8 (495) 150-25-638 (495) 150-25... — показать

Цветной Бульвар
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «КПК «Импульс»»

Кредитно-потребительский кооператив "Импульс Финанс" входит в состав группы компаний "Импульс", которая существует с 2007 года. Кооператив входит в ТОП-20 самых стабильных финансовых организаций Москвы. Регулируется группой компаний "Импульс", Центральным Банком РФ, СРО и Страховой компанией «Росмед». Финансирует государственные тендеры в г. Москва и г. Санкт-Петербург, а так же предоставляет выгодные условия для инвестиций и обеспечивает безопасность вкладов!

Отзывы про КПК «Импульс» (13)

4.4
Брала в кооперативе «Импульс» займ, сотрудники показались такими культурными, улыбались. Все объяснили, подробно расписали. Я понимала что могу в сроки не уложиться, но не думала что тут так строго с должниками. Сказали что навесят на меня штрафы, потому что я просрочила по платежу 1 неделю. Потом заплатиа все я человек честный, пришлось и штрафы эти платить, но это нечестно, они просто обманщики, мало того что займ дают под не очень выгодные проценты, еще и штрафуют ужасно. В договоре этого нет.
Лучшее, что можно вывести из кредитного кооператива «Импульс», так это те деньги, что сами вложили туда. Процентов не дождетесь хотя обещания радужные. Худший вариант это вообще потеря связи с ними и потеря вложенных средств. Кредиты вообще брать не советую, развод под сомнительными условиями. Обещают выгодно а на деле все выгодно только для них. Условия договора не соблюдаются, очень обидно то что названивают пенсионерам, обещают доход от вклада сбережений.
Долгое время искала куда безопасно и выгодно вложить свои денежные средства. Много информации изучила по разным организациям. А потом нашла КПК Импульс. Контролируется вся деятельность организации Центробанком. Для меня это ключевой момент. Доверяю свои сбережения им уже не первый год. Получаю стабильно немалые проценты.
Мне 50 лет, я на пенсии , пенсия не плохая поэтому накопились какие то сбережения, хотелось пустить их в какое нибудь дело, вложился вот в Импульс, проценты радуют плохого ничего сказать не могу, вот сейчас и детей подбиваю последовать моему примеру. Главное что вклад застрахован и это плюс.
Нормальная компания. Мама на старости лет решила продать квартиру и переехать на дачу, а деньги положила в КПК Импульс - и живет хорошо не жалуется, иногда даже мне присылает деньги (хотя я хорошо зарабатываю), мол "мне тут много не надо, а ты от меня детишкам купи чего-нибудь". В общем мама моя рада, хорошая прибавка к пенсии. Спасибо им!
КПК «Импульс» на карте