8 (495) 145-15-348 (495) 145-15... — показать

+7 495 145-...+7 495 145-15-34 ещё
Россия, г Москва, ш Щелковское, д 100 к 1
офис 3036
Округ: Восточный

Про «Дизайн и ремонт объектов недвижимости от BR Group»

Замена и ремонт дверей, устройство заливных и теплых полов, ремонт и укладка напольных покрытий, электромонтажные работы - все эти услуги, в числе прочих, предлагает своим заказчикам компания Дизайн и ремонт объектов недвижимости от BR Group. Услуги организации будут интересны для тех, кто осуществил покупку недвижимости и желает обустроить ее по собственному вкусу - или же для тех, кому предстоит масштабная реновация старого помещения. Мастера фирмы не только выполнят ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам сформировать смету предстоящих работ и выбрать исходные материалы.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, ш Щелковское, д 100 к 1 (станция Щелковская) и открыта Пн-Вс: 09:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 495 145-15-34. Официальный сайт: br-g.ru.

Другие клининговые услуги 1
Ремонт под ключ
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Веб-кошельки

Отзывы про Дизайн и ремонт объектов недвижимости от BR Group (33)

Ремонт сделали люксовый! Молодцы , спасибо Вам ! Рекомендуем ++
Недавно заказывала в этой компании косметические изменения в моей двухкомнатной (56 кв.м), в старом доме. И мне заменили в квартире: все окна, межкомнатные двери, обновили детскую и сделали новый дизайн туалетной комнаты. Работы шли всего четыре дня.
Мне тут сделали ремонт с перепланировкой. Сломали стену, и перенесли дверной проем. Еще, поменяли старую электрику и ржавые трубы. Ну и сделали новые полы, окна, дверные коробки. Спасибо.
Решили делать натяжные потолки в квартире. Выбрали эту компанию по совету знакомых. Они у них ставили тоже. Довольны результатом. Очень быстро мастер приехал после заказа и выполнил качественно. В квартире стало уютнее с новыми потолками.
Данная фирма делала мне ремонт в квартире. Ремонт понравился. Вся работа сделана качественно. Никаких косяков не нашел. Сделано все было в оговоренные сроки, ребята не затягивали по времени. Стоимость получилась нормальная. Сотрудничеством с фирмой остался доволен.
Дизайн и ремонт объектов недвижимости от BR Group на карте