8 (495) 454-12-028 (495) 454-12... — показать

г Москва, ул Фестивальная, д 22 к 6
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Локис»

Мы работаем в сфере стоматологических услуг уже более 25 лет. Клиника расположена на севере Москвы, недалеко от метро Речной вокзал, по адресу ул. Фестивальная 22 к6.

Отметим, что для современного человека важно иметь своего личного стоматолога. Он знает все о состоянии Ваших зубов, находит правильный подход к пациенту. Врач знает, в том числе и психологические особенности пациента и учитывает их при общении. Как правило, тот, у кого есть личный стоматолог, нервничает перед приемом гораздо меньше или не переживает совсем. Если врач-стоматолог и пациент достигли взаимного доверия, то поход в стоматологическую клинику уже никогда не будет стрессом.

Прежде всего, в нашем центре применяются наиболее эффективные и новые технологии, оборудование и материалы известных мировых брендов.

Мы обеспечиваем наилучший уровень лечения и обслуживания пациентов с максимальным комфортом. Так как для человека удобно получать весь комплекс стоматологических услуг в одном месте, поэтому стоматологический центр Локис как никакой другой соответствует потребностям клиентов.

Важно отметить, что за годы работы стоматология Локис не только наработала богатый опыт, но и сформировала штат квалифицированных специалистов. Что очень важно — врачи полностью дополняют друг друга. Самая высокая оценка профессионализма врачей — когда пациенты говорят, что вылеченные или протезированные зубы выглядят настолько красиво и естественно, что невозможно отличить их от здоровых.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Стоматология 12
Керамические коронки
Ортопедическая стоматология
Пластмассовые коронки
Цельнолитые коронки
Форма собственности 1

Отзывы про Локис (1)

Прекрасная клиника. С 2011 года хожу только сюда. Хорошие специалисты и нормальные цены. Зубы зря не дерут. Помогают оставить свои.
Локис
Спасибо за приятный отклик! Ждем Вас снова!
Локис на карте