8 (495) 205-82-228 (495) 205-82... — показать

Компания Лаки Ремонт

8 (495) 205-82-228 (495) 205-82... — показать
+7 495 205-...+7 495 205-82-22 ещё

Про «Компания Лаки Ремонт»

Капитальный и косметический ремонт, выполнение дизайн-проектов, устройство заливных полов, ремонт и укладка напольных покрытий, кровельные, канализационные и электромонтажные работы - эти и другие услуги предлагает своим заказчикам Компания Лаки Ремонт. Услуги организации будут интересны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает оформить ее по своему вкусу - или же для тех, у кого в планах масштабная реновация старого помещения. Мастера компании не только произведут ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам сделать смету планирующихся работ и выбрать необходимые материалы.

Фирма располагается по адресу Россия, г Москва, ул Марфинская Б., д 4 (ближайшая станция - Фонвизинская) и работает Пн-Пт: 10:00-17:00. Основной телефонный номер - +7 495 205-82-22. Официальный сайт: lakiremont.ru.

Монтаж и демонтаж 1
Ремонт под ключ
Ремонт санузлов
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики

Отзывы про Компания Лаки Ремонт (36)

Хотим поблагодарить компанию Лаки Ремонт за хорошо сделанную работу. Благодарим мастеров Александра Щурова и Кристину Самойлову за капитальный ремонт двухкомнатной квартиры. Сделали всё за 47 дней. Воспользовались предложением Фикс прайс за 250000 рублей. Очень всё понравилось,цена и качество более чем устроили.Спасибо большое.Всем рекомендуем!
Делали нам ремонт в офисе, все под ключ. Отличное качество шпаклевки, окраски стен. Покрытие пола ламинатом. Работники аккуратные, замечания по мелочи сразу устраняли. По сроку - уложились, как в договоре.
Купили убитую квартиру на выгодных условиях. Ремонт начали делать в обязательном порядке. Обращались за помощью к профессионалам. Однушку привели в порядок за 2 месяца. К качеству исполнения никаких замечаний. Все сделано в лучшем виде!
Мы уже знали, что компания качественно выполняет работы, оставалось решить вопрос по срокам. Большое спасибо, что пошли нам на встречу и выполнили все работы в необходимый нм срок. Рабочим отдельная благодарность за качество.
Сотрудничали с ними пару месяцев назад и нам все очень понравилось! Что можем сказать? Полный спектр отделки под ключ. Дизайн помещений. Капитальный ремонт. Сами закупают и подбирают материал для ремонта.
Компания Лаки Ремонт на карте