8 (495) 431-37-508 (495) 431-37... — показать

8 (495) 431-37-508 (495) 431-37... — показать
+7 495 431-...+7 495 431-37-50 ещё
Россия, г Москва, ул Братиславская, д 6
Район: Марьино

Про «Новадент на Братиславской»

Ищете проверенную стоматологию недалеко от дома? Посетите стоматологическую клинику «Новадент», расположенную на улице Братиславская.

В клинике работают врачи различных специализаций, которые окажут вам необходимую помощь и сделают вашу улыбку идеальной: терапевты, ортопеды, хирурги, ортодонты. Обратите внимание на услуги диагностики, пройдите компьютерную томографию, радиовизиографию.

Если вы давно мечтаете о правильном прикусе и ровных зубах, посетите консультацию стоматолога-ортодонта. Специалист назначит проведение диагностических процедур, проведет осмотр, лечение, которое гарантирует отличный результат. В клинике проводят установку металлических, керамических, сапфировых брекетов, а также современных элайнеров, которые отличаются удобством и практичностью в использовании.

В клинике ведет прием стоматолог-хирург, который проводит простое и сложное удаление зубов, а также костную пластику, лоскутные операции в полости рта.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к стоматологу. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для записи к врачу.

Диагностика 5
Общая медицина 1
Форма собственности 1

Специалисты Новадент на Братиславской (7)

Фотография специалиста Тарасова Анна Александровна
Пантюхина
Юлия Сергеевна
Стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 10 лет

Отзывы про Новадент на Братиславской (17)

По их акции «Все на четырех» поставил себе 4 зуба. За два посещения всего Анна Александровна провела имплантацию. В стоимость (а она не маленькая, но если по отдельности каждый делать, то все таки намного дороже бы вышло) входила диагностика, установка имплантов и несъемного протеза. Хотелось бы поблагодарить Тарасову Анну Александровну за проделанную ей работу. Сделала все без боли, быстро и качественно.
И клиника хорошая, и к пациентам относятся нормально, и врачи профессионалы своего дела. Был пару дней назад на приеме последнем у Сюзанны Артуровны — лечили мне кариес и плюс после всего зубы отбелили. Сделали все на высшем уровне, боли никакой не было, да даже дискомфорта не ощущал. И что еще важно сказать — расценки на услуги адекватные.
Хорошая клиника, я сюда обращался по поводу имплантации нескольких зубов, впечатления остались положительные. Я боялся этой процедуры, конечно, но деваться было некуда, надо было зубы восстанавливать. Клинику нашел через интернет и не пожалел, что именно сюда обратился. Во-первых, имплантацию сделали хорошо, импланты прижились без проблем и сейчас ощущаются как мои родные зубы. Во-вторых, сам процесс оказался не болезненным. Боли не было, все делали аккуратно. За это большое спасибо врачам, особенно Анне Александровне Тарасовой.
Результат мне нравится, и цены меня устроили. В целом, претензий никаких нет.
Мне в этой клинике лечили кариес, хочу сказать большое спасибо врачам за то что помогли зубы в порядок привести. И отдельно я благодарю Сюзанну Артуровну Ягутьян, основное лечение она проводила. Я немного волновалась, но все прошло хорошо. Без боли и какого-то особого дискомфорта. Все делалось аккуратно. Мне понравилась такая забота о пациентах. И что порадовало, по цене лечение обошлось адекватно.
Рада, что сюда пришла. При необходимости, буду обращаться сюда еще.
Я в начале мая обращалась в эту стоматологию с острой болью. Был сильный нарыв, у меня вся щека распухла и боль была жуткая. Не вовремя все это случилось, так как многие стоматологические клиники были закрыты из-за последних событий в мире. Я рада, что эту смогла найти, меня тут приняли без проблем и смогли помочь. Хочу сказать спасибо в целом клинике и Искандару Ильясовичу Шакирову отдельно, именно он вел прием. Хороший врач. По доброму относится к пациентам, старается все делать безболезненно, руки золотые.
Сейчас я чувствую себя нормально, зуб не беспокоит. Клиника устроила и по качеству услуг и по цене.

Реквизиты организации

КПП:
Новадент на Братиславской на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?