8 (915) 353-51-688 (915) 353-51... — показать

г Москва, ул Вавилова, д 3
Район: Донской
Округ: Южный
Бизнес центр: Гагаринский

Про «Магазин косметики Missha на Ленинском проспекте»

Стремясь поспевать за модой и просто быть красивыми, мы не можем обойти стороной магазины, например, такие как магазин премиум-класса Магазин косметики Missha на Ленинском проспекте. Из-за того, что beauty-индустрия каждый год выпускает на рынок новые продукты эстетической и уходовой направленности (начиная с увлажняющих средств для кожи и палеток с тенями и заканчивая духами), в процессе подбора "своего" продукта консультанты укажут, где имеется возможность проверить с помощью тестеров тот или иной вариант. Для заботы о вас и вашей красоте здесь рекомендуют подбирать предназначенные для каждодневного использования средства для очищения кожи лица и её увлажнения, а также стойкую базу и нужных оттенков декоративную косметику: тональные крема, пудру и тушь для ресниц.

Помимо выше названного, в магазине есть продукты.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 4.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 915 353-51-68 или загляните на сайт missha-shop.ru. Магазин косметики Missha на Ленинском проспекте располагается по адресу: г Москва, ул Вавилова, д 3 рядом с метро Ленинский Проспект, Площадь Гагарина.

Класс 1
Премиум-класс
Страна-производитель 1
Корея
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин косметики Missha на Ленинском проспекте (1)

4.0
Открыла для себя магазин отличной качественной корейской косметики недалеко от дома. Наткнулась случайно. Была какая-то акция. Решила попробовать и купить что-то по акции. В нагрузку надавали различных пробников, которых хватило аж на 3 применения каждого. Очень понравилась серия косметики Super Aqua. Действительно отлично увлажняем кожу. Сразу заметен ощутимый результат.
Также оценила BB крема, но у азиатских марок, говорят, они все хорошие, в отличие от различного casual, типо Maxfactor, где BB сходит пятнами, а ложится как замазка.
Пришла домой, погугла данную марку. Missha. Очень много положительных отзывов. О бренде до этой случайной встречи я ничего не слышала. Стало очень интересно. Прочитала статью о серии кремов с экстрактом, выделяемым виноградной улиткой. Чего только эти корейцы не придумают. При производстве ни одна улитка не пострадала, кстати.
В общем, теперь у меня новый любимый косметический магазин рядом с домой. Рекомендую всем, кто живет поблизости. Отличная косметика, приятный персонал, много интересных акций.
У марки есть еще магазины в городе. Их адреса указаны на сайте. Вот только их немного. Хотя, для тех, кто проникнется как и я, есть еще интерет магазин.
Магазин косметики Missha на Ленинском проспекте на карте