8 (495) 150-25-638 (495) 150-25... — показать

+7 495 150-...+7 495 150-25-63 ещё
г Москва, б-р Цветной, д 26 стр 1
Район: Мещанский

Про «КПК «Импульс»»

Кредитно-потребительский кооператив "Импульс Финанс" входит в состав группы компаний "Импульс", которая существует с 2007 года. Кооператив входит в ТОП-20 самых стабильных финансовых организаций Москвы. Регулируется группой компаний "Импульс", Центральным Банком РФ, СРО и Страховой компанией «Росмед». Финансирует государственные тендеры в г. Москва и г. Санкт-Петербург, а так же предоставляет выгодные условия для инвестиций и обеспечивает безопасность вкладов!

Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/kpk-impuls_11885250/

Отзывы про КПК «Импульс» (7)

Здесь работают надёжные люди, сам их знаю. Лучший КПК в Москве. Всё для людей. Инвестировать от 5 000 000 рублей сюда и в недвижимость и можно наслаждаться жизнью.
КПК «Импульс»
Здравствуйте! Спасибо Вам за доверие! Мы рады стараться для Вас!
Инвестировать в кпк Импульс меня подтолкнула простая истина – если этот кпк существует столько лет (фальшивки обычно «испаряются» через год-два) – это и есть гарантия того, что быть их пайщиком не просто выгодно, но и не страшно. Я вложил сюда 5 млн. За 2 года, сумма вклада приумножилась. Вот что значит «работать для людей». Мои рекомендации.
КПК «Импульс»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что такие люди, как Вы, alex.xlebodarov, выбирают нас!
Я в 20 лет стала первый раз инвестором) В Москве приятно зарабатывать деньги молодым, а еще приятнее потом из этих денег делать деньги) Теперь мои сбережения и накопления лежат в "Импульсе". А я снова рвусь в бой с новыми силами и новыми возможностями) Получить такой большой процент можно не везде. Да и гарантию тоже. В Импульсе сразу застраховали весь мой вклад, чтоб никто не переживал) Я довольна работой коллектива. Потому зашла оставить этот отзыв. К ребятам стоит обращаться. Если у вас есть деньги и вы просто держите их у себя дома в трехлитровых банках, то уж лучше инвестируйте их сюда. Поверьте, год пройдет быстро. А проценты в ваших домашних банках не вырастут. А тут точно. Гарантирую.
КПК «Импульс»
Юные инвесторы - это прекрасно! Мы рады видеть вас среди наших пайщиков! Спасибо за доверие и за то, что уделили время на написание приятного отзыва о нас!
Мой папа пенсионер, решил куда-то деть свои сбережения по молодости. У КПК Импульс благо есть льготы для пенсионеров! +2% получил к основному проценту! Такой довольный! Скоро будет мобильное приложение, буду ему помогать с ним, он всегда хочет быть в курсе дела) А! Еще понравилось, что в течении часа все оформили в офисе. А то дольше было бы накладно.
КПК «Импульс»
Мы стараемся делать максимум для наших клиентов и очень рады видеть среди них таких приятных людей, как вы, Олег! Спасибо за отзыв, будьте с нами!
Мы с мужем уже 2 года инвестируем в КПК Импульс. За все 2 года мы не нашли ни одной причины изменить кооператив. Выплаты происходят своевременно, процент высокий. Мы даже принимали участие в собрании кооператива. Я рекомендую инвестировать сюда.
КПК «Импульс»
Добрый день, Елена! Мы уже 10 лет работаем для людей. Спасибо, что 2 из них, вы с нами!
Хорошо, что компания уже столько лет на рынке. Это многое значит и было ключевым в выборе кпк. Получив финансовое образование, я кое-что понимаю в финансовых делах. Поэтому, провел анализ всех "за" и "против", пришел к выводу, что обращусь именно в "Импульс".
КПК «Импульс»
Здравствуйте! Как раз сейчас на нашем сайте проводится акция! Будем рады видеть вас!
Сделала вклад в Импульс буквально месяц назад. На сайте компании как раз проходит акция, в результате которой я получу +1% по вкладу. Вложила на 3 месяца. Надеюсь, что все пройдет удачно. Чисто с человеческой точки зрения, тут мне понравились не только цифры, но и люди, работающие в кооперативе.
КПК «Импульс»
Спасибо большое за то, что вы с нами! Нам очень важно ваше мнение.
Olya KozlovaЕлена МатвееваАндрейВалера
Уже оставили отзывы

Отзывы про КПК «Импульс» (7)

Оставьте ваш отзыв