8 (495) 480-07-808 (495) 480-07... — показать

ООО "ГК Ремонт в Москве"

8 (495) 480-07-808 (495) 480-07... — показать
+7 495 480-...+7 495 480-07-80 ещё
Вс: 10:00 - 21:00

Про «ООО "ГК Ремонт в Москве"»

Делаем ремонты "под ключ" от дизайн-проекта до расстановки мебели с 2007 года.Коротко о нас:- гарантия на работы 3 года;- оплата по факту завершения работ.- тройной контроль качества - на уровне бригадира, прораба и главного инженера;- стройматериалы по сниженным ценам с нашего склада;- более 10 лет опыта;- более 80 штукатуров, электриков, сантехников, дизайнеров, прорабов и других постоянных специалистов.Посчитайте стоимость ремонта в нашем калькуляторе - http://remont.moscow/ceny/kalkulyator/.Получите бесплатную консультацию по вопросам дизайна и ремонта квартир. Обратитесь по телефону, электронной почте или приезжайте к нам в офис. Рады помочь и ответить на все вопросы.

Ремонт 6
Навесные потолки
Ремонт квартир
Ремонт под ключ

Отзывы про ООО "ГК Ремонт в Москве" (8)

Цены в этом магазине ниже всего в городе! Ассортимент хороший, обслуживание отличное, подъезд удобный!
Делали ремонт в квартире на Бабушкинской. Ремонт прошел без эксцессов. Понравилось что поставлять материалы можно и самостоятельно и просить прораба. Ценник на работы не самый низкий, но и не запредельный, но нервы дороже. В общем могу рекомендовать.
Когда начали искать компанию для ремонта квартиры, были просто в ужасе от беспардонности нынешних маркетологов: интернет кишит предложениями ремонта квартир по 3000-4000 рублей за метр, после выезда сметчика насчитывают по 13000-15000, это просто не в какие рамки. Ремонт в Москве по телефону, выслушав наши "хотелки" озвучили 12500 рублей за метр, после выезда сметчика насчитали 13000 руб. Это в общем и подкупило. По ходу ремонта особенных замечаний нет, все вполне устраивает. Смета в процессе не увеличилась, этого боялись больше всего.
Понравилось взаимодействие с дизайнером Еленой. Это не первый мой ремонт, по опыту знаю, что не все идеи, предложенные дизайнером могут выполнить строители. При работе с ГК Ремонт в Москве подобных проблем не возникло. В общем доволен, рекомендую!
Явных замечаний к работе компании нет. Сроки были соблюдены, качество работ на достойном уровне. По цене наверное не самый дешевый вариант, но и не запредельно дорого. В общем могу рекомендовать.
ООО "ГК Ремонт в Москве" на карте