8 (908) 271-33-178 (908) 271-33... — показать

г Москва, пр-кт Рязанский, д 1
Новохохловская (МЦК),
Район: Нижегородский
Округ: Юго-восточный

Про «Курс Ангелины Дубровской»

Автор курса - Ангелина Дубровская, успешна и состоялась в жизни и карьере. Курс рассчитан как на подготовленного маркетолога или блогера, так и на делающих первые шаги в данном направлении. Уже через 8 недель обучения вы сможете привлечь живую и лояльную аудиторию, научиться размещать рекламу у блогеров, повысить конверсию с рекламы, повысить средний чек продаж. Курс Ангелины Дубровской имеет самые положительные отзывы в сети.

Отзывы про Курс Ангелины Дубровской (10)

4.3
Низкооплачиаваемый персонал нанят, чтобы вещать на курсе-это так забавно. ))"Познавательная помойка"-так можно назвать курс, потому что вроде и информации много, а вроде и всё подряд и непонятно кто вообще вещает: не буду углубляться по именам, но Ангелины там мало. Информация устарела некоторая лет 8 назад

единственная упорядоченная информация у Кристины в 8 уроке.

Я спокойно отношусь, что деньги потратила, но если для вас это очень большая сумма, то 100% НЕ стоит покупать этот курс.
подача информации на крутых и реальных примерах. Блоков много соответственно знаний , о мои бессонные ночи))) так как уже во время обучения ты можешь найти клиента ,и вести его используя эти же знания, оно того стоит. Я как мама в декрете пишу, вначале было тяжело, так как я начинала с нуля просто. Тут много полезной информации и ценных навыков. А ещё постоянная поддержка от кураторов после обучения , такого, по моему, нигде нет! После прохождения курса останется без работы наверно только самый ленивый))) вакансии в закрытом чате летят постоянно.
Прям горжусь собой, что вобще когда то подписалась на Ангелину с соцсети)))
Спасибо Дубровской и ее команде ! Обучаясь у неё - обретаешь крылья!
Рекомендую тем кто действительно нацелен на заработок, информации много, халявы нет, работать нужно будет много, но это того стоит. Если кто-то не хочет продвигать чужие бизнесы, на курсе есть раздел после которого можно начать свое и знать все тонкости ведения бизнеса, я собственно за этим его и купила и не пожалела.
Покупка этого курса была самой большой бесполезной тратой немалых денег!!! Красиво преподносит, но по итогу - это не курс, а сборная солянка из некому ненужных интервью, размышлений, монологов! Абсолютно никакой дельной информации по продвижению. Уроков в курс столько напихала, что просто разобраться невозможно что да к чему! Да были бы они еще дельными, ан нет... Как фотографировать еду, как наложить фильтр на фото, как зарегистрироваться там да сям... Из всех ее уроков может быть один или два заслужили моего внимания. И то так, для информации и собственного развития. Нет и еще раз говорю, что нет там той информации, о которой она говорит. Бред и еще раз бред!!!
Еще раз, милые дамы и господа, не покупайте этот курс и не тратьте свои деньги. Поверьте, и без него вы знаете намного больше. С уверенностью могу сказать, что все положительные отзывы либо заказные, либо сами себе пишут, либо пишут те, кого жаба задушила за потраченные деньги зря!!!
Офигенский курс! Кураторы отожгли весь курс, как на одном дыхании. Благодарочка за помощь при возникающих вопросах, иногда с пониманием возникали сложности. Только со звуком есть проблема в некоторых уроках.

Частые вопросы про Курс Ангелины Дубровской

Курс Ангелины Дубровской находится по адресу г Москва, пр-кт Рязанский, д 1.

Курс Ангелины Дубровской на карте