8 (911) 040-00-908 (911) 040-00... — показать

Строительная компания New Remont

8 (911) 040-00-908 (911) 040-00... — показать
+7 911 040-...+7 911 040-00-90 ещё

Про «Строительная компания New Remont »

Выполнение дизайн-проектов, капитальный и косметический ремонт, ремонт санузлов, квартир и коттеджей - все эти услуги, в числе прочих, предлагает своим клиентам Строительная компания New Remont. Услуги организации будут полезны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает создать в ней интерьер по своему вкусу - или же для тех, у кого в планах масштабная реновация старого помещения. Мастера компании не только выполнят операции, связанные с ремонтом, но также помогут вам составить смету будущих работ и закупить исходные материалы.

Организация располагается по адресу Россия, г Москва, проезд Высоковольтный, д 1 стр 49 (станция Бибирево) и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 911 040-00-90. Подробная информация представлена на сайте news-remont.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про Строительная компания New Remont (10)

Компания разработала нам дизайн-проект и по нему же сделала ремонт. Конечный результат получился отличный. Понравилось, что делают все сами начиная от составления сметы и заканчивая закупкой всего необходимого
Если нужен нормальный ремонт - очень рекомендую. Делают нормальный дизайн-проект, делают смету и официальный договор, где прописаны все условия и гарантии. Сроки выдерживают, бригада адекватная, прораб отличный. На ремонт моей трешки ушло около 3 месяцев, результат великолепный. Ну и по деньгам адекватно. Спасибо!
Предложили отличный вариант оформления внутренних стен квартиры, ремонт провели качественно и строго в установленные сроки. Заявленная цена меня полностью устроила. Рекомендую!
Спасибо вам за хорошую работу, ремонт получился именно таким, каким мы его и хотели видеть, квартира получилась светлая и красивая. И хочу поблагодарить за соблюдение оговоренных сроков
Благодарим за отличное дизайнерское решение и выполнение работ точно по проекту. Все материалы соответствуют, смета в норме. Замечательный ремонт,теперь квартира как с картинки.
Строительная компания New Remont на карте