8 (926) 169-97-078 (926) 169-97... — показать

8 (926) 169-97-078 (926) 169-97... — показать
+7 926 169-...+7 926 169-97-07 ещё
Россия, г Москва, ул Братиславская, д 6
Район: Марьино

Про «Новадент на Братиславской»

Ищете проверенную стоматологию недалеко от дома? Посетите стоматологическую клинику «Новадент», расположенную на улице Братиславская.

В клинике работают врачи различных специализаций, которые окажут вам необходимую помощь и сделают вашу улыбку идеальной: терапевты, ортопеды, хирурги, ортодонты. Обратите внимание на услуги диагностики, пройдите компьютерную томографию, радиовизиографию.

Если вы давно мечтаете о правильном прикусе и ровных зубах, посетите консультацию стоматолога-ортодонта. Специалист назначит проведение диагностических процедур, проведет осмотр, лечение, которое гарантирует отличный результат. В клинике проводят установку металлических, керамических, сапфировых брекетов, а также современных элайнеров, которые отличаются удобством и практичностью в использовании.

В клинике ведет прием стоматолог-хирург, который проводит простое и сложное удаление зубов, а также костную пластику, лоскутные операции в полости рта.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к стоматологу. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для записи к врачу.

Болезни 16

Общее
Анестезия, инъекции, инъекции, наркоз
Проводниковая анестезия450 руб.
Инфильтрационная анестезия450 руб.
Внутримышечное введение лекарственных препаратов400 руб.
Ирригационная анестезия450 руб.
Аппликационная анестезия150 руб.
Использование лекарственных препаратов550 руб.
Назначение лекарственных препаратов при заболеваниях полости рта и зубов350 руб.
Процедуры сестринского ухода при подготовке пациента к операции1900 руб.
Детская стоматология
Восстановление временного зуба пломбой Д
Восстановление зуба временного пломбой с нарушением контактного пункта II, III класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров3850 руб.
Восстановление зуба временного пломбой I, V, VI класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров3750 руб.
Восстановление зуба временного пломбой I, II, III, V, VI класс по Блэку с использованием стоматологических цементов2550 руб.
Восстановление зуба временного пломбой IV класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров3750 руб.
Сошлифовывание твердых тканей зуба временного при лечении кариеса и его осложнений500 руб.
Восстановление зуба пломбой у детей (все включено) + анестезия (АКЦИЯ)3150 руб.
Лечение осложнений кариеса временных зубов (эндодонтическое лечение корневых каналов) Д
Наложение девитализирующей пасты600 руб.
Закрытие перфорации стенки корневого канала зуба2000 руб.
Пульпотомия (ампутация коронковой пульпы) временного зуба1650 руб.
Пломбирование корневого канала зуба пастой1350 руб.
Временное пломбирование лекарственным препаратом корневого канала850 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала1650 руб.
Экстирпация пульпы100 руб.
Профилактика Д
Применение метода серебрения зуба700 руб.
Глубокое фторирование эмали зуба350 руб.
Местное применение реминерализующих препаратов в области зуба650 руб.
Аппликация лекарственного препарата на слизистую оболочку полости рта200 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов3750 руб.
Запечатывание фиссуры зуба герметиком1250 руб.
Обучение гигиене полости рта и зубов индивидуальное, подбор средств и предметов гигиены полости рта900 руб.
Школа психологической профилактики для пациентов и родственников (адаптивный прием)1150 руб.
Имплантация зубов
Внутрикостная дентальная имплантация Astra-tech для Академической34 900 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация системы «ANYONE» (Ю.Корея)15 000 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация системы «Осстем» (Ю.Корея)17 990 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация по технологии "все на четырех"с несъемным пластмассовым протезом180 000 руб.
Внутрикостна дентальная имплантация : установка имплантата Straumann (Швейцария) АКЦИЯ34 900 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация по технологии "все на шести" с несъемным пластмассовым протезом220 000 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация по технологии "все на пяти" с несъемным пластмассовым протезом200 000 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация системы "NOBEL" (ШВЕЦИЯ) (АКЦИЯ)33 900 руб.
Имплантация (хирургическая часть) / Внутрикостная дентальная имплантация
Внутрикостная дентальная имплантация, установка формирователя десны «IMPLANTIUM»5050 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация ортодонтического имплантата8950 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация. Удаление имплантата установленного в сторонней клинике.6200 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация временного имплантата или мини-имплантата13 400 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация, установка формирователя десны «SuperLine»5050 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация. Акция. Всё На Четырёх имплантатах (ортопедический этап)116 200 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация, заглушка импланта «ASTRA TECH»6200 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация, установка формирователя десны «ANYONE»3400 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация, установка формирователя десны «ASTRA TECH»7300 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация, установка формирователя десны «Осстем»3400 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация, установка формирователя десны «IMPRO»5050 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация, установка формирователя десны «ANKYLOS»7300 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация, установка формирователя десны «ANYRIDGE»7300 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация, установка формирователя десны "NOBEL"7300 руб.
Импланты
Внутрикостная дентальная имплантация системы «SuperLine» (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)31 350 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация системы «ANKYLOS» (ГЕРМАНИЯ)47 800 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация системы «Альфа-Био» (Израиль)27 850 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация системы "Noris" (Израиль)27 850 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация системы «MIS» (Израиль)30 050 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация системы «ASTRA TECH» (ШВЕЦИЯ)61 200 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация системы "NOBEL" (ШВЕЦИЯ)61 200 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация системы «IMPLANTIUM» (Ю.Корея)27 850 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация системы «ANYRIDGE » (Ю.Корея)41 150 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация Акция. Всё На Четырёх имплантатах (хирургический этап)65 700 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация системы «ANYONE» (Ю.Корея)15 000 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация по технологии "все на шести"108 350 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация системы «ASTRA TECH» (с заглушкой импланта)51 150 руб.
Внутрикостна дентальная имплантация : установка формирователя десны на имплантат Nobel6200 руб.
Внутрикостна дентальная имплантация : установка имплантата Straumann (Швейцария)66 750 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация : установка формирователя десны на имплантат Straumann6200 руб.
Исследования и диагностика
Пародонтология терапевтическая
Рентгенология
Терапевтические услуги
Хирургические услуги

Отзывы про Новадент на Братиславской (15)

Хорошая клиника, я сюда обращался по поводу имплантации нескольких зубов, впечатления остались положительные. Я боялся этой процедуры, конечно, но деваться было некуда, надо было зубы восстанавливать. Клинику нашел через интернет и не пожалел, что именно сюда обратился. Во-первых, имплантацию сделали хорошо, импланты прижились без проблем и сейчас ощущаются как мои родные зубы. Во-вторых, сам процесс оказался не болезненным. Боли не было, все делали аккуратно. За это большое спасибо врачам, особенно Анне Александровне Тарасовой. Результат мне нравится, и цены меня устроили. В целом, претензий никаких нет.
Мне в этой клинике лечили кариес, хочу сказать большое спасибо врачам за то что помогли зубы в порядок привести. И отдельно я благодарю Сюзанну Артуровну Ягутьян, основное лечение она проводила. Я немного волновалась, но все прошло хорошо. Без боли и какого-то особого дискомфорта. Все делалось аккуратно. Мне понравилась такая забота о пациентах. И что порадовало, по цене лечение обошлось адекватно. Рада, что сюда пришла. При необходимости, буду обращаться сюда еще.
Я в начале мая обращалась в эту стоматологию с острой болью. Был сильный нарыв, у меня вся щека распухла и боль была жуткая. Не вовремя все это случилось, так как многие стоматологические клиники были закрыты из-за последних событий в мире. Я рада, что эту смогла найти, меня тут приняли без проблем и смогли помочь. Хочу сказать спасибо в целом клинике и Искандару Ильясовичу Шакирову отдельно, именно он вел прием. Хороший врач. По доброму относится к пациентам, старается все делать безболезненно, руки золотые. Сейчас я чувствую себя нормально, зуб не беспокоит. Клиника устроила и по качеству услуг и по цене.
Рассматривал как вариант для лечения зубов несколько клиник, из всех работала во время самоизоляции только Новадент на Братиславской. Пришел по острой боли к терапевту Анне Александровне Тарасовой, провели диагностику. Выявили кариес, принялись за его лечение. Все стерильно полностью было, сейчас такой подход особенно важен, да и обслуживание качественное. Лечение провели без боли, с качественной анестезией. Спасибо!
У меня на днях зуб мудрости разболелся сильно, пришлось ехать в ближайшую стоматологию, которой оказалась НоваДент. Приняла меня Анна Александровна, осмотрела и оказалось, что зуб неправильно растет. Пришлось, конечно же, удалять, потому как и десна уже опухла, да и последствия могли быть неприятные. Удалила без каких либо проблем, я боли не почувствовал. Доктор дала рекомендации по уходу. По деньгам вышло недорого.
Я к Набигулле Магомедовичу уже давно хожу, зубы у меня проблемные, многие нужно лечить и пару удалить. Думал сделать перерыв, пока такая ситуация с коронавирусом в стране, но как назло сломал часть зуба. Делать нечего было, позвонил назначил время. Боялся зря, в клинике все идеально чисто и все в масках — в общем соблюдают все меры предосторожности. Зуб без проблем удалили (рано или поздно все равно это нужно было делать). В общем буду продолжать на лечение ходить.
Это хорошая стоматологическая клиника, это касается и отношения к пациентам, и качества услуг. Плюс, цены тут адекватные, что сейчас не может не радовать. Ходила сюда на процедуру отбеливания зубов. Результатами осталась полностью довольна, наконец-то получилось избавиться от этого желтоватого оттенка. Процедура прошла нормально, проблем не было.
Для нас стоматология на Братиславской, можно сказать, настоящая семейная клиника - ходим туда постоянно все вместе. Хорошее впечатление об этом месте начинает создаваться уже буквально со стойки регистрации, где посетителей встречает управляющая Елена - очень приятно видеть такую доброжелательность. Персонал в целом дружелюбный и профессиональный, все врачи очень опытные. Особенно Амине Магомедовне хочется спасибо сказать за то, что умело находит подход к ребенку.
А я вот большое спасибо хочу сказать Анне Александровне Тарасовой. Удалила мне зуб мудрости быстренько и без боли вообще, буквально "играючи". ) Я боялась ужасно, а в результате толком даже и не поняла, что произошло. Знала бы, что так просто это будет - давно бы пришла, а не мучилась. После удаления подробно объяснили мне, что можно и что нельзя делать в ближайшие дни. Потом был ещё один профилактический осмотр и всё. Место это не беспокоит совершенно больше.
Как и большинство людей, на приём к стоматологу, пусть даже профилактический, никогда не любила ходить, а сейчас спокойно совершенно это воспринимаю. Хожу на осмотр раз в год и по необходимости на чистку к Пермяковой Альбине Игоревне - благодаря ей у меня зубы всегда в идеальном состоянии. За то время, что наблюдаюсь у неё, ни разу никаких проблем с зубами не возникало. Но я и рекомендации все выполняю. В любом случае, страх перед посещением зубного исчез совершенно, тем более, что врач дружелюбная всегда такая и приветливая. )
Огромное спасибо доктору Екатерине Александровне Дудкиной! В начале недели мы с дочкой впервые ее посещали, и лично я осталась результатом полностью довольна. Очень быстро нашла подход к ребенку, очень быстро свела ее страх на нет, из-за чего все прошло довольно оперативно и качественно, хотя обычно на это тратится куда больше времени и сил. Особенно хочется отметить то, что на боль дочка не жаловалась, так что поработали еще и максимально аккуратно. Будем приходить еще!
Регулярно хожу в стоматологию НоваДент на Братиславской, наблюдаюсь у терапевта Арашковича Кирилла. Каждый раз ухожу только с положительными эмоциями, поэтому хочу сказать большое ему спасибо за такую тщательную и кропотливую работу, а также профессиональные услуги гигиены полости рта! Хотя для меня любой поход к стоматологу всегда большой стресс, здесь отношение все полностью меняет, минимизирует всякое напряжение. Более того, высокое качество работы очевидно! Обращаться сюда в принципе выгодно, стоимость хорошая, особенно если по акции "счастливые часы".
Обращалась сюда за восстановлением одного из передних зубов - упала неудачно и отколола себе кусочек. (( Не очень большой, но всё равно заметно, некрасиво было. Тут всё сделали прекрасно, даже и не заметно, что зуб не целиком родной. И цвет подобрали идеально, и место стыка не видно совсем. Думала, дорого будет очень или больно, но нет. Всё отлично вышло. Спасибо огромное!
Я осталась полностью довольна тем, как мне залечили зуб и поставили коронку. Все на высоком уровне. Персонал очень приветливый. После городской это сильно ощущается
Хочу поблагодарить специалистов этой клиники. Вы смогли сделать мои зубы белоснежными перед таким значимым событием (свадьбой). Конечно это немного не естественно – слишком белые)) но главное что это нравится мне и мужу. Отбеливание назвалось зум если не ошибаюсь, врачи поздравили со свадьбой и сделали скидку)
Новадент на Братиславской на карте