8 (499) 515-31-128 (499) 515-31... — показать

Моссберфонд в Ломоносовском районе

8 (499) 515-31-128 (499) 515-31... — показать
+7 499 515-...+7 499 515-31-12 ещё

Про «Моссберфонд в Ломоносовском районе»

МосСберФонд - финансовый супермаркет, предлагающий клиентам широкую линейку услуг. В списке продуктов компании: микрозаймы «до зарплаты», потребительские кредиты (беззалоговые и залоговые) как для физических, так и для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также услуги комплексного исследования кредитной истории, ее формирования с нуля и аудита контрагента

Отзывы про Моссберфонд в Ломоносовском районе (40)

Добрый день, являлись вкладчиками моссберфонда, потом нас чуть ли силой , под риском потерять все наши деньги уговорили, а точнее вынудили заключить договор с их второй компанией Капитал. И деньги нам как не отдавали так и не отдают! Мы пошли расторгнуть договор! Не тут то было! Наткнулись но огромные проблемы! Не верьте этим мошенникам!
Звоните , давайте держаться вместе! 89254900208
По моему мнению, сегодня не выгодно просто держать деньги дома. Хорошо, конечно, когда они находятся полностью в сохранности, но в то же время они могут еще и приумножаться. Когда я это понял, стал искать разные варианты, куда вложить деньги. Самый простой и доступный для простого гражданина - это положить их на депозит. В поисках подходящего я нашел МСФ Капитал. На сайте увидел предлагаемые проценты и пошел в отделение, чтобы выяснить детали. Пришел в офис, в очереди долго не пришлось стоять, сообщил сотруднику на какую сумму я планирую открыть депозит, мне предложили варианты по длительности кредита от минимума и до двух лет. Самые выгодные условия это если открывать вклад с годовой оплатой, тогда процент самый высокий. Но я решил оформить депозит на полгода с ежемесячными выплатами. Мне все быстро рассчитали, в договоре четко прописали, на какой срок я открываю депозит, какие проценты я буду получать (советую всем всегда внимательно следить, чтобы именно эти цифры были четко прописаны). Никаких прописей между строк, все четко и прозрачно. Оформили договор довольно быстро. Сотрудники отвечали на все вопросы, я был доволен. Начисления получаю регулярно, в том размере, который был указан в договоре. Все условия со своей стороны компания исполняет. Думаю, с ними у меня сложится плодотворное сотрудничество.
Я старалась никогда не связываться с кредитными организациями, не брать займов и даже, по возможности, не занимать у знакомых. Слишком много информации о том, как кто-то где-то влез в долги и получил массу неприятностей. Поэтому старалась справляться самостоятельно. Обычно это заключалось в том, что я ограничивала желания и сопоставляла их с возможностями. Но вот пришло время, когда и я решилась занять денег по необходимости. Это удалось сделать в компании «Самолет займ», соседка посоветовала, она раньше уже пользовалась услугами "Самолет". Хотя заявку на выдачу микрозайма можно оформить на сайте, я решила для надежности отправиться в офис. Вопреки сомнениям, решила брать кредит. Решающим моментом стал разговор с сотрудницей фирмы. Она подробно рассказала мне нюансы, каждый растолковала. Это успокоило мои страхи, я увидела, что бояться не следует, тем более сумму приходится возвращать в итоге не такую уж большую. Хоть и с процентами отдавать, но небольшими. Учитывая срочность, с которой мне требовались деньги, я согласилась. Договор оформили, все как положено, законно, и деньги выдали. За два раза я погасила сумму долга, поэтому первый займ прошел практически «безболезненно» для меня. По крайней мере, я не боялась, что придут коллекторы, и начнут выбивать из меня долги, все оказалось очень корректно по отношению ко мне, как к клиенту.
Однажды пригодилась уличная реклама, где я увидел, что в компании «Самолет займ» выдают микрозаймы, под проценты. Как-раз тогда образовались такие обстоятельства, что понадобилось срочно разжиться деньгами. Оттого обратился в эту фирму, через интернет. Никаких сложностей нет, оформление простое и понятное, да и консультант тоже помогала. Сейчас долгов уже не имею, расплатился своевременно, проблемы удалось решить благодаря «Самолету».
По рекомендации друзей обратилась за займом в "Самолет Займ". Меня ознакомили с правилами получения, отдельно оговорили возможные штрафы, если будут нарушения договора. Меня удовлетворили условия, поэтому я заключила с компанией соглашение, и получила займ 15 тыс.рублей. Смогла отдать вовремя, поэтому никаких накладок не возникло. Работой «Самолета Займа» довольна.
Моссберфонд в Ломоносовском районе на карте