8 (495) 644-61-058 (495) 644-61... — показать

Заборы для Вас

8 (495) 644-61-058 (495) 644-61... — показать
+7 495 644-...+7 495 644-61-05 ещё

Про «Заборы для Вас»

Компания Заборы для Вас предлагает жителям Москвы свои услуги в сфере устройства загородной инфраструктуры. Жизнь вдали от города в последние годы может быть не менее комфортной, чем в мегаполисе - при условии доступности качественных инженерных сетей и объектов общего пользования. Безопасность охраняемой территории, со вкусом оформленные рекреационные зоны, детские и спортивные площадки - все это важные элементы инфраструктуры, от которых сложно отказаться. Компания Заборы для Вас - это фирма, услуги которой могут пригодиться как для физических лиц, владеющих загородной недвижимостью, так и для девелоперов, желающих повысить класс проектируемого коттеджного комплекса, а следовательно - его привлекательность для покупателей.

Фирма находится по адресу г Москва, ул Орджоникидзе, д 12 стр 4 (ближайшая станция - Ленинский Проспект). Основной телефонный номер - +7 495 644-61-05. Официальный сайт: zaborvam.ru.

Отзывы про Заборы для Вас (57)

4.9
Обратились в данную компанию по рекомендации друзей и не прогадали! Все действительно на высшем уровне, замечательный забор из металлического штакетника, установленный профессионалами. Спасибо!
Очень быстро и замечательно установили забор из металлического штакетника в шахматке в ступинском районе, деревне Полушкино.
Довольны! Хотя муж скептически сначала относился.
Купили небольшой домик в коттеджном посёлке в Подмосковье, но проблема была в заборе. Так как у всех участков заборы должны быть одинаковые - единый стиль, то это стало для нас настоящей проблемой, ведь установленный застройщиком заборчик просто упал, где-то обломился. Компания «заборы для вас» согласилась и помогла нам решить проблему. Приехали, сделали замер у соседей, подобрали цвет и в течение недели установили нам новый деревянный заборчик, который теперь радует глаз)
Обновлённый забор соседа не заставил долго ждать, чтобы и мы обратились в ООО «Заборы для Вас». Изначально порадовал менеджер, которая рассказала всё от и до, проконсультировала, подобрала достойный вариант по нашим финансам. Работа сделана аккуратными установщиками ,а главное в срок. Предварительно с нами созванивались и всё согласовывали. Богатый выбор материала, цвета, дополнительная услуга визуализации. Кстати, ребята занимаются не только заборами, но и обустройством всего участка. Рекомендуем друзьям!
Достоинства: цена=качество, срок, установщики, менеджер, визуализация, смета, материал
Недостатки: нет!
Добрый день ! Хочу поделиться отзывом о компании «Заборы для вас». Заказывали с семьей ограду из металлического штакетника для участка. Конструкция капитальная, с фундаментом. Все сделали аккуратно, участок после установки стал выглядеть по-другому, все очень красиво . Мы безумно довольны, что обратились к вам. Удачи вам в вашей работе! Всем советуем!

Заборы для Вас находится по адресу г Москва, ул Орджоникидзе, д 12 стр 4.

Заборы для Вас на карте