8 (495) 540-40-668 (495) 540-40... — показать

Коррект академический центр лазерной медицины

8 (495) 540-40-668 (495) 540-40... — показать
+7 495 540-...+7 495 540-40-66 ещё

Про «Коррект академический центр лазерной медицины»

«Коррект» – московский академический центр лазерной медицины, открытый в 1997 г. при НИИ глазных болезней, специализируется в области эстетической косметологии и хирургии. Центр отличается тем, что его врачи, применяя самые современные методы, сохраняют классический подход к оказанию медицинских услуг.

Прежде всего клиника гарантирует безопасность всех процедур и манипуляций, ведь в ней работают только доктора исключительно высокого уровня. Они осуществляют косметическую коррекцию самых разных степеней сложности. Во многом это возможно благодаря новейшему медицинскому оборудованию, которое поставляют центру фирмы – лидеры в его производстве.

Доктора клиники дают подробные консультации о возможностях лазерной медтехники. С ее помощью можно легко избавить кожу от нежелательных бородавок, рубцов, родинок, следов ожогов. Более того, она становится упругой благодаря активной регенерации клеток, стимулированию в них обмена веществ.

В клинике женщины и мужчины могут сделать лазерную эпиляцию; коррекцию фигуры с помощью обертываний и микротоковой терапии; приятный вакуумный LPG-массаж; воспользоваться возможностями инъекционной косметологии; пройти курс микронидлинга – инновационного метода лечения выпадения волос при очаговой или диффузной аллопеции.

Лазерная косметология в центре «Коррект» – в отличие от традиционных пластических операций – предпочтительна еще и тем, что после щадящего, безболезненного лечения требуется гораздо меньше времени для заживления кожи и ее полного восстановления. А эффект – тот же, если не лучше.

Виды массажа 3
Процедуры снижения веса
Ультразвук
Чистка лица
Показать все 29

Отзывы про Коррект академический центр лазерной медицины (16)

Делала нижнюю трансконъюктивальную блефаропластику, прижгли нижний ресничный край, дефект так и остался. Кроме слов сожаления ничего не услышала. Клинику не советую !
Была пациенткой сей клиники в начале июля месяца и делала височный лифтинг у доктора Романа Тегай, который всё сделал идеально, мне очень нравится результат! Сама по себе клиника хорошая, чистая, без специфического запаха с вежливыми сотрудниками. Рекомендую! )
Делала ринопластику в Aclm-Korrekt. У хирурга Арутюняна Акопа Арутюновича. С самого детства беспокоил «мясистый» нос. Я никогда не делала операции. Поэтому очень боялась. Где-то год ходила в разные клиники на консультации. Уже устала честно говоря метаться туда-сюда. По счастливой случайности попала в Коррект. Сразу удивил приветливый персонал. Как только зашла внутрь девочки-администраторы сразу предложили на выбор чай или кофе. Врач на консультации был очень вежливым. После операции доктор все подробно объяснил про период реабилитации. В общем, все хорошо прошло. Как соберусь с силами - буду думать о блефаропластике
Впервые делаю отзыв, так что не судите строго))) Очень понравился результат этой клиники ! Впервые сделал операцию и на удивление все прошло удачно ! Я прочитала, что когда доверчивые люди впервые делают хирургические операции выбирают некачественную клинику и колечат себя, поэтому долго не решалась. Но все же все обошлось и осталась довольна ! Рекомендую !
Мне очень понравилась клиника Коррект ! Сделала щикарные скулы ! Представляете, меня брат не узнал ! Подруги просто обзавидовались ! Всем рекомендую!

Частые вопросы про Коррект академический центр лазерной медицины

Как узнать график работы Коррект академический центр лазерной медицины ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 540-40-66

Коррект академический центр лазерной медицины находится по адресу г Москва, ул Россолимо, д 11 к а
6 этаж.

Коррект академический центр лазерной медицины на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов