8 (495) 787-24-218 (495) 787-24... — показать

Квартирное бюро "Дом Гончарова" на улице Свердлова

8 (495) 787-24-218 (495) 787-24... — показать
+7 495 787-...+7 495 787-24-21 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, ул Свердлова, д 32

Про «Квартирное бюро "Дом Гончарова" на улице Свердлова»

Квартирное бюро Дом Гончарова является одной из крупнейших компаний по краткосрочной аренде в Московской области. Предлагает благоустроенные апартаменты, квартиры в Балашихе и в Щелково от эконом-класса до бизнес-класса на ночь, на сутки, на неделю, на месяц и более. В квартирах -мебель, бытовая техника, постельное белье, посуда. Квартиры расположены в удобной транспортной доступности.
Комиссия за предоставленные услуги не взимается.
Также проводим операции с недвижимостью по купле-продаже, приватизации, обмену, ипотеке.

Отзывы про Квартирное бюро "Дом Гончарова" на улице Свердлова (6)

при прочтении отзывов складывается ощущение, что - если хочешь прочесть отрицательные отзывы, читай здесь. Положительные отзывы обычно не пишут, так как люди и так довольны, и их много. А книга жалоб - пожалуйста, это сюда. Только важно еще понимать, насколько достоверны здесь данные, ведь и в чем истинные причины обид и недовольств, в чем была настоящая конкретная ситуация. Конечно, лучше, доверять больше личным, собственным ощущениям при встрече с организацией!
Спасибо сотрудникам компании за помощь в получении ипотеки и комфортное общение, что сейчас большая редкость.
Часто останавливаюсь в этом квартирном бюро. Получалось всегда, что бронировался за несколько дней. А тут так получилось, что хотел забронироваться за несколько часов до заезда. Оказалось, уже всё занято. Пришлось ехать в гостиницу и платить бОльшие деньги... Советую бронироваться за ранее. Теперь буду знать..
говорить что-л. плохое. ИМХО, было бы странно))) есть над чем работать и многое зависит от нас самих..."Думайте сами решайте сами Иметь или не иметь")))
Два раза снимала квартиру в этой компании. Хочу рассказать о своих впечатлениях, может кому-то поможет определить свой выбор гостиницы. Первый раз квартира была не очень вторичка, старая мебель, старая посуда, но расположение было для меня идеально. Попросила поменять, не получилось, объяснили тем что суббота все занято, есть 3-х комнатные но в двое дороже... Во второй раз повезло больше. Ремонт, мебель; новостройка, так сказать квартира "не видавшая виды", и техника бытовая была и интернет. Мне понравилось на этот раз.
Необходимо в июле снова снять квартиру, думаю обращусь и в этот раз к ним, но точно буду внимательнее при бронировании, на самом деле поняла, что есть из чего выбрать.
Благодарим Вас за то, что так подробно и честно поделились с нами своим опытом! Это очень ценно для нас и наших пользователей. Искренне надеемся, что впоследствии сервис будет только радовать Вас, и с нетерпением ждем Ваших дальнейших подробных откликов на нашем сайте!
Квартирное бюро "Дом Гончарова" на улице Свердлова на карте