8 (916) 345-71-568 (916) 345-71... — показать

Щелковская
Округ: Восточный
Бизнес центр: East Gate

Про «Свой Дизайн»

Студия дизайна интерьера «Свой Дизайн» разрабатывает практичные и красивые интерьеры с 2005 года под руководством создателя студии Угловой Ольгой Игоревной.  Мы занимаемся составлением и реализацией проектов жилых и коммерческих помещений. Каждый наш дизайн интерьера уникален и не повторяется. Для этого мы учитываем особенности планировки, ваши пожелания и образ жизни, количество комнат, габариты жилья.

Мы работает с любым типом помещений, начиная от небольших комнат, заканчивая резиденциями, гостиницами и заводами в Москве и других городах.

Чем принципиально отличается наш подход?

В первую очередь мы предоставляем абсолютно все услуги. От дизайн-проекта, авторского надзора, визуализации, до подбора материалов, который можно сделать прямо в нашем шоу-руме. Выбор материалов доставляет удовольствие только когда ты сидишь в уютном кресле, а перед тобой все самые лучшие варианты любой ценовой категории. И мы это нашим заказчикам предоставляем. Это удобно, потому что ремонт - довольно утомительный процесс. Если ты знаешь, кому можно доверить часть работ, а лучше даже всё от начала до конца – это поможет сэкономить и финансы, и нервные клетки.

Сейчас на рынке таких компаний практически нет, кто-то делает только визуализацию или только проекты. Мы выполняем весь комплекс работ. Конечно, мы выполняем какие-то работы и по отдельности, но, если вы подошли к ремонту с нуля, то можно смело обращаться к нам, мы с радостью возьмём ваши заботы на себя.

Индивидуально подходим к каждому клиенту, уделяем каждому очень много времени. Понимаем, какие у них пристрастия, что им необходимо, даже копаем глубже, в итоге получается, что превосходим и опережаем желания заказчика. Многие дизайнеры сразу устанавливают, что предоставляют 3-5 вариантов, мы боремся до победного пока заказчик не поймёт, что ему действительно нравится.

Ремонт 3
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт под ключ
Строительные товары 1
Строительные и отделочные материалы

Специалисты Свой Дизайн (1)

Фотография специалиста Углов Алексей
Углов
Алексей
Стаж 19 лет

Отзывы про Свой Дизайн (10)

Заказывала в компании "Свой дизайн" дизайн проект. Команда быстро выполнила проект, без задержек. Технически грамотно выполнили все разводки и подключения.
Спасибо!
отличная команда! замечательный сервис. Внимательны к деталям. Быстрое исполнение.
«Свой Дизайн» - сильная команда профессионалов и надёжный партнёр в реализации дизайн-проектов современных и актуальных интерьеров! Рекомендую👍
Спасибо за индивидуальный подход и креативность! Вы смогли воплотить наши идеи в жизнь!
Первый раз обратилась в "Свой дизайн" 5-6 лет назад, когда планировали ремонт в небольшой квартире. Не было никакого представления о сотрудничестве с дизайнерами, но единого мнения о материалах и планировке в семье тоже не было,только споры и ссоры. Поэтому решили рискнуть, но начали с одной комнаты. Дизайн-проект удивил и приятно поразил, никому в семье и в голову не приходило, что в нашей маленькой комнате мебель можно расположить таким образом. Далее полностью дизайн-проект, ремонт, подбор мебели и материалов в остальные помещения. Прошло несколько лет, но мы до сих пор рады, насколько удобно и функционально все расположено, некоторые детали интерьера приводят в восторг абсолютно всех гостей. Когда год назад задумались делать ремонт в семье дочери или когда меня спрашивают знакомые, сомнений нет, только команда "Свой дизайн", тем более сейчас и по магазинам ездить не нужно, что очень экономит время и нервы. Все можно заказать в шоу-руме. Спасибо ребятам из "Свой дизайн" за их профессионализм и, что очень важно, чуткое отношение ко всем клиентам.
Свой Дизайн на карте