8 (495) 988-99-798 (495) 988-99... — показать

г Москва, г Троицк, ул Подмосковные вечера, д 2
Район: Троицкий
Округ: Троицкий

Про «Леондом»

Фирма Леондом является архитектурно-проектным бюро и предлагает свои услуги жителям Троицка. Работа организации напрямую связана с проектированием строений той или иной степени сложности и с разработкой технической документации. Инженеры компании при создании проекта примут во внимание назначение помещения, чтобы при создании чертежа рассчитать планировку (типовую или индивидуальную) и вариации разделения этого помещения на зоны. С профессиональными навыками и стилем работ специалистов организации можно ознакомиться с помощью портфолио, в котором отображены итоги работ над другими проектами.

Одна из специализаций компании - это кровельные работы. Услуги рабочих, которые специализируются на монтаже крыш, могут оказаться полезными не только на этапе постройки дома, но и в процессе его эксплуатации. Плановое мытье мягкой черепицы, очистка системы водоотвода, замена листового покрытия, которое отслужило свой срок - для выполнения этих и других операций нужны соответствующий опыт и навыки. Фирма Леондом предлагает жителям Троицка помощь с целью решения этих и других задач.

Кроме того, в числе предложений компании есть дачное и жилищное строительство, инженерные, земляные, фасадные, канализационные и электромонтажные работы, а также строительство гаражей.

Организация располагается по адресу г Москва, г Троицк, ул Подмосковные вечера, д 2 и открыта Пн-Сб: 09:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 495 988-99-79. Подробная информация представлена на сайте leondom.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Кровельные работы
Строительство дач и коттеджей
Электромонтажные работы

Отзывы про Леондом (5)

Проект своего дома подобрал здесь, но долго ждал начала работ из-за нехватки бригад. Хотел успеть до конца лета, но увы, работы закончились к ноябрю. Вот пишу отзыв через почти год проживания. Серьезных минусов я не заметил. Зимой было тепло, нигде не дуло, дверь стоит с терморазрывом, полы теплые, батареи везде расставлены с умом. Всеми кадастровыми работами они занимаются сами, и плюс, что есть ипотека.
Представители компании всегда на связи, спокойно реагируют на любые вопросы. Помогли реализовать проект, идею которого мы вынашивали очень давно. В проектном отделе работают крутые специалисты, сразу сориентировались в наших желаниях, доработали технические параметры. Всем доволен.
Хороший застройщик. Работа организована, каждый отдел отвечает за свой этап, лично присутствовал на стройке, бригада работает слаженно, используют те материалы, которые и были прописаны в нашей смете. За все время работ разногласий не возникло.
Удобно, что делают все под ключ.
Поддерживаю. Тоже доволен работой компании.
Нам ставили дом с большой верандой, был доработан типовой проект. В итоге остались довольны сотрудничеством с компанией. ничего не скрывали, все косяки в процессе строительства были озвучены и решены. Архитекторы и инженеры — знатоки своего дела, перед началом работ изучали их кейсы. Сдан дом был в полной комплектации кроме чистовой отделки, это мы сами делали.
Подтверждаю. Нашему дому уже почти год, все нравится.
Благодарю сотрудников компании за строительство бани на участке. Как раз здесь нашел тот проект, который представлял. Чтобы был выход
терассы к озеру. Баня небольшая, но тут большая комната отдыха почти на 25 квадрат, теперь можно спокойно собираться всей компанией и не
мешать жене в доме. Есть парная, моечная, туалет, все условия) Вышла конечно дороговато, но баня того стоит! Ребятам респект!
И у меня баня от них же, при строительстве учли все пожелания. Но комната отдыха поменьше, а вот парилка вообще огонь!
Леондом на карте
Секреты успешного ремонта