8 (800) 775-75-858 (800) 775-75... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-75-85 ещё
г Москва, ул Горбунова, д 2 стр 3
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Сервис по заполнению налоговых деклараций 3-НДФЛ Налогия на улице Горбунова»

Налогия – удобный современный интернет-сервис для онлайн-подготовки и онлайн-подачи налоговых деклараций и документов на возврат налога для физических лиц c профессиональной эффективной дистанционной поддержкой. Веб-приложение Налогии помогает просто и надежно подать в любую инспекцию России онлайн налоговые декларации для физических лиц и сопроводительные документы, в том числе для возврата налога, не выходя из дома или офиса. Миссия Налогии – повысить уровень финансовой грамотности россиян, в том числе в сфере налогообложения и получения вычетов. Безусловный приоритет компании – высочайшее качество услуг и забота о каждом клиенте.

PayPal
Юридические услуги 8
Защита и помощь бизнесу
Правовые программы
Сопровождение
Юридическая консультация
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические услуги онлайн
Юридическое обслуживание
Юридическое сопровождение бизнеса

Отзывы про Сервис по заполнению налоговых деклараций 3-НДФЛ Налогия на улице Горбунова (34)

Если хотите чтобы было надежно, идите в Налогию. Я информацию сто раз проверяю, и они ни разу ни в чем не подвели. Грамотные, ответственные, все знают как по закону, где сэкономить, где не переплатить. Особенно по сложным делам как у меня. Продавал несколько квартир плюс машина плюс вычеты за покупку, целая история. Сделали все оптимально.
Обратилась в Налогию за вычетом по квартире, которая нас на двоих в собственности с ребенком. Думала дадут только по моей доле, ведь сын несовершеннолетний. Представьте мое счастье, когда эксперт сказала, что я еще и за сына вычет получу! Вернули полностью 260 тыс, а я думала будет в 2 раза меньше. Сто раз спасибо!
Я - мама-паникер, поэтому хорошо, что сейчас есть такие сервисы, как Теледоктор24, где тревожные родители могут задать любой вопрос и не получить отповедь о том, что задаем глупые вопросы. Важно для меня и то, что врачи придерживаются принципов доказательной медицины и не запугивают.
не воспользовался услугой, запросил возврат денег, налогия отказали в возврате, аргументировав тем, что я не обратился к ним в 14 днейвный срок с момента оплаты.
Помогли серьезно сэкономить. Дело было так. Получил в наследство от матери квартиру и решил продать. Знаю, что налог на до платить, поэтому и заказал декларацию в Налогии. Был уверен, что налога будет 13% от тех, что получу. А мне специалист сказала, что можно вычесь деньги матери, что она платила за квартиру. Ничего себе, почти 200 тысяч сэкономил. Спасибо огромное!
Сервис по заполнению налоговых деклараций 3-НДФЛ Налогия на улице Горбунова на карте