8 (800) 350-10-958 (800) 350-10... — показать

+7 800 350-...+7 800 350-10-95 ещё
г Москва, Старокалужское шоссе, д 62
ст. метро Калужская

Про «Мир-Спорта»

MIR-SPORTA.COM - ОНЛАЙН-ГИПЕРМАРКЕТ СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ - специализируется на продаже спортивного оборудования, тренажеров и товаров для активного отдыха. MIR-SPORTA.COM является официальным дилером производителей спортивного оборудования.Пункты выдачи заказов компании MIR-SPORTA.COM находятся более чем в 150 городах России. Для наших клиентов работает бесплатная телефонная линия: 8(800)350-10-95 Обратитесь за бесплатной консультацией к специалистам компании MIR-SPORTA.COM.

Отзывы про Мир-Спорта (33)

Приобрел в данном магазине беговую дорожку Svensson INDUSTRIAL OMEGA. Покупкой доволен, тренажер соответствует критерию (цена качество). Остался доволен персоналом магазина, подобрали тренажер именно по моим критериям, а не стали навязывать более дорогие варианты.
Купил в этом магазине эллиптический тренажер UNIXFIT MV-420E.По совету менеджера Дмитрия.Очень доволен тренажером,с управлением и настройками справился самостоятельно как и обещал консультант.Тренажер очень достойно себя ведет не смотря на то что мы всем семейством им пользуемся.Спасибо магазину Мир-Спорта!
Понравился магазин, купил батут EVO Jump. Очень понравилось качество полотна, а также несложная сборка. В целом доволен, спасибо Олегу за подбор
Всем привет,меня зовут Валентин.Заказал батут в магазине Мир-Спорта.Выбирал между двумя производителями,менеджер закрыл все мои вопрос и мы выбрали одного.Покупкой остался очень доволен.
Привезли мне вчера беговую дорожку, коврик к ней, смазку для бегового полотна. Все собрали, показали, потом только оплата. Так как я нахожусь не далеко от Москвы, то с этим не было особых проблем.
Здравствуйте! Являюсь обладателем данной беговой дорожки уже 2 недели, с пробегом 1-2 раза в день. За выбор данной беговой дорожки спасибо консультанту Артёму, именно её посоветовал после того как я рассказал что мне требуется. Почитав про неё много положительных отзывов решил брать! И не пожалел ещё ни разу! Хорошие встроенные программы, хоть дисплей и небольшой, но очень информативный, очень хорошая система амортизации, бегать на ней комфортно, так же из удобств - кнопки изменения скорости и угла наклона на ручках, электрический угол изменения наклона. Ширина полотна хоть и 44 см, но этого достаточно при моём росте 175 см, максимальная скорость бега -11-12 км\ч. Что могу сказать про сам магазин - очень, даже добавлю, очень вежливые работники! После того как им пришла оплата, это примерно на следующий день как оплачиваешь их накладную,дорожку сразу передали в ТК. Шла дорожка до Омска 20 дней, но тут вина ТК, так как долго держали на складе в Москве, аж 10 дней ушло на обрешётку, потом ещё 3 дня висела из-за майских праздников. Всё время пока дорожка шла до меня были со мной на связи, всегда вежливы, учтивы и корректны. Дарья, Артём - ещё раз спасибо!) (третьего консультанта, кто со мной общался увы забыл, память на имена ужасная, извиняюсь за это). В общем советую дорожку и данный магазин! Изначально конечно переживал отправлять деньги в неизвестный мне тогда магазин, но всё пришло в целости и сохранности! Так же приобрел у них беспроводной кардио-датчик Polar Т34, с дорожкой соединяется быстро, измерения пульса точный. Работает только с дорожкой или со специальными часами от Polar, андроид и прочие устройства его не видят.
02 марта мы оплатили тренажер с доставкой в г.Саратов, сегодня 12 марта и только после моих напоминаний он был передан на отгрузку. Вместо обещанных 3-4 дней , десять дней длится только передача в ПЭК, плюс только 15 марта ориентировочно он приедет в г.Саратов по адресу ПЭК. Надеюсь, что доставят домой , а не как в извещении до адреса транспортной компании. Если бы не врали про сроки, взяла бы в другом месте и с доставкой и сборкой и оплатой по получению. На официальном сайте заблокировали функцию отзывов, значит печатают подставные отзывы. За недостоверную информацию одна звезда. Уже и не хочется получать этот тренажер, что еще можно от этого магазина ожидать.
Приобрел в мир-спорта велотренажёр. Компактный, надежный, тихий. Все нравится, посоветовали как раз то что я искал, не пришлось переплачивать за ненужные функции.
Общение с мир-спорта начал с чата, где продавец вежливо и корректно поинтресовался всеми моими требованиями к тренажёру, потом оформил заказ и оставалось только дождаться доставки. Мне все понравилось, все отлично.
Купил беговую дорожку, очень понравилось качество. Выбрать помог мне продавец, сам опыт занятия имею. Вообщем все круто, до Владмира доставили быстро за 3 дня.
Заказал две дорожки в фитнес-центр, все здорово. Доставка быстрая, оплата без процентов. Проверил компанию в базе, работают давно и отзывов много положительных. Думаю будем сотрудничать в будущем.
Недавно купил в мир-спорта.ком беговую дорожку. Спасибо магазину за отличную работу и помощь в выборе тренажера, я бы сам ни за что не справился бы, слишком уж их много всяких разных моделей. Менеджеры внимательно выслушали, предложили несколько моделей, объяснили чем одна отличается от другой и уже после этого можно было смело оформлять заказ. Доставка у них так же бесплатная, живу я сам в Нижнем-Новгороде. Всем советую, можно смело покупать у них тренажеры.
У меня сын покупал несколько лет назад эллиптический тренажер в мир-спорта.ком и мне посоветовал именно этот магазин как самый надежный. Я так и поступила, заказала здесь беговую дорожку, мне оперативно перезвонили, ответили на все вопросы и помогли определиться с датой доставки. Сборка кстати тоже у них есть. Обращайтесь, отличный магазин.
Обращался в мир-спорта.ком за консультацией по поводу приобретения эллиптического тренажера. Был приятно удивлен глубокими знаниями менеджера и решил заказать здесь тренажер. Доставка у меня была по Москве уже на следующий день. Никаких задержек, приехали в то время в какое и обещали. Думаю магазин заслужил 5 баллов из 5.
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться радостной новостью от покупки беговой дорожки на интернет магазине Мир-Спорта. Обратился к ним с целью подобрать подходящий для меня вариант и не ошибся предложенная дорожка меня более чем устроила и внешне и по техническим характеристикам. С доставкой проблем не возникло, хотя ребятам пришлось поднимать ее на 5-й этаж, грузового лифта у нас в доме нет, а в обычный она не вошла. Каждое утро начинаю с пробежке на любимом тренажере. Отличный магазин, хотите тренажер - звоните и заказывайте, Рекомендую!
Хороший надежный магазин, заказал сразу два батута себе и родственникам. Доставка нужна была в МО, привезли бесплатно, собрали за 20 мин., все готово нареканий нет) Успехов и развития!
Совершил покупку в интернет магазине mir-sporta.com в прошлый четверг 15.06.2017. Очень доволен внимательным обслуживанием сотрудников магазина. Доставка тренажера была вовремя как и договорились, а я очень ценю пунктуальность. Спасибо за обслуживание.
Хорошее впечатление осталось после обращения в магазин mir-sporta.com. Обратился для покупки батута, получил исчерпывающую консультацию и посоветовали, что самое удивительное, не самый дорогой батут, а самый оптимальный как я понял исходя из тех характеристик которые были необходимы. Завтра доставка, надеюсь все пройдет так же гладко.
Только что получил беговую дорожку от mir-sporta.com, переживал по правде говоря по поводу доставки, необходимостью переводить предоплату магазину с которым первый раз сотрудничаю, но все прошло отлично, тренажер привезли в срок, полностью целый не помятый не побитый, все отлично! Всем рекомендую обращаться в мир-спорта, не разочаруетесь).
После приобретения беговой дорожки в онлайн магазине, решила опубликовать свой отзыв. Скоро лето-пляжный сезон, поэтому возникла необходимость подтянуть фигуру) По совету фитнес-тренера, решила купить кардиотренажер. Так как времени на долгие поиски нет, заглянула в интернет) и остановила свой выбор на Mir-sporta.com -там я получила очень подробную и грамотную консультацию. Заказала доставку на вечернее время. Все было выполнено четко и вовремя-доставка, сборка и консультация. К всему прочему я получила подарочный сертификат на следующую покупку. Всем рекомендую обращаться в Mir-sporta.com, уверенна они вас не разочаруют!
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.