8 (499) 261-11-478 (499) 261-11... — показать

+7 499 261-...+7 499 261-11-47 ещё
Россия, г Москва, ул Бауманская, д 11
Бауманская,
Район: Басманный

Про «Музей советских игровых автоматов»

Можно посмотреть и поиграть более чем в 40 советских игровых автоматов, попить газировку и сфотографироваться в фото будке.
Для детейИсторическийЧастная

Отзывы про Музей советских игровых автоматов (7)

Ходила с мужем и маленьким внуком за воспоминаниями. С катушек слетели все! Внук в полном восторге! По силомеру я теперь внучка! В детстве была мышкой:) Окрепла:) И мужа обыграла в баскетбол и морской бой. Ситро с двойным сиропом из автомата с газ.водой пошло бонусом к удовольствию от победы:) Процветания музею, обязательно вернемся еще. Огромное спасибо за доставленное удовольствие и путешествие в прошлое.
Рискнула я попасть в это место в день музеев. Ошибка моя мне стоила часа ожидания под дождем. Внутренний мир меня не впечатлил, все автоматы были заняты, хорошо, что в хорошем рабочем состоянии. При входе дали монеты, благодаря которым эти самые машины должны были заработать.
Прям вернулся в детство))) Переиграл во все автоматы из моего босоногого. Плюс здесь проводят краткую, но весьма познавательную экскурсию по истории игровых автоматов вообще и в СССР в частности.
а недавно ещё на куз.мосту открылся
на углу с Неглинной
Отличный музей. Радует, что большинство автоматов находятся в рабочем состоянии. Приятно было поиграть и даже выиграть ручку в автомате, где нужно вытягивать всякие плюшки. Еще и место, в котором спрятался музей очень приятное. Много зелени, приятная архитектура и относительная тишина (по меркам столицы, конечно).
Отличный музей, который будет интересно посетить как детям, так и взрослым! Цены смешные, а удовольствия - масса. Приятный интерьер, вежливые сотрудники и, конечно, обилие советских игровых автоматов позволят Вам впасть в детство и повеселиться от души :) P.S. Из-за того, что сейчас закрыто метро Бауманская, удобнее всего добираться от Красносельской.
Так было приятно посетить такой замечательный музей. С истеным удовольствием посмотрела на автоматы моего детства) Такие как морской бой ))) Всем советую посетить музей) Цены копеечные, а удовольствие огромное.
Это нечто! Будто в детство советское вернулся. Дети не оценят, а вот взрослым от 30 будет очень интересно!! Более 40 автоматов, которые работают за 15 копеек. Редчайшая коллекция, думаю собранная по крупицам (многие экземпляры действительно приходилось собирать по частям), отреставрированная и реанимированная, представлена теперь широкой публике. «Морской бой», «Снайпер», «Городки», «Перехватчик», «Магистраль», но и такие редкие автоматы, как «Подводная лодка», «Истребитель», «Пенальти». Для малышей сохранились «качалочки» за 10 копеек — «Самолет» и «Трактор». Цена билета 300 рублей — в него входит поиграть на 15 автоматах и экскурсия по залам.
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Иришкатоварищ из ГСПRomarioNasiba Cotjulija-shilc
Уже оставили отзывы

Отзывы про Музей советских игровых автоматов (7)

Оставьте ваш отзыв