8 (800) 250-00-088 (800) 250-00... — показать

ОКЕЙ - доставка / O’KEY

8 (800) 250-00-088 (800) 250-00... — показать
+7 800 250-...
ещё 1
2.596 отзывов
Россия, г Москва, ул Красносельская Нижн., д 39 стр 1
6 этаж
Метро:
Бауманская,
ещё 2
Район: Басманный
Округ: Центральный
Сейчас открыто

Про «ОКЕЙ - доставка / O’KEY»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Заказав товары с доставкой вы сокращаете путь заказа до входной двери квартиры или офиса и делаете более легким и удобным весь процесс покупки.
Весь товар, продаваемый в гипермаркете ОКЕЙ, имеет официальную гарантию от производителя. Заботясь о здоровье и качестве жизни наших покупателей, мы предлагаем только свежие продукты.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про ОКЕЙ - доставка / O’KEY (96)

2.5
30%
29 отзывов
3%
3 отзыва
8%
8 отзывов
7%
7 отзывов
51%
49 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Хороший выбор продуктов. Приемлемые цены. Быстрая доставка и полная информация. Не разу не отменяли заказ. Но помните что при замене недостающего продукта новый продукт будет уже без СКИДКИ!! Пожалуй стал одним из лучших магазинов.Молодцы.Стал моим самым любимым магазином.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
25.03.2025 сделал заказ Денежные средства списали, заказ отменили. Позвонил в поддержку, сказали, ждите 3 дня. Странно, мои деньги списали, продуктов нет, оформляй и плати заново. Т. е. условно окей кладет на депозит. а я беру кредит. Ну ладно, жду 3 дня. Денег нет, звоню, оператор говорит - ну если сегодня не придут - звоните завтра. Ни продуктов, ни денег, еще и бегать должен выпрашивать свои деньги.
И да, как то в Ленте, привезли некомплект, в тот же день заменили, сделали скидку на следующий заказ и оставили приятное впечатление.

Пока вопрос так и не решен. 29.03.25 позвонил еще раз, сказали, что передали вопрос в фин отдел, будут решать, ни сроков, ни конкретики ничего.
Выводы делайте сами.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Раньше случалось, что не довозили товар. Если ты конечно проверишь. звонил , составляли претензию. После в течении недели возвращали деньги. Это было раньше. А сейчас в наглую делают не до вес товара, от 200гр до 1кг и чтобы составить претензию. Надо все чеки сфоткать и им отправить. Хотя у них все чеки есть. Больше ни когда не буду у них покупать. делают из нас дураков. в советское время за 15 копеек сажали. А сейчас обманывают на лево и на право. ни кому не советую этот интернет магазин.
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Сделали обещанную скидку на 300р. при заказе от 2000р.Но....сборка 89р.сервисный сбор 49р.доставка 159р.Плюс ко всему доставка Купер постоянно задерживается на 1.5-2ч.Ни кто никогда не позвонит что бы предупредить о задержке.Они яко бы очень перегружены заказами.Магазин испортился.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Не советую пользоваться их доставкой, не трепите себе нервы.
Заказали продукты 09.12.2024 с интервалом с 21:00 до 23:00
Из 14 продуктов довезли только 2! В поддержке ситуацию объяснить не смогли,предложили привезти продукты в другой день с интервалом с 13:00 до 15:00, по итогу прождали доставку и продукты так и не получили , в поддержке тянули, просили ждать и по истечению времени сказали что не смогли связаться с магазином и что могут предложить только возврат средств в течении 3 дней.
Потрачено почти 2 дня на заказ и ожидание доставки.
Полезно
Ответить
Поделиться
ОКЕЙ - доставка / O’KEY на карте