8 (499) 136-55-068 (499) 136-55... — показать

+7 499 136-...+7 499 136-55-06 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 131/5, оф 6
1 подъезд, 3 этаж

Про «Эликс Строй Групп»

Компания ЭЛИКС СТРОЙ ГРУП предлагает широкий спектр услуг по ремонтным работам в Москве. Мы предлагаем нашим Клиентам оптимальные решения в выборе дизайна и подбора строительных материалов. Наша компания прилагает максимум усилий, чтобы Ваш дом стал уютней и привлекательней.УСЛУГИ:- КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ- КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ- САНУЗЕЛ ПОД КЛЮЧ- НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ- УСТАНОВКА ДВЕРЕЙ- ЗАМЕНА РАДИАТОРОВ ОТОПЛЕНИЯ- ЗАМЕНА ЭЛЕКТРИКИ- ЗАМЕНА САНТЕХНИКИ- ПЕРЕВЯЗКА СТОЯКОВ ВОДОСНАБЖЕНИЯ- ПЕРЕВЯЗКА СТОЯКОВ ОТОПЛЕНИЯ- МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ- КУХНИ- ЧЕРНОВОЙ МАТЕРИАЛ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ - ЧИСТОВОЙ МАТЕРИАЛ- ДИЗАЙН ПРОЕКТ* ЛЮБЫЕ СЛОЖНОСТИ РЕМОНТА*  НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК В ПОДАРОК1. ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК %20. БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЕЗД СПЕЦИАЛИСТА ПО ЗАМЕРАМ

Ремонт 17
Монтаж канализации
Монтаж климатических систем
Монтажные работы
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Прокладка кабеля
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Строительство бань
Строительство дач и коттеджей
Теплоизоляционные работы
Фасадные работы
Электромонтажные работы

Отзывы про Эликс Строй Групп (69)

4.6
Кстати, еще комментарий про эту чудо фирму и их чудо ремонт. Даже не надейтесь, что розетки у вас будут заземлены, как это положено по нормам. Мы вчера открутили щиток, так как одна розетка не работала, электричества в ней не было, оказалась не запитана, что тоже супер-косяк. Так с огромным удивлением обнаружили землю никуда не подключенную! Лежат провода стройными рядами в щитке со свободными концами. Вот думайте трижды после этого, стоит ли их нанимать. Кстати, ни рубля мне за испорченные материалы так и не вернули.
Крайне плохо. Никакого контроля, строители случайные, прораб Евгений если и имеет строительное образование, то этого не видно. О гарантии, которую обещают, забудьте сразу, денег берут больше, чем в смете. Расслабиться не сможете ни на минуту, а доделывать ремонт все равно будет кто-то другой. Вранье и нечестность- вот с чем вы столкнетесь. Потеряете время, деньги, снова время и снова деньги.
Наконец-то дошли руки до написания отзыва. В июле 2019 года мы обратились в компанию «Эликс Строй», нужен был ремонт квартиры в новостройке 48 кв м. Мы оставили заявку на сайте, с нами сразу же связался менеджер компании, он задал нам много вопросов, ответил на наши и предложил прислать замерщика. Замерщик приехал, все измерил, максимально подробно расспросил о всех наших пожеланиях, объяснил все нюансы и подсказал как лучше сделать. На следующий день он прислал нам смету, и это все было абсолютно бесплатно! Стоимость была очень приемлема, мы подписали договор и через 3 дня мастера уже делали ремонт в нашей квартире. Прораб постоянно был на связи. Также несколько раз нам звонили сотрудники отдела контроля качества, чтобы уточнить все ли в порядке на объекте и есть ли у нас жалобы и предложения. Жалоб у нас никаких не было, мы просто доверились профессионалам, а доверие появилось с первого нашего общения с этой компанией.
В общем, ремонт у нас длился 1,5 месяца и завершился успешно.
Так что теперь я всем рекомендую эту компанию, вы не пожалеете, если обратитесь за ремонтом сюда.
Хотела приложить фото до/после, но почему-то не получается загрузить.
расскажу историю о своей ситуации,делали ремонт в квартире,нашли бригаду рабочих,всё согласовали,начали ремонт и собственно через некоторое время рабочие исчезли,на звонки не отвечали,начали искать другую компанию в сети наткнулись на компанию Эликс Строй,пригласили замерщика,он адекватно всё посчитал,через 3 дня после составления сметы,приехал прораб,доброжелательный,отзывчивый,работы возобновились,сделали всё давольно таки быстро,всё сделали как мы хотели,чисто,аккуратно,рекомендую
Вот так делают ремонт в этой фирме. На претензию не отвечают. Зато четко знают кто и сколько выпивает, странно неправда ли, должны вроде свои услуги рекламировать, а тут такое. Кстати даже индекс фирмы на сайте указан не верный. Люди будьте бдительны и осторожны.
Эликс Строй Групп на карте