8 (800) 333-65-758 (800) 333-65... — показать

Россия, г Москва, пл Сокольническая, д 4
Округ: Восточный
Бизнес центр: Галерея Спорта

Про «Omnishop»

Omnishop - спортивный магазин для велосипедистов, с широким выбором велосипедов для любого стиля и уровня катания. В магазине можно найти горные, комфортные, женские, детские и подростковые велосипеды, а также одежду и аксессуары для велоспорта. В продаже есть много запчастей для ремонта велосипеда, помимо этого Omnishop предлагает услуги мастерской с командой профессиональных механиков, умеющих собрать, настроить, и отремонтировать любой велосипед. В веломагазине на Сокольнической площади можно оформить дисконтную карту, получить подарок или приобрести подарочный сертификат.

Отзывы про Omnishop (8)

Велоспеды тут кайфовые, все очень качественно и круто. Спасибо Вам
Велосипед Schwinn Racer присматривал уже давно. Стал оформлять заказ и менеджеры интерне-магазина Omnishop меня приятно удивили! Велосипед продается по акции, со скидкой! Получил его с официальной гарантией. Жалею, что раньше не покупал, как раз для поездок по городу велосипед просто идеален! Спасибо магазину за высокое качество сервиса и приятные цены!
Нормальный интернет-магазин, мне понравился в нем большой выбор велосипедов и при этом невысокие цены. Покупал для себя в этом магазине горный велосипед, больше таких нигде не видел. А по ходу дела присмотрел и для сына неплохой детский велосипед. Обслуживание у них на должном уровне, доставка как и указано, вовремя.
Совсем недавно получили заказанный в этом интернет-магазине горный велосипед. Конечно, этот велосипед не из дешевых, но, как говорится, цена соответствует качеству. Правда в этом магазине цены немного ниже чем в других точках. Да и ассортимент неплохой, выбирать есть из чего. Доставили в срок, без проблем.
Долго искала велосипед, времени ходить по магазинам совсем нет, приняла решение искать в интернет-магазинах. Пересмотрела много сайтов и выбрала некоторые модели.
Остановилась на Omnishopе, из-за цены и хорошего отношения менеджера по продаже. Я просто им звонила несколько раз и всегда получала ответы на все свои вопросы.
Купила женский велосипед smart Lady 21.06 номер заказа 2602 . Доставили бесплатно, а если б покупала в магазине, пришлось бы еще за такси платить.
Велосипед мне нравится, легкий в управлении, ездит мягко, как мне и обещали. Спасибо.
Omnishop на карте