8 (495) 154-97-578 (495) 154-97... — показать

Ремонтная компания МОСРЕМОНТ

8 (495) 154-97-578 (495) 154-97... — показать
+7 495 154-...+7 495 154-97-57 ещё

Про «Ремонтная компания МОСРЕМОНТ»

Компания «МОСРЕМОНТ» рада предложить клиентам услуги по ремонту и монтажу сантехники, электрики и мелкому бытовому ремонту. На рынке ремонтных услуг мы с 2004 года, и до сегодняшнего дня уверенно занимаем высокие позиции в своей нише. Наши мастера проходят ежегодную сертификацию в учебном центре, а также постоянные стажировки от наших партнеров-производителей строительных материалов. Все мастера имеют опыт работы не менее 5 лет.Обращаясь к нам вы получаете сервис высокого уровня по приемлемой цене.

Монтаж и демонтаж 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 4
Ремонт электрики
Установка и подключение бытовой техники
Установка и подключение водонагревателя
Установка и подключение посудомоечной машины
Ремонт стиральных машин 1
Установка и подключение стиральной машины
Техника 8
Установка бытовой техники
Установка водонагревателя
Установка посудомоечной машины
Установка стиральной машины

Отзывы про Ремонтная компания МОСРЕМОНТ (7)

4.7
Мастер исправил неисправность в сливном бачке. Работал быстро, грамотно, объясняя причину неисправности. Хочется за это выразить благодарность и сказать спасибо.
Если здраво порассуждать многих проблем с ремонтом вовсе не было, если бы мастера не требовали аванс, а мы их не платили. Ведь заплатив за работу вперёд мы лишим себя рычага воздействия на нерадивых мастеров. Уважающие себя компании никогда не требуют авансов или предоплаты, так как их мастера уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. С этого сайта можно заказать мастеров по ремонту и в ближайшее время к вам приедут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их.
Оперативно приехал. Произведенная работа устроила. Работал специалист хорошо и сделал все на совесть, мастер видно хороший, свою работу любит и знает. Все сделал по договоренности. Данный сервис и компанию могу рекомендовать!
Ничего плохого сказать не могу. Сервис как сервис, нужен был специалист по электрике я такого тут нашел. Человек профи, тут сразу видно, свое дело знает и делает хорошо
Мастер действительно приезжает быстро, сама удивилась, не думала, что так скоро смогут устранить засор в раковине. Сам по себе сервис хороший, ведь иной раз время ожидания - это ведь тоже затраченные нервы и возможно деньги.
Ремонтная компания МОСРЕМОНТ на карте