8 (800) 511-12-658 (800) 511-12... — показать

г Москва, ул Суворовская, д 10А
12а офис; 2 этаж
Округ: Восточный

Про «Марбле Лаб»

Лаборатория идеального тела Marble Lab основана в 2018 году профессионалами своего дела. Основным направлением деятельности компании является создание высококлассной уходовой косметики. В состав продукции Marble Lab входят компоненты с высшим знаком качества, получаемые путем лабораторной переработки растительного сырья, прошедшего сертификацию в Российской Федерации и Европейской комиссии сырья. Разработка и производство косметики происходит исключительно в собственных лабораториях, находящихся на территории Российской Федерации, что позволяет создать безопасный и уникальный продукт, не содержащий сульфатов и парабенов. Перед запуском в производство косметика проходит лабораторные испытаниям  путем микробиологических, физико-химических, клинических, токсических и токсикологических исследований. Кроме того, средства не тестируется на животных, и не содержат продукты животного происхождения.

Доставка 5
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 2
Косметика

Отзывы про Марбле Лаб (55)

Косметолог посоветовала присмотреться к косметике Marble Lab. В интернете легко нашла магазин и сделала первый заказ. Доставку выбрала транспортной компанией СДЕК. Мой выбор - крем для глубокого увлажнения. У меня сухая кожа с первыми признаками старения. Крем отлично подошел моему типу кожи, он прекрасно увлажняет, но в тоже время не перегружает. Состав тоже хорош - обогащен витаминами, гиалуроновой кислотой, мочевиной...Я вижу заметные результаты, кожа выглядит лучше, без явных морщинок. Планирую расширить свой уход с помощью продукции Marble Lab
Каталог (сайт) бренда Marble Lab нашла давно, но никак не могла заказать, так как побоялась заказывать в интернете. Совсем недавно я всё же рискнула и сделала покупку, чему я очень рада! Первый мой опыт был с универсальным кремом "глубокое увлажнение Daily Moisturizer". Особенно хорош тем, что подходит для любой кожи лица. Замечаю, что мелкие морщинки постепенно разглаживаются, а кожа стала более увлажненной и подтянутой.
Я еже достаточно долгое время использую крем для лица марбл лаб, он прекрасно увлажняет кожу и делает ее нежной. Также нравится, что цена на него вполне демократичная. Рекомендую.
Нашла этот сайт случайно, когда искала средства по уходу за кожей лица. Из всех, что я посмотрела, мне понравился по описанию крем-гель «Увлажнение и сияние». Решила рискнуть и заказать, и осталась довольна своим выбором! Особый запах и цвет консистенции очень приятны, а кожа постепенно приобретает здоровое сияние. Благодарю!
Реально легкий крем, дает хорошее увлажнение, но не не забивает поры и кожа не выглядит жирной, блестящей, хотя в это же время увлажненная. Впитывается хорошо и быстро. Расход небольшой даже для нормальной кожи.
Марбле Лаб на карте