8 (495) 775-20-018 (495) 775-20... — показать

Центр приватной стоматологии "Доктор Левин"

8 (495) 775-20-018 (495) 775-20... — показать
+7 495 775-...+7 495 775-20-01 ещё
4.781 отзыв
г Москва, ул Льва Толстого, д 5 стр 1
Точки прибытия для навигатора: Главный вход в клинику- Несвижский переулок 5с2.
Район: Хамовники

Про «Центр приватной стоматологии "Доктор Левин"»

Лечение зубов в Москве, как ни странно, дело нелегкое, так как где-то цена очень высокая, а где-то – лечение некачественное. Центр приватной стоматологии «Доктор Левин» - это сочетание высокого профессионализма врачей и приемлемой цены за услуги. Врачи Центра уверены, что лечение должно проходить в комфортной обстановке, быстро, качественно и с применением последних разработок из мира стоматологии. В Центре с удовольствием лечат зубы и взрослым, и детям. Центр приватной стоматологии «Доктор Левин» - это индивидуальный и чуткий подход к каждому пациенту.

Отзывы про Центр приватной стоматологии "Доктор Левин" (81)

Некоторое время назад неудачно поставила пломбу и при надкусывании она частично откололась. Заметила я это не сразу, а когда уже зуб сильно болеть начал. Пошла на прием к стоматологу в клинику доктора Левина, посмотрели, сделали снимок - у меня там оба канала на зубе инфицированы. Не понимая этого,я ходила с буквально открытым нервом, причем терпела же еще долго, не шла к врачу...( Во время лечения чувствовала себя космонавтом на проверке - удобное кресло, крутое оборудование, микроскоп, при помощи которого Константин Михайлович колдовал над моим зубиком. Все идеально. Единственное неудобство - это то, что процедура небыстрая, с открытым ртом пришлось сидеть почти 40 минут. Зато в качестве лечения я уверена - хоть и лечили под микроскопом, все все перепроверили на снимке - насколько хорошо каналы почищены и запломбированы. Я довольна! Спасибо!
Планировали поставить маме 2 зубных импланта по бокам, но на консультации нас ждал сюрприз - диагностировали дефицит костной ткани. К счастью такое случается нередко, врач сказал что все решаемо. В этой клинике, к счастью, продвинутые технологии, которые позволяют избежать полноценной операции, они даже не вживляют искуственную костную ткань. Маме в область обоих зубов ввели материал, который стимулирует рост своей костной ткани. Занимает, конечно, чуть больше времени, чем при пересадке, но зато кость своя и нет болезненного периода восстановления. Огромное спасибо нашему хирургу Шишканову Андрею за просвещение в области этого вопроса и отличную работу.
Добрый день. Теперь и я в числе тех, кто прошел через сложное удаление зуба мудрости. Я перед операцией себе какие только жуткие картины не представляла, на деле же оказалось все совсем не страшно. После укола я не чувствовала абсолютно ничего. Даже когда анестезия отошла, ожидаемых болей так и не появилось. Хотя и понимала, что мой зуб не просто не прорезался, а боком лежит где то глубоко в десне и давит в бок. Все сделали без лишнего травмирования тканей. С минимальным разрезом, низкий поклон хирургу Андрею Валерьевичу из клиники на Парке Культуры за такое искусное удаление.
В последнее время мало обращал внимания на свое здоровье, серьезно запустил кариес. Сходил в поликлинику к врачу, запугали меня основательно, сказали ищите хорошего эндодонтиста… Знакомая посоветовала обратиться к Наталье Губкиной из стоматологии на Парке Культуры, она лечила у нее многоканальный зуб (очень сложный случай) и осталась довольна. Попасть к врачу мне удалось только через несколько дней, но после посещения у меня буквально камень с плеч упал - боль ушла, запах который раньше изо рта иногда наблюдался - тоже исчез. У Натальи Владимировны действительно легкая рука, потому что так комфортно я себя не чувствовал у стоматологов еще ни разу. Надо мной провели целый ритуал - снимки, чистка каналов под микроскопом, восстановление зуба, консультация по уходу (мне не помешает)). Благодарю за ваш труд!
В центре Левина сделала 3 зуба на имплантах еще в декабре. С правой стороны стоит мост уже давно. По ощущениям зубы на имплантах гораздо лучше. Лично я считаю если средства позволяют лучше перетерпеть-переждать и потом иметь новые долговечные зубы, чем связываться с протезами. Передаю слова благодарности моим врачам Шишканову и Стригину за прекрасно проделанную работу.
Теряла сознание стоило только сесть в стом.кресло...Это проблема - зубы болят, портятся, и рада бы полечить, но в глазах мутнеет, уши закладывает...Как лечиться я не знала, много советовалась, даже к психологу ходила...Узнала от коллеги про Доктор Левин, что они лечат зубы во сне...В итоге залечила 5 зубов!! Вернули меня к жизни!! Могу теперь есть нормально в зубы ничего не заходит!!
Замечательная стоматология, в которую я обращаюсь с 2017 года. 2 коронки здесь ставила, лечила кариес. Все делают очень качественно. Пломбы как новенькие. Коронки тоже. У меня больше ни одного плохого зуба не было. Осматриваюсь регулярно, чистку от налета делаю, если врач рекомендует. У Натальи Владимировны каждый зуб на контроле. Она превосходный стоматолог, который не просто осмотрит, но еще и совет дельный даст по гигиену и уходу, если нужно. 300 р стоит чистка 1 зуба. Полная профгигиена 10 тысяч. Но я уже убедилась, лучше тратиться на осмотры и гигиену, чем потом локти кусать.
Премного благодарен главному врачу Д.В.Левину за исчерпывающую консультацию, в рамках которой я определился с дальнейшим способом восстановления жевательных зубов. Я был достаточно подкован в области имплантации, используемых технологиях, собрал достаточное количество вопросов. Получил полноценные ответы на каждый из них, выяснил все, что меня интересовало. Уточнил нюансы по конкретно моему случаю.
Низкий поклон доктору Левину и его коллегам!!! Уверена немногие слышали про технологию ВМР которая лично меня спасла от костной пластики. Обратилась я в клинику в плачевном состоянии. Носила протез пару лет на нижней челюсти справа, кость атрофировалась, жевать не чем, слева тоже зубы не в лучшем состоянии. Я прекрасно понимала, что новые протезы мне не помогут, уже пробовала несколько вариантов, одни мучения. От одной фразы костная пластика меня в жар бросало, тем более с моим здоровьем. То что мне предложил доктор Левин эта новая технология, она стала моей спасительной соломинкой, моим шансом снова иметь нормальные зубы и кушать как все люди. Мне подсадили специальное вещество которые вызывает рост костной ткани! Представляете!!! И это работает!! Через 2 недели у меня имплантация!!!Дорогие мои!!! За чудесами обращайтесь к Левину. Он с коллегами волшебники!!! Дай бог им всем здоровья и клинике процветания.
Был во вторник на синус лифтинге в данной клинике. Все прошло отлично как и должно быть. Ощущения нормальные. На утро немного ныла правая десна, терпимо. На руках куча рекомендаций для таких случаев. Приятно что с клиники позвонили и спросили как я. Не ожидал. Общее впечатление от операции хорошее, представлял что буду хуже себя чувствовать. Доволен врачами, обслуживанием, и вообще всем как тут все устроено. Отдельный поклон врачу Шишканову.
Передаю огромную благодарность администратору клиники, а также врачу Евгению Александровичу Крыга за быструю и качественную помощь. Когда начал шататься мост я не знала что предпринять. Ставила его на родине в Ростове, ехать туда не было ни возможности ни желания, я вообще была в полном отчаянии. Идти в первую попавшуюся клинику с этим вопросом боялась, вдруг опять напортачат, сидела и ревела. Звонила в разные места с более менее хорошей репутацией. За переделки особо браться не хотят, точнее берутся то все, но гарантий никаких, мне говорили надо заново протезироваться и точка. А это же сколько времени и денег. Спасибо центру Левина, в котором мне не отказали и любезно согласились помочь в самые короткие сроки. Доходчиво объяснили что к чему, не пугали последствиями и не заставляли ставить новый мост. Этот же самый мост закрепили и опустили с миром. Спасибо еще раз.
Зуб потерял давно, сначала отколося кусочек, затем он почернел весь, позже один корень остался, в зеркало гляну страшное дело. У товарища на работе по этой причине воспаление приключилась ну я и заволновался. Нашел самый крутой центр и поехал. Сначала меня обследовали, нашли кариес, проводили к терапевту, сделали чистку от налета. Корень удалял молодой хирург Маслихин, аккуратно вытянул тот корешок я даже не дернулся. Рана мизерная, десна не распухла, все окей. Считаю этот центр достоин внимания. В таких клиниках даже находиться приятно. Уровень топ.
Имплантировала нижний боковой зуб и делала операцию по восстановлению костной ткани в клинике доктора Левина. К самому Дмитрию Валерьевичу попала на консультацию, операцию уже проводил другой врач. Я переживала, что будут подсаживать чужеродный материал, чтобы возместить ткань, но этого делать не стали - сделали так, что мои ткани сами начали восстанавливаться. Никакого неприятного постоперационного периода у меня не было - на следующее утро вышла на работу. Сейчас ждем, пока ткань дойдет до нужного объема и будем ставить имплант (примерно месяца через 1,5-2). Спасибо, что проводите такие операции и даете шанс на восстановление зубов.
Мы с супругой уже давно лечим зубы в этом центре - нам нравится отношение - не через силу улыбаются, а действительно добродушно все настроены, как к родным. Решили тут недавно ребенка привести, оказалось, что детишкам пациентов до 7 лечение бесплатно по субботам проводят, мы и не знали - а нашему как раз 5 лет)) Спасибо за такие приятные бонусы!
Удаляли ребенку 3 молочных зубика в клинике здесь в центре Левина, жена водила сына на удаление и осталась очень довольна подходом врача. Сыну буквально заговорили зубы - удаление провели в игровой форме так, что он и не понял, что что-то там удалили. С такими чуткими врачами у ребенка точно не будет страха перед стоматологами. Спасибо от всей нашей семьи!
Благодарю Сидорова Д.В. за быструю установку импланта. Я думала, что это дело растянется на несколько месяцев, а удалили поломанный зуб и установили вместо него имплант всего ЗА 1 ДЕНЬ! И через несколько дней уже коронку поставили. Причем все сделали аккуратно, ни адской боли, ни сложностей заживления не было - как будто на обычную процедуру сходила) Спасибо огромное врачу и ассистентам за отличную работу.
С зубами мудрости пережил не самые лучшие моменты. От нескольких давно избавился, два еще на местах. Опыт удаления был не самым удачным, поэтому с остальными не торопился. Когда заболел нижний правый думал обойдется, переболит и отпустит, так уже бывало. Не отпустило и пришлось идти к врачу. Поскольку ранее удалял зубы в другом городе, выбрал стоматологию по отзывам друзей. В клинику доктора Левина пришел к Андрею Валерьевичу Шишканову. Операция прошла хорошо и быстро, даже не ожидал. В пятницу удалил, в понедельник уже был на работе. Скоро планирую вырвать последнюю восьмерку, конечно, у Андрея Валерьевича.
Поставила имплант, признаюсь, что купилась на хорошую рекламу и сумасшедшую скидку.. Но от судьбы не уйдешь, в центре приватной стоматологии удаляла отторгнувшийся имплант и делала регенерацию кости. Впредь буду умнее, через два месяца снова предстоит имплантация. Здесь не сомневаюсь, что все будет хорошо, центр специализируется на таких несчастных как я..
На имплантацию согласилась сразу, слишком тяжело было без двух передних зубов. Проходила без зубов всего пару месяцев, а кажется целую вечность, надоело испытывать неуверенность и стеснение. Лечилась в стоматологии доктора Левина, оба импланта поставили сразу, чему очень рада. Отстрелялась за один раз и теперь наслаждаюсь новыми зубами. Спасибо.
Первый имплант поставила 5 лет назад, не удачно, поскольку через время пришлось с ним расстаться. С чего все началось...сначала долго не заживало, были периодические боли, потом имплант стал ПОДВИЖНЫМ. Подруга привела в клинику доктора Левина, здесь она доверяет врачам и поставила не один имплант. Я не такой частый гость в стоматологии и плохо ориентируюсь в происходящем, но поняла, что имплант нужно заменить. Теперь хожу с нобелем, прошла неделя, а уже все практически зажило. Чувствую себя замечательно, рада, что нашла врача, которому могу доверять.