8 (495) 971-39-768 (495) 971-39... — показать

8 (495) 971-39-768 (495) 971-39... — показать
+7 495 971-...+7 495 971-39-76 ещё
г Москва, ш Волоколамское
Тушинская (ТКЛ)

Про «Лаборатория ремонта и строительства»

Архитектурно-проектное бюро компания Лаборатория ремонта и строительства предлагает свою помощь жителям Москвы. Род деятельности организации связан с проектированием строений той или иной степени сложности и с разработкой и согласованием проектной и организационно-технологической документации. Эксперты компании при создании проекта прежде всего примут к сведению назначение помещения, чтобы при создании чертежа рассчитать планировку (типовую или индивидуальную) и варианты разделения этого помещения на зоны. Со степенью профессионального мастерства и стилистическим направлением специалистов бюро можно ознакомиться с помощью портфолио, в котором отображены итоги работ над другими проектами.

Фирма находится по адресу г Москва, ш Волоколамское (ближайшая станция - Тушинская (ТКЛ)). Позвонить можно по номеру +7 495 971-39-76. Официальный сайт: www.lab-remstroy.com.

Отзывы про Лаборатория ремонта и строительства (5)

4.0
Бабушка оставила мне наследство – квартиру, в которой ремонт, по-видимому, не делался никогда. Пришлось делать капитальный ремонт силами специалистов этой компании. В итоге за короткие сроки моя квартира преобразилась: мне поменяли все полы, окна, двери, сантехнику, трубы, выровняли стены… Ребята сделали всё аккуратно, качественно и вовремя. Приятно порадовала цена ремонта. Огромное спасибо! Хорошо, что есть такие компании!!!
Достаточно быстро покрасили стены, положили плитку и ламинат,без тяп ляп,прислушиваются к клиенту и предлагают свои варианты исполнения работы,осталась довольна.Если в следующий раз будет необходимость привести дом в порядок,приглашу именно их,только с самого начала,т.е. всю черновую работу тоже доверю им.Спасибо за работу!
P.S.Мы все же успели привезти ребенка из роддома в новый дом! Спасибо!

Нашел Лупак Андрея (прораб компании Лаборатория ремонта, ну и заодно муж Натальи - я так понял она директор этой конторы) через интернет. Показался адекватным человеком и прорабом. Фронт работ - внутренняя отделка таунхауса 250кв метров, срок 6 месяцев, подписан договор - сроки надо было выдержать жестко, так как надо было продавать квартиру и возвращать долги до определенной даты - Андрей это знал. В самом начале было оговорено, что работники должны быть проверенные. Был детальный архитектурный проект (дизайнера также предоставил Андрей).
В итоге кто только на объекте не поработал! Схема как оказалось была очень простой: заказчику выставляем одну сумму, а работников ищем на 30% меньше - достоверные сведения - сам видел смету лежащую у мастеров с ценами на 30% меньше. ВСЕ "мастера" видели Андрея впервые (как потом я выяснил при их "пытке") и всех он на сколько-то кидал на деньги (все без исключения оставались недовольные покидая объект)! Если вам повезло с ремонтом у этого человека, то просто это вам повезло со случайными мастерами, но никак не с Андреем!
На объекте появлялся редко, пару раз пропадал вообще на две недели, типа болел. Кучу работ приходилось контролировать и прорабатывать самому, благо мне это занятие нравилось, другой бы послал бы Андрея куда подальше. Многое было пущено на самотек и на псевдо-бригадиров, после которых по сей день исправляю косяки, сам все так и не уследил. В итоге через 6 месяцев только приступили к чистовому ремонту! Когда Андрею сказал, что буду требовать уплаты неустойки по договору (дав безштрафной 1 месяц) он просто скрылся, причем перед этим взяв оплату за более чем выполненные работы, прихватив ключ от дома, хорошо хоть дубликат был. Причем работы не были скалькулированы и не подведено ИТОГО, он просто взял деньги, сам посчитав, что никто никому ничего не должен, и скрылся. Причем естестественно уже никаких гарантийных обязательств он нести не будет (а это также заложено в смете).
Я нашел другого прораба, спасибо ему, что усмотрел кучу косяков предыдущих горе мастеров и большую часть удалось исправить. Косяки такие: переделывалось часть электрики, перестилали пол на чердаке, выравнивали полы после криво залитой стяжки, ровняли стены (неровности достигали местами 1см на 1м длины), срывали гипсокартон под окнами мансарды и делали нормальное утепление, увеличивали высоту дверных проемов (был неточно отбит чистовой уровень). Сам потом переделывал подводку к радиаторам - суперсантехники Андрея перепутали подачу и обратку.
В итоге вместо декабря въехал в апреле, при этом лично отработав за этого "прораба" кучу времени!
Долго изучал в интернете фирмы по ремонту. Остановил свой выбор на компании Лаборатория ремонта и строительства Если честно, обаял Андрей Васильевич приехавший делать замеры. Прочитал отзывы в интернете, разные. Попросил показать объект. Показали квартиру, хозяин хвалил, качество работ устроило. Ответственность и профессионализм работников при ремонте моего дома приятно удивили. Сделали буквально все. Спасибо за проделанную работу. Надеюсь мой отзыв поможет Вам найти больше клиентов
Впервые воспользовалась интернетом для поиска мастеров по ремонту квартиры. Лабораторию ремонта и строительства выбрала наугад, просто приехала в офис без звонка и предупреждения. Считаю, что не прогадала. Приехал инженер Андрей Лупак для оценки стоимости ремонта оперативно — в воскресенье в точно в назначенное время. Стоимость ремонтных работ, которую он назвал, меня вполне устроила. Мы составили договор с перечнем работ, графиком работ и платежей. У работников бригады есть патент на работу. Гражданство Молдова, электрик москвич и сантехник Белорусь. Бригада большая 3 человека, сантехник и электрик приезжали выполнять работы. В квартире работали по аккуратно. Я контролировала работу полностью. Хочу отметить, что все работники очень трудолюбивые, умелые, профессиональные, с большим опытом. На работу утром приходят во-время. Могут выполнять все необходимые работы в квартире, например, по установке межкомнатных дверей, плотницкие, плиточные работы, монтаж-демонтаж навесных шкафов, карнизов, переноску мебели. Берутся даже за небольшой объем, такой, как остекление лоджии. В первый день ремонта Андрей мне дал полезные советы, помог найти через интернет грузчиков для погрузочно-разгрузочных работ. В целом я довольна работой lab-remstroy. и этой бригады - в бюджет и по срокам уложились, сделали качественно. Рекомендую всем, кому нужен ремонт.
Лаборатория ремонта и строительства на карте