8 (499) 922-19-138 (499) 922-19... — показать

+7 499 922-...+7 499 922-19-13 ещё
г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 4
303 павильон
Округ: Северный

Про «Фирменный магазин спортивных товаров New Balance на Ленинградском шоссе»

Вы поддерживаете моду на подвижный образ жизни - вследствие необходимости следить за своим здоровьем, а может, просто любви к занятиям йогой в фитнес-центре или пешим турам? Фирменный магазин спортивных товаров New Balance на Ленинградском шоссе приглашает всех покупателей разделить страсть к спорту и активному времяпрепровождению. Чтобы сделать шопинг комфортным, товары данного магазина эконом-класса разделены по тематическим блокам: специально разработанная одежда, приспособления для защиты наиболее подверженных повреждению участков тела, снаряжение. Цены на них отличаются в зависимости от материалов, из которых изготовлен товар, и его износостойкости.

Также здесь предлагают одежду. Компания реализует продукцию разного кроя и фасонов, перед каждым сезоном пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А вещи ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Кроме того, в магазине есть аксессуары, сумки, мобильные телефоны.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.3.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 499 922-19-13 или зайдите на сайт lvbco.ru. Фирменный магазин спортивных товаров New Balance на Ленинградском шоссе располагается по адресу г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 4 (ориентир - метро Войковская).

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Фирменный магазин спортивных товаров New Balance на Ленинградском шоссе (18)

4.3
Нравится спортивная форма Нью Бэланс. Вот и в прошлом месяце приобрёл здесь форму FC Liverpool. Остался доволен. Цены не маленькие. Зато ждать не приходится, в отличие от заказов из за рубежа.
Я являюсь большим поклонником самой марки "New Balance" и кажется посетил все магазины в Москве. Но именно этот мне больше всего пришелся по душе. Большой ассортимент, приятное обслуживание, качественный товар и крутая остановка. Хоть и месторасположение не особо выгодное для меня (есть магазины и поближе), но я все равно предпочту заехать именно сюда!
Дороговато конечно, но качество у кроссовок стоящее. Брал себе здесь их год назад, очень доволен остался.
Брала тут себе кроссовки для зала, в принципе норм, но не могу сказать что они очень удобные, за такую цену в принципе можно было бы купить и получше, но я повелась на бренд
Лет 5 -8 назад, качество было намного лучше. Сам магазин - симпатичный и приятный, современный. Компания немного ушла на мой взгляд от красивых форм кроссовок. И хорошо что консультанты не назойливые.
Фирменный магазин спортивных товаров New Balance на Ленинградском шоссе на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.