8 (499) 246-61-228 (499) 246-61... — показать

+7 499 246-...+7 499 246-61-22 ещё
Россия, г Москва, ул Тимура Фрунзе, д 16
Район: Хамовники

Про «Полуев Дент»

Стоматология Полуев Дент (оценка в нашем каталоге — 4.6) предлагает свою помощь жителям Москвы в самой востребованной сегодня медицинской сфере — лечении зубов. Доктора компании проконсультируют насчет борьбы с такими болезнями, как флюороз, кариес, периодонтит, гранулема и т. д. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации насчет гигиены ротовой полости. Если будет необходимо, специалисты организации дадут ответы на вопросы об установке протезов, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Часто бывает, что пораженный зуб уже нельзя вылечить, по причине чего требуется его удалить. К данной операции хирурги обращаются также, если человеку мешает зуб мудрости. Стоматология Полуев Дент оказывает эту услугу. По окончании процедуры здесь вас проинформируют о подобающем уходе за появившейся лункой с целью безболезненного заживления поврежденной десны.

Также в указанной стоматологии можно посетить ортодонта и хирурга-стоматолога.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Тимура Фрунзе, д 16, у метро Парк Культуры (СЛ).

График работы: Пн-Пт: 08:00-21:00, Сб: 09:00-15:00.

Номер для связи — +7 499 246-61-22. Информация об организации на сайте poluev-dent.ru

Специалисты Полуев Дент (1)

Фотография специалиста Рождественский Андрей Дмитриевич
Рождественский
Андрей Дмитриевич
Стоматолог-ортопед

Отзывы про Полуев Дент (5)

4.6
Попала я как-то случайно в эту клинику с острой болью! Жутко боялась стоматологов,вот и довела до этого.Меня записали к Вощину Александру Александровичу. В не большой очереди у кабинета разговорилась со страдальцами и услышала много хороших отзывов, немного успокоилась и настал мой черед! После посещения этого специалиста я поняла,что если бы я попала в такие руки раньше,то проблем с зубами было бы гораздо меньше! Совершенно не больно,доктор очень добрый,внимательный,обходительный и чувствуешь, что тобой занимается профессионал своего дела!
Спасибо докторам Ирине Александровне Лукиной за лечение пародонтоза и Александру Александровичу Вощину за красивую короночку! Благодаря их тандему у меня ровные красивые зубы, и больше ничего не болит)
Может быть клиника полуев дент не самая навороченая, но легкие и искусные руки врачей - вот что главное в стоматологии. А не красивый интерьер и золотой кабинет главного врача:)
Александр Александрович, дай вам бог здоровья, вы не представляете сколько я прошла со своими зубами, пока попала к вам:) Теперь все хорошо, я в надежных руках. Ваших)
Хочу похвалить работы доктора протезиста Александра Александровича Вощина из клиники Полуев-дент! Мост сделал превосходно и цена совсе недорогая получилась. Для меня самое главное, что незаметно зубы неродные. Не стыдно открыть рот и улыбаться на работе.
Мре очень понравилось.
ВОЩИН АЛЕКСАНДР прекрасный врач,спас зубы от удаления,поставил коронки,стоят 10лет,никаких проблем.
Доктор от Бога,рекомендую всем!

Basyapupkin
Знаком с этой поликлинникой с 80х годов прошлого века,когда она еще была поликлинникой ЦНИИСа.
До сих пор стоят мосты из металлокерамики, установленные Шибаевым В.М. Да и после него лечился у разных врачей - в основном это профи высокого уровня.
Хотя пару раз нарывался на недобросовестных врачей, основная масса прекрасные люди, которых подбирал и воспитывал главврач Полуев В.И.
Вот Валерий Иванович был врач и руководитель от бога! Лучшего врача не встречал в жизни.
Благодаря ему до сих пор в поликлиннике качество лечения на должном уровне, хотя и не очень дешево.
Ну тут каждый выбирает сам, по мне так лучше чуть дороже но качественно и с гарантией.
Достойное учреждение и вызывает доверие!

Частые вопросы про Полуев Дент

Как узнать график работы Полуев Дент ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 246-61-22

Полуев Дент находится по адресу Россия, г Москва, ул Тимура Фрунзе, д 16.

Полуев Дент на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?