Пытаясь идти в ногу со временем и просто выглядеть достойно, мы не можем пройти мимо магазинов, к примеру, таких как Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на метро Отрадное. Из-за того, что индустрия красоты неустанно предлагает новые продукты по уходу за собой (начиная с лосьонов, тоников и палеток с тенями и заканчивая туалетной водой), в процессе подбора идеально подходящего вам продукта в данном месте всегда можно обратиться за помощью к продавцу-консультанту, если будет сложно сориентироваться самому. С целью позаботиться о вас и вашей красоте здесь советуют подбирать предназначенные для каждодневного использования средства для ухода за кожей лица и её восстановления, а также стойкую основу и нужных оттенков продукты из декоративной линейки: тональные крема, румяна и карандаш или подводку для глаз.
Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 4.5.
Сайт организации: letu.ru. Телефон: +7 800 200-23-45. Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на метро Отрадное находится по адресу Россия, г Москва, ул Декабристов, д 12 (ближайшая станция метро - Отрадное).
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/magazin-parfyumerii-i-kosmetiki-l-ehtual-na-metro-otradnoe_14253468/