8 (495) 212-90-988 (495) 212-90... — показать

Моситалдент Сеть

8 (495) 212-90-988 (495) 212-90... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-90-98 ещё

Про «Моситалдент»

исправление прикуса, детская стоматология, реставрация зубов ежедневно с 09.00 до 21.00. Команда высокопрофессиональых врачей международного уровня

Диагностика 1

Бабаян
Гор Размикович
Ортодонт, стоматолог
Стаж 14 лет

Отзывы про Моситалдент (17)

4.1
Начну с похвал - молодцы, хорошо работают рекламщики - столько поросячьего восторга не видела не в одной клинике. Теперь по существу - ходила с дочкой в клинику, т.к. она рядом с домом. Растут зубы мудрости, следим за процессом, чтобы удалить вовремя,если нужно будет. Сделали панорамный снимок, попросили оценить врача общий вид и проконсультировать. В итоге рекомендации удалять сразу у них зубы еще в зачатке, насчитали очень большую сумму, уже даже не помню сколько. Вердикт - все равно эти зубы не нужны, че зря там сидят. Спросила общее состояние зубов - "относительно здоровые" фраза меня просто убила. У ребенка нет вообще проблем с зубами, ходим постоянно к своему стоматологу, единственное - в нашей клинике нет панорамного снимка, поэтому и нашли рядом с домом. Попросила указать проблемные зубы, раз относительно здоровые, указать не смогли, прицепились к зачаткам зубов мудрости. На этом распрощались. Писать не хотела отзывы, но вчерашняя ситуация совсем убила. Пришли в клинику вечером в 18-55. Сказали, что не делают снимки, т.к. касса уже снята. На что я спросила - вы уже закрываетесь? Нет, еще час работают, до 20-00. Слов нет, больше не приду.
Как-то еще в подростковом возрасте удалили зуб, так и ходил. Тут решил заняться здоровьем и начал с походов к стоматологу. Пришел в клинику «Моситалдент» для установки импланта, на прием попал к Алле Камаевне Маковой. Работой доктора и самим имплантом остался доволен. Алла Камаевна все делает четко, «прозрачно» - все проговаривает, что собирается делать и куда, на все вопросы отвечает прямо, понятным для простого человека языком. Хочу выразить благодарность Алле Камаевне и всему персоналу клиники «Моситалдент», теперь хочу довести свои зубы до улыбки мечты, буду обращаться сюда же.
На все сто процентов довольная посещением стоматологической клиники «Моситалдент». Здесь всегда можно получить достаточное количество информации консультативного плана, и самое важное, «Моситалдент» - это гарантированно квалифицированная и качественная помощь! В клинике всегда очень чисто и уютно, материалы и оборудование самое современное. И администраторы, и врачи встречают пациентов с улыбкой, так, что хочется улыбнуться в ответ! Большое вам спасибо за работу!
Около полугода назад ставила 2 импланта в стоматологии «Моситалдент». Консультацию и непосредственно операцию проводила Макова Алла Камаевна. Мне действительно все понравилось. На консультации четко обговаривается чего ждать, чего не ждать, какие могут быть последствия, какой будет результат. На деле оказалось, что все намного проще, чем я представляла у себя в голове. Никакой боли или дискомфорта, ведь ты в руках у профессионала. В ближайшее время пойду ставить имплант с другой стороны, Алле Камаевне доверяю на все 100!
Зуб мудрости наградил меня кучей проблем и бессонных ночей, поэтому решение удалить его я принял довольно легко. Обратился в клинику «Моситалдент» на консультацию, попал к Алле Камаевне Маковой. Что могу сказать по итогу – специалист она замечательный! С ассистентом работает в слаженной команде, все очень четко. В клинике современное оборудование, операция прошла безболезненно, проверили, ни осталось ли что от зуба в десне, назначили профилактическое полоскание в первые дни после удаления. Я остался доволен! Больше спасибо «Моситалдент» и Алле Камаевне за их работу!

Частые вопросы про Моситалдент

Как узнать график работы Моситалдент ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 212-90-98

Моситалдент находится по адресу г Москва, пр-кт Комсомольский, д 15 стр 1