8 (800) 100-14-758 (800) 100-14... — показать

онлайн курс подготовки к егэ

8 (800) 100-14-758 (800) 100-14... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-14-75 ещё
г Москва, ул Измайловский Вал, д 2
Университет Синергия
Партизанская,
Район: Соколиная Гора
Округ: Восточный

Про «онлайн курс подготовки к егэ»

Если у вас нет времени регулярно посещать уроки, учебное заведение онлайн курс подготовки к егэ (оценка на сайте Yell.ru — 5) предлагает получить нужные знания дистанционно. Предварительно вам сообщат, в каком формате осуществляются лекции, будет ли нужна установка тех или иных компьютерных программ, а также регистрация на сайте организации. Этот метод получения образования сможет заинтересовать людей, работающих в дневное время.

Организация находится по адресу г Москва, ул Измайловский Вал, д 2. Удобнее добираться от станции метро Семеновская.

Задать вопросы можно по телефону +7 800 100-14-75. Ознакомиться с учреждением можно на егэ.рф

Отзывы про онлайн курс подготовки к егэ (5)

Приветики) Меня зовут, София! Хочу со Всеми крутой находкой! А именно о курсах по подготовке к ЕГЭ. Моя подготовка к экзаменам началась еще с 10 класса, но с репетиторами. Так сложилась, что по обществознанию была вынуждена сменить репетитора в начале 11 класса. Эффект его подготовки меня к егэ мягко говоря не устраивал, да и в принципе не понимала, за что плачу деньги, если материал при мне читался из таких же сборников как и у меня. И в ноябре я вновь начала искать подготовку, и мой взор пал на курсы ЕГЭ.РФ. И вот уже 1,5 месяца занимаюсь на этих курсах и уже достаточно хорошо подтянулась в некоторых темах. Они меня устраивают полностью и в плане времени, и в плане финансовой стороны, и в плане материала, который там дается. В общем теперь я полностью довольна своей подготовкой к ЕГЭ)
Зовут Меня Милана. Я в прошлом году занималась на онлайн курсах и мне они помогли сдать экзамены на высокие баллы. Я очень довольна результатом и сейчас я учусь на бюджете в Москве . На данный момент я посоветовала своей сестре тоже получать знания на сайте егэ.рф , ни раз еще мне не жаловалась))Спасибо ЕГЭ.РФ
Курсы ЕГЭ.РФ просто бомба! Я слишком довольна результатом. Мнемотехника очень помогла, большое количество тестов помогли набить руку и допускать меньше ошибок. Готовилась почти за 2 месяца до экзамена, потому что репетитор просто гонял по школьной программе и знаний особо никаких, а курсы помогли и на бюджет поступила, благодаря им. Всем рекомендую)
всем привет! живу в Воткинске, очень мало толковых репетиторов, пришлось искать дистанционные курсы по подготовке к ЕГЭ. Друзья посоветовали курсы егэ.рф. Курсы очень интересные, в мультяшном стиле) мало лишней информации. все по факту, как я люблю. Лойс создателям))))
хорошая подготовка к экзаменам, я готовилась с февраля ежедневно прорешивая тесты и смотрела ролики. результатом по ЕГЭ довольна.
онлайн курс подготовки к егэ на карте