8 (495) 518-73-968 (495) 518-73... — показать

г Москва, ш Щелковское, д 100 к 5
Щелковская
Округ: Восточный
Бизнес центр: East Gate

Про «Группа компаний Artplanner в Северном Измайлово»

Артпланнер представляет собой группу компаний, которая за многие годы работы объединила профессиональных строителей, инженеров, дизайнеров, архитекторов и многих других специалистов. Их работа направлена только на то, чтобы воплотить в жизнь мечты наших клиентов. Мы предлагаем строительство и отделку, проектирование, дизайн интерьеров, ландшафтный дизайн. Все наши работы выполняются под ключ: от вашего замыслы до проектирования и выполнения всех работ. Нами уже реализовано свыше двухсот проектов самой различной направленности. В числе партнеров ведущие российские компании.

Ремонт 7
Дизайнерский ремонт квартиры
Ремонт под ключ
Эксклюзив
Строительство 32

Отзывы про Группа компаний Artplanner в Северном Измайлово (9)

Дизайнеры от бога!
Хотел получить дизайн квартиры - нечто среднее между "просто приятно глазу" и "недорого, но качественно и со вкусом". Знакомый посоветовал этих ребят - в портфолио хоть и много было работ, но я не совсем был уверен, что они смогут сделать нечто конкретно под меня. А вот после того, как пообщались лично, послушав об их предыдущих работах, был крайне смущен и заинтригован, уж больно громко звучали заслуги и слова о себе: обещали не только проект нарисовать, но и претворить в жизнь. Я, конечно, многого ожидал от людей с такой презентацией на словах и багажом знаний на деле, но они просто превзошли все мои мыслимые и немыслимые границы, сделав то, что я хотел от и до, так что теперь домой иду как на праздник! Определенно рекомендую!
Все понравилось, дизайн-проектом довольны, приятное общение с клиентами, ответственное отношение к работе.
Спасибо Артпланнеру за прекрасный дизайн-проект, главной задачей было уложиться в ограниченный бюджет, все получилось и красиво, и практично!
обратилась в компанию Артпланнер за разработкой дизайн проекта дома и осталась довольна. всем рекомендую!
Большое спасибо компании Артпланнер. Очень доволен результатом их работы. Советую всем заказывать дизайн проект интерьера у них.
Группа компаний Artplanner в Северном Измайлово на карте