзывы про Компания Ролли Тойс на Складочной улице (16)

Сын очень любит транспорт…Вот мы и присматривали что-нибудь необычное для игры сейчас дома, а, в последствии, на даче. Только недавно купили этот огромный транспорт-трактор. На сайте изучили все игрушки. Выбор огромный. Понравилась эта модель тем, что кузов спереди. Пока дома сын катается по комнатам в ожидании весны, ну а там уже дача и перевозка всего, что только душе угодно. До терминала транспортной нам привезли трактор, а потом ПЭКом (часто пользуемся им) привезли к нам уже. Теперь у нас пополнение в гараже. Ребенок доволен, играет постоянно. Приятно радовать своих детей. Тем более, когда развлечений и так мало.
Заказывали ребёнку на сайте игрушку ко Дню рожденья. Понятное дело, что такой товар не обойдётся вам в пару тысяч, но для своего чада ничего не жалко. Покупали мы для дочери машинку Rolly Toys каталку-трактор rolly Minitrac Carabella, розовую. С дочерью часто гуляем, особенно это актуально к новому году, как подарок ей. Правда, не покатаешься по снегу-то, но зато дома разъезжает на ней с радостью. Есть где разъехаться, места много. Подарили до наступления нового года, но дочь поняла, что это подарок. Выглядит качественно, всё до деталей, так что цена оправдана и приемлемо. Не думаю, что где-то дешевле есть...
Трактор, Rolly Toys "RollyKid Trailer",сыну подарил дедушка. Говорит, когда увидел, без раздумий, взял в рассрочку, так как сам на таком работает. В магазине о нем все подробно рассказали что в нем есть, что можно отдельно докупить и с какого возраста разрешается ездить, а еще сделали бесплатную доставку. Сын просто в восторге. На даче идет ремонт, он с удовольствием помогает дедушке и папе. Возит песок, для чего у трактора есть ковш и тележка. Трактор освободил мне руки. Я спокойно занимаюсь своими делами, а не бегаю за сыном. Рекомендую к приобретению.
На время карантина супруга с сыном сидят на даче. Чтобы ребенку не было скучно реши купить интересную игрушку. В магазине Rolly Toys среди огромного ассортимента грамотный консультант посоветовал педальный трактор ROLLYKIDDY CLASSIC. Спасибо вам большое сын очень доволен.
Пол года назад купила своему племяннику педальную пожарную машину от Ролли тойс. Просто проблема была с ребенком. Постоянно сидел дома со своими гаджетами и не хотел гулять. Теперь со своей машиной он проводит несколько часов на улице, постоянно возится, катается туда-сюда, чинит ее. Сама машина отличного качества и на мой взгляд стильный дизайн.
Мы с супругой решили сделать сюрприз нашему 3-х летнему сыну и подарить педальный трактор с ковшом и прицепом. Среди всех фирм, что я пересмотрел в интернете, остановился на Rolly Toys, так как привлекла функциональность и надежность модели - я доверяю немецким производителям. Кстати, в магазине хорошо налажена доставка. После получения покупки, я проверил трактор на прочность и безопасность - конструкция добротная, все продумано до мелочей. Уверен, что подарок Вите понравится.
Я никогда не думала, что покупать подарки своему ребёнку на день рождения очень сложно. Но уже на второй год почти сдалась, пока придумала подарки от родственников, для нас с мужем вариантов не осталось. А ведь наш подарок должен быть лучше всех. Муж пришел на помощь и предложил педальный трактор. Я сразу начала проверять интернет, какие есть, где купить. Потратила время, выбирая по качеству, отзывам, сертификатам. В итоге выбор пал на трактор от rolly toys. Модель выбрали на сайте, забрал муж в офисе самовывоза. Когда привёз домой счастью не было предела. В восторге был и я, и муж, и даже сам именинник!!! Очень реалистичный трактор. Мне, как девочке, самой захотелось на таком кататься. Качественный, я бы даже сказала, что трактор антивандальный. Тихий, что было не мало важно! Бесспорный плюс - это возможность докупать различные ковши, прицепы, при появлении которых у ребёнка повышается интерес к трактору всё больше. В общем, мы довольны покупкой, а сын - подарком!
Поскольку последние несколько лет живём за городом, сын очень полюбил тракторы, самосвалы и т.д. Решил на день рождение сделать оригинальный подарок и наткнулся на данную компанию. Есть неплохой выбор довольно интересных агрегатов, я лично решил взять трактор ROLLY TOYS ROLLYJUNIOR RT 800254) По цене меня в принципе всё устраивало, поэтому я оформил доставку, которую осуществили в течении 3 дней. Сын остался очень доволен подарком, как и я, поскольку качество на уровне и я не просто потратил деньги. Рекомендую, компания серьёзная, над качеством своих товаров работают!
Купила еще одну игрушку сыночку, спешу вам рассказать. Симпатичный зелененький трактор с ковшом, педалями, как на велосипеде фирмы ролли тойс (производства германия). Купила на официальном сайте компании, что бы не нарваться на подделку. Курьер привез посылку на следующий день. Сын счастливый, сразу бросился помогать ее распаковывать. Трактор просто выше всяких похвал, давно такой качественной игрушки не встречала. Сиденье можно регулировать. Все, что нужно начинающему водителю. Тормоз работает , задний ход, даже капот открывается. Сыну веселье, уже рассказывает, как летом будет по огороду ездить, грядки копать - вот бабушка то наша обрадуется ;)
Решила подарить брату на день рождения трактор John Deere. Брали у официалов, все таки игрушка довольно дорого стоит и хочется, чтобы работала подольше и в случае чего гарантия была. Очень понравилось, что есть гарантийный центр в Москве. Игрушка довольно легкая в управлении для ребенка, маневренная, яркая. Брат был в восторге.

Как узнать график работы Компания Ролли Тойс на Складочной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 799-35-39

Компания Ролли Тойс на Складочной улице находится по адресу г Москва, ул Складочная, д 1 стр 4.

Компания Ролли Тойс на Складочной улице на карте