8 (495) 999-22-208 (495) 999-22... — показать

8 (495) 999-22-208 (495) 999-22... — показать
+7 495 999-...+7 495 999-22-20 ещё

Про «Торгово-производственная компания Окна в дом на Снежной улице»

Производство и продажа окон любых размеров и форм.
Более 15 лет на рынке
Премиум-партнер Rehau
Более 800000 довольных клиентов
Гарантийное и постгарантийное обслуживание
Собственная служба доставки
Контроль качества на каждом этапе

Окна 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Торгово-производственная компания Окна в дом на Снежной улице (15)

4.0
Оставлял заявку на перезвон на их сайте (мне нужно остеклить дом в Кубинке - минимум 20 квадратов остекления, не считая летней кухни). Мне перезвонила девушка, что-то бубнила, потом сказала, что у нас, мол, своя территория - до ЦКАДа, - а Кубинка, мол, дальше, поэтому ищите других оконщиков. И повесила трубку. Хотел написать про эту чушь в директорат, оказалось, что "владелец сайта предпочел скрыть информацию о сайте". Оппля!!! А писать-то и некуда!
Вопрос. Нах нужен такой поставщик, который не борется за клиентов, не дорожит репутацией и намеренно их отшивает? Правильно - не нужен.
Если мне случайно выпадет выбирать в дальнейшем окна, принципиально не стану заказывать окна с завода "Истринского района", чтобы случайно не наткнуться на этих шифрующихся производителей. Их гарантии на продукцию не стоят бумаги, на них потраченной... Ищи потом ветра в поле!
Заказали и устанавливали окно в апреле. Не дует, не течет, а только радует! Большое спасибо компании Окна В Дом! Обращайтесь только к ним - подберут самый лучший вариант.
Заказал в компании балконный блок, остальные окна там не могли сделать, так как нужно было rehau geneo. Изготовили быстро, но после установки дверь сильно сквозила, из-за деформации профиля самой двери. Компания больше месяца кормит завтраками, все монтажники якобы заняты, в гарантии не отказывают, а просто забивают. Очень не рекомендую.
Евгений, здравствуйте.
Ваша проблема решена? В выходные ребята к Вам собирались.

С уважением,
ООО "ОКНА В ДОМ"
Да, согласен, нормальные ребята. Тоже нам ставили окна в квартиру, работой их остались довольны. Оперативно отработали и причем очень качественно. Молодцы, доверять можно.
По заказу, сроку, оплате - претензий нет. Могу рекомендовать! Спасибо "Окна в Дом".
Не знаю, конечно, чем некоторым людям, не угодила эта фирмы, но лично мы своим обращаемся в "Окна в Дом" полностью остались довольны. Грамотно, четко, оперативно. Приняли заказ, приехали, поставили. Без нареканий.
Монтаж произвели качественно и быстро. Окнами мы довольны. Хорошая работа получилась, а главное достойная.
По ценнику работа устроила, по срокам проблем тоже не возникло. Поэтому, смело могу советовать. Хорошая организация, и ребята там серьезные работают.
Торгово-производственная компания Окна в дом на Снежной улице на карте