8 (495) 152-79-908 (495) 152-79... — показать

Тульская,
Район: Донской
Округ: Южный
У Строительная компания Обслуживание Строительство Кадастр пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Строительная компания Обслуживание Строительство Кадастр»

Компания "ОбслуживаниеСтроительствоКадастр" предоставляет полный спектр кадастровых работ в Москве и Московской области. Мы специализируемся на предоставлении профессиональных услуг в сфере кадастрового учета, а также обеспечиваем поддержку и консультации на всех этапах процесса.

Наша команда экспертов имеет обширный опыт работы с кадастровыми вопросами и глубокие знания законодательства в данной области. Мы предлагаем следующие виды кадастровых работ:

Кадастровый учет земельных участков: проведение кадастрового съема, составление технических планов и паспортов земельных участков, регистрация прав на земельные участки.

Кадастровый учет недвижимости: определение границ объектов недвижимости, внесение изменений в кадастровый паспорт, регистрация прав на объекты недвижимости.

Кадастровый учет помещений: проведение измерений и составление технической документации, оформление прав на помещения.

Кадастровые планы: разработка кадастровых планов и схем для земельных участков и объектов недвижимости.

Мы также предоставляем услуги по консультациям по кадастровым вопросам, а также помогаем в подготовке и согласовании необходимых документов.

Наша цель - предоставить нашим клиентам высококачественные и надежные кадастровые услуги, сопровождаемые профессиональным подходом и точным выполнением сроков. При обращении к нам, вы можете быть уверены в том, что ваши кадастровые вопросы будут решены в полном соответствии с требованиями законодательства и наивысшими стандартами качества.

Строительная компания Обслуживание Строительство Кадастр на карте
Секреты успешного ремонта