8 (800) 444-84-448 (800) 444-84... — показать

Новый Книжный на Преображенской площади (пл Семеновская) Сеть

8 (800) 444-84-448 (800) 444-84... — показать

Про «Новый Книжный на Преображенской площади (пл Семеновская)»

На третьем этаже торгово-развлекательного комплекса "Семеновский" Вы найдете чудесный магазин сети "Новый Книжный". С 10:00 до 22:00 двери магазина открыты для Вас. Широкий ассортимент товара: русская и зарубежная литература различных изданий, путеводители, энциклопедии, карты различных масштабов, тематическая литература, товары для школьников и студентов, всевозможные канцелярские принадлежности, настольные игры, а так же здесь можно приобрести коллекционные сувениры. Есть возможность приобрести подарочный сертификат. Оплата производится по наличному и безналичному расчету.

Отзывы про Новый Книжный на Преображенской площади (пл Семеновская) (12)

Нравится раздел с комиксами!!! Отличный магазин!!!
Покупал как-то подарок племяннице, она у меня читать любит (вернее, когда ей читают). Было из чего выбрать, пришлось даже просить помощи у продавца. Посоветовали пару книжек, их и купил. Подарок понравился, так что и я в итоге магазином доволен.
Скажите,а он вроде закрылся на Семёновской в тц,никто не знает,куда они переехали?
Частая посетительница данного магазина,т.к. люблю читать книги в бумажном варианте.Огромный ассортимент книг, каждый найдет книги себе по вкусу. Персонал очень вежливый и всегда готов помочь.
Такой вопрос , а книгу вернуть можно ? Аказывается книга такая у меня в библиотеке есть .
Но я не довольна обслуживанием. Преобретая учебное пособие в других магазинах,я имела возможность вернуть товар.Но в этом магазине я столкнулась с отказом при возврате товара. Мотивировали этот факт статьей в законе. Но в таком случае при покупке товара в данном магазине на кассе меня должны были уведомить об этом словестно и указать на памятку,где я могла бы прочитать об этом. Ни того,ни другого не было. Хотела бы решить этот вопрос.Почему в таком случае не предупреждают словесно и не прикрепляют к чеку памятку покупателю о невозможности возврата товара,при покупке на кассе. Это реально умалчивание. Если другие магазины ссылаясь на законы,предупреждают,то этот магазин умалчивает. Извините,но ее нужно показывать до покупки,а не после. Это крайне возмутительно!
Хороший магазин книг! Частенько здесь покупаю, так как любительница почитать) Отличный ассортимент!
Магазин полезен не только школьникам, здесь многоразнообразной и художественной литературы.
Отличный выбор книг и учебников. Покупала там как редкие, толстые книги в подарочной упаковке, так и обычные в картонном переплете для чтения в метро. Если нужной не оказалось, можно заказать её у менеджера и в течении двух недель её привезет. Персонал всегда радушный. Неплохой выбор канцелярии, открыток и игрушек. Ценник - стандарт.
Нравится этот книжный магазин!Всегда можно найти новинки книжных изданий или бестселлеров. Хороший ассортимент изданий, хороший персонал, который всегда поможет найти ту или иную книгу. Часто прихожу в магазин и не знаю какую книгу купить и прошу совета у персонала магазина, они всегда с удовольствием советуют книги и на самом деле, все книги которые я преобрела по советам продавцов, мне очень понравились. Цены на книги приемлемые.
Магазин отвечает полностью всем моим требованиям!Отличный ассортимент печатных изданий,аккуратное помещение,приятный услужливый персонал,всегда помогут и ответят на вопросы,в кассах очередей почти не бывает,да и народу в магазине не так много всегда,по этому там очень приятно находиться,ни с кем не толкаешься:)
Неплохой книжный магазин если нужна популярная книжка или бестселлер, но если нужны учебники или что-нибудь серьезное то его в этом магазине не найдешь, цены выше среднего но если зашел купить подарочное издание или что-нибудь на вечер почитать то магазин самое то, в общем как и все в торговом центре рассчитано на людей у которых нет времени заехать какие то другие магазины а этот по дороге домой.